Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом патина

Найдено 80 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Деревянная шкатулка в виде комода предназначена для хранения мелких предметов, например, ювелирных украшений. Это изделие может находится на туалетном столике, на комоде или другом видном месте, поэтому его декор очень важен для поддержки стиля интерьера и создания атмосферы.  Шаг 1: грунтовка и ...
Фоторамка Икеа может стать винтажным подносом. В этом мастер-классе, я покажу как задекорировать фоторамку, а ее стекло превратить в зеркальную винтажную поверхность с помощью специального спрея и трафарета. Декор выполнен из полимерной глины, а поверхность состарена патиной. Все секреты в моем ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться, как можно дать новую жизнь старым картонным коробкам. С помощью декупажа, росписи структурной пастой Таир, кружев, получилась симпатичная винтажная вещица. Для декора нужно:  - картонная коробка; - грунт; - акриловые краски; - распечатки; - структурная паста ...
Сегодня  я покажу мастер-класс, как можно сделать декор стеклянным банкам. Банки были старые и я про них совсем забыла. А теперь у них новая жизнь, в них можно хранить мед, шоколад и конфетки. Для декора необходимо: стеклянные банки; грунт по стеклу; акриловые краски; принтерная распечатка; ...
Хочу показать мастер-класс по декорированию лейки. Вы увидите, как можно с помощью молдов и полимерной глины, сделать декоративные элементы, состарить поверхность в технике сухая кисть.Всем удачного просмотра и подписывайтесь на мой канал!Для декорации понадобится: лейка; полимерная глина; молд; ...
Сегодня я расскажу и покажу как делаю витражный декор Цветочки-ягодки. Это «ленивый витраж», который не требует крепления на окне или стене, его достаточно воткнуть в цветочный горшок. Стёклышки будут играть на свету, и отбрасывать цветные тени. Такие цветы можно разместить как в доме, так и в саду ...
В этом мастере-классе я покажу, как можно сделать объемным трафаретный декоративный элемент с помощью росписи рельефной пастой. В работе я пользуюсь грубой и тонкой пастами Таир, трафаретом и состариваю кракелюром и патиной.
Я хочу показать вам вторую часть моего мастер-класса по декорированию ключницы. Многие интересуются моей росписью, и я с большим удовольствием это сделаю и поделюсь своим опытом.
Сегодня предложу вам несложный, но и требующий довольно много специальных инструментов мастер-класс. Мы будем делать бабочку из цветного стекла в витражной технике Тиффани — ювелира, который предложил маленькие кусочки стекла обёртывать в специальную фольгу и спаивать их вместе. Благодаря этому ...
Витражи с момента своего появления, а это было ух как давно, всегда приковывали к себе внимание. Изначально ввиду высокой стоимости материала и работы, их использовали только для украшение храмов. Когда техналогия производства цветного стекла усовершенствовалась и стала дешевле, витражи стали более ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз