Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лоскуты

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В предложенном здесь Мастер-классе вы освоите один из способов развития у вашего ребенка творческого воображения, мелкой моторики, тактильной чувствительности. Вы можете реализовать развитие этих качеств через совместную игру с лоскутами, обрезками, кусочками ткани. Мастер-класс состоит из двух ...
Если ваш ребенок любит рисовать, а вы любите шить, то эта идея вам понравится :) Я делала аппликацию на трикотаже и использовала трикотажные лоскутки, но, конечно, можно использовать и другие ткани. Итак, вам понадобится: - детский рисунок; - лоскутки; - клей-карандаш; - флизелин; - черные нитки для ...
Как-то заметила, что моему ребенку очень нравятся разные ярлычки — на одежде, подушках и т.п. С того момента, как его начал интересовать окружающий мир и по сей день. Малыш все время норовил ярлычки потрогать, попробовать оторвать или отгрызть. И мне пришла в голову идея сделать развивающую игрушку ...
Как дела? Как настроение? У меня вот — прямо по нашему современному классику нечаянно-внезапной стендап-комедии — «Денег нет, держимся. Настроение — плохое» :) А посему будем поднимать себе настроение и продолжим блиц-серию мастер-классов  под общим лозунгом «из ничего — конфетку!» (ну, вы поняли о ...
Я шью лоскутные покрывала, они довольно объемные, и когда я участвую в выставках или ярмарках, весь ассортимент с собой не потаскаешь. Так родилась идея создания каталогов с фотографиями готовых и на заказ изделий. Естественно, раз я занимаюсь лоскутным шитьем, каталог тоже захотелось сделать из ...
Какой праздник для женщины обойдется без прекрасного букета цветов? И как жалко, когда через 2-3 дня цветы теряют жизненную энергию и красоту и начинают вянуть. Сегодня предлагаю мастер-класс по созданию очень красивых цветов Герберов. Эти цветы на столько в природе разнообразны, что они отлично ...
Интернет-магазины, безусловно, гениальное изобретение, но при покупке в них одежды всегда есть риск, что мастерство фотографа окажется в разы выше мастерства дизайнера или портного. Так случилось и в этот раз. Покрутившись перед зеркалом в обновке, я поняла, что надевать ее вряд ли буду: очень уж ...
Игрушка-мышь из ткани по авторской выкройке с серьезным потенциалом: наполненная ячневой крупой (или кофе) может служить грелкой, в специальный кармашек на грудке можно зашить заветное желание, а также с мышью можно играть вменяемым детям и взрослым. Возможны (и приветствуются) творческие прочтения ...
Сегодня я покажу, как из ничего сшить хорошенькую игольницу. Игольницы в разных стилях, вариациях и их мастер-классы есть в большом количестве на Ярмарке Мастеров. Но такой, как у меня, я еще не видела :) Она получилась совершенно случайно, когда осталось шесть фрагментов от хваталок и подставок под ...
  Барыня  (её ещё называли Большухой) - образ солидной, хозяйственной женщины.  Сохранит лад и покой в семье, обережёт от ссор и недопониманий. Для работы понадобится: 1. Скрутка из плотной ткани (например, двунитки), 2. Длинный прямоугольный лоскут белой или суровой бязи для головы и рук, 3. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз