• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом патина

Найдено 100 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем фактурную картину с металлическими линиями
Делаем фактурную картину с металлическими линиями – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фактурную картину с металлическими линиями

Делаем фактурную картину с металлическими линиями
Даня Дунай - картины и декор стен
Такую технику работы с трафаретами придумала я.Работая много лет декоратором интерьеров, с штукатурками и трафаретами.в видео уроке представлены техникитрафаретфактураи так:берём холст, наносим грунт в тон металлической краскинаносим металлическую краскуклеим трафарет наклейку "линии"снова ...
Мастерим чайный домик в технике декупаж
Мастерим чайный домик в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим чайный домик в технике декупаж

Мастерим чайный домик в технике декупаж
Колыбель искусства
Хотите задекорировать чайный домик в технике декупаж?Посмотрите мой видео-урок, на котором я подробно показываю, как это сделать.Я более подробно объясню, как правильно приклеить декупажную карту, чтобы не было «заломов» или складок; задекорируем «крышу» домика из необычного материала, поработаем со ...
Делаем кованые поганки — ключницу
Делаем кованые поганки — ключницу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кованые поганки — ключницу

Делаем кованые поганки — ключницу
Кузня fiere_work
Среди зимы мне пришлось пойти по грибы, вспомнилась сказка про 12 месяцев. В результате получилась кованая ключница с поганками-мухоморами.Все последовательно показал в видео — оно ниже. Если будут вопросы, постараюсь ответитьА пока — байка из кузни :)Самые что ни на есть зимние грибы — мухоморы и ...
Делаем стол в индустриальном лофте
Делаем стол в индустриальном лофте – статья о рукоделии и творчестве

Делаем стол в индустриальном лофте

Делаем стол в индустриальном лофте
Кузня fiere_work
Делаем большой стол в стиле индустриального лофта на колесах своими руками. А Вам нравится такой стиль? Я старался снимать последовательно и всё объяснять, но если останутся вопросы - постараюсь ответить. Сначала - видео, а потом - некоторые рабочие моменты в фотографиях.   ...
Куем факел, серп и лабиринт
Куем факел, серп и лабиринт – статья о рукоделии и творчестве

Куем факел, серп и лабиринт

Куем факел, серп и лабиринт
Кузня fiere_work
Очень люблю нестандартные заказы — штучные.Вот как комплект из факела, серпа и стилизованного лабиринта.Но факел легко впишется в любой интерьер — и в городе, если в него вставить чайную свечу, и на даче, если использовать как масляную лампу.Я последовательно снимал процесс —- надеюсь, многим такой ...
Делаем переносной очаг с крышкой
Делаем переносной очаг с крышкой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем переносной очаг с крышкой

Делаем переносной очаг с крышкой
Кузня fiere_work
Уличный камин-очаг-гриль-барбекю — отличная штука, актуальная в любое время года.  Показал в видео последовательно весь процесс изготовления. Очаг делался на заказ — авторская модель. Конечно, мастер-класс по изготовлению такой костровой чаши — довольно сложный, но дорогу осилит идущий. И ...
Мастер-класс по декору стен «Винтаж»
Мастер-класс по декору стен  «Винтаж» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декору стен «Винтаж»

Мастер-класс по декору стен «Винтаж»
Даня Дунай - картины и декор стен
Декорируем стену в винтажном стиле. В данном мк я использую сразу несколько приёмов:🍁трещины🍁оттиски🍁трафареты🍁патина_____________________________________________И так для работы нужно 1. Прогрунтовать поверхность2. Нанести местами кракелюрный лак3. ...
Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим
Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим

Делаем кормушку-трансформер — кормим и светим
Кузня fiere_work
Кованая кормушка для птиц — зимой, и подсвечник — летом.Сначала несколько фотографий, потом — видео.Изначально был заказ на кормушку, но я решил сделать трансформер — кормушку-подсвечник.Летом кормить птиц не следует, они должны сами искать себе еду в садах и лесах, поэтому фонарик превращается ...
Мастер-класс: винтажный браслет из меди
Мастер-класс: винтажный браслет из меди – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: винтажный браслет из меди

Мастер-класс: винтажный браслет из меди
Arkadij Kovalchuk
Что можно сделать из медной пластины? Как один из вариантов — можно сделать в домашних условиях медный браслет. Просто в изготовлении, ведь медь достаточно мягкий и пластичный материал. При небольших затратах на исходный материал можно сделать хороший подарок. Причём, этот подарок будет уместным на ...
Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки
Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки

Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки
Raduga-grad
В этом мастер-классе расскажу про способ изготовления миниатюрной кованой балясинки из проволоки для 3D ручки.Посмотрите видео, а ниже я добавил фото и остановлюсь на самых интересных моментах.Такие балясинки, только настоящие, очень красиво смотрятся в кованых ограждениях.Я постарался сделать нечно ...
Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника
Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника

Реставрируем чемодан. Лучший друг советского путешественника
ДЕРЕВО В КРАСКАХ
Чемоданы прочно вошли в обиход советского человека. Граждане, путешествующие по просторам необъятной, не могли представить себе жизнь без чемодана. На пыльных полках плацкартных вагонов, в багажном отделении самолетов, под сиденьями автобусов, на крышах и в багажниках автомобилей везли они весь ...
Декор подноса полимерной глиной
Декор подноса полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Декор подноса полимерной глиной

Декор подноса полимерной глиной
Sweet Home Decor Варсеник.
Мастер-класс посвящен декору деревянного подноса. С помощью молдов и полимерной глины можно создать своими руками красивую вещь, которая украсит ваш дом или послужит прекрасным подарком для родных и близких. Для декора нужны: деревянный  поднос; акриловый грунт; акриловые краски; молды. ...