Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Украшаем яйца к Пасхе вместе с детьми. Часть 2

Украшаем яйца к Пасхе вместе с детьми. Часть 2

31.03.2010 14:02     Просмотров: 11904     Комментариев: 12     
Виды творчества:   Tворим с детьми
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Украшаем яйца к Пасхе вместе с детьми. Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем мастерам и мастерицам!Я продолжаю делится с вами идеями по украшению яиц вместе с детьми к светлопу дню Пасхи.

В первой части мастер-классов я вам рассказывала о предыстории этих идей и думаю повторятся не следует ;). В этой части я просто решила выложить фото работ детишек разных лет с небольшими коментариями. Хотя на мой взгляд работы очень простие и понятные. Так вот всем этим я хочу поделится с вами. Я не претендую на полноценное звание мастер-классов просто идей очень много. Надеюсь кому-то это пригодится.

И так:

Вид творчества/техника/стиль: умелые ручки Материалы: яйца,коробки от яиц, краски, бумага, крупы, маааленькие обрезки материала.... в общем все что попадется под руку Время работы: от 5мин до 15мин Сложность: 1  Возьмем обычную бумажную тарелку. Зигзагом отрежим 2/3 части. Из желтой бумаги или материала вырезаем силуэт цыпленка, рисуем глазки, клювик и склеиваем это все вместе с тарелкой яйца

Берем обрезки лоскутков, клей ПВА и клеим ...:)

пасха
Берем нитки,клей ПВА и клеим ... :)

творим с детьми

При помощи обычной салфетки и макарон "алфавит" можно создать вот такую интересную упаковку.

При помощи все той же салфетки, гофрированной бумаги, клее ПВА и картонке для подставки можно создать вот таких очаровательных курочек.

А если взять немного разных круп, все того же клея ПВА и фантазии можно сотворить вот такую красоту

А если использовать немного ниток,кусочков материала, и бумаги можно сделать таких вот человечков

А из скорлупок тоже можно сотворить много всего интересного

Ну и конечно нельзя забывать о коробочках из-под яиц

Надеюсь, кому-то пригодятся эти идейки. Всем спасибо за внимание.  

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз