• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом яйца

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Пасхальный фетровый декор: яйца-зайчики
Елизавета
Ура! Смотрите наш с сыном новый Мастер-класс на Пасху!Ставьте обязательно лайк, мы старались!Вам понадобится:  фетр;  термопистолет;  яйца;  фломастер; ножницы. Фетр можно заменить картоном, термопистолет- любым клеем.Быстро, просто и красиво!Главное можно все сделать с ребёнком, провести хорошо ...
Окрашивание яиц к Пасхе натуральными красителями
ЛЕШИЙ
Пасха — это один из самых великих и знаменательных христианских праздников. Для верующих Пасха — это окончание Великого поста, а для всех вместе, включая неверующих, — радость встречи с родными и друзьями за особым, праздничным столом. Пасхальный обычай христосоваться и одаривать друг друга ...
Мастер-класс: витражная птичка и пара идей декора к Пасхе
Стеклянные шары
Весна уже во всю вступает в свои права и близится светлый весенний праздник Пасхи! Хочется улыбаться, творить и делать мир вокруг себя красивым и радостным! Именно с этими чувствами хотим поделиться с вами несколькими простыми идеями декора дома, квартиры или любого другого пространства. Одним из ...
Создаем пасхальный венок
Создаем пасхальный венок
Создаем пасхальный венок
Светлана Кулибаба
До празднования Пасхи осталось совсем мало времени. Каждая хозяйка к празднику старается успеть очень много. Настоящие хозяйки готовятся к этому празднику очень серьезно: всё чистят, моют, планируют декор и праздничное меню. К такому светлому празднику всегда хочется что то особенное, яркое, ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 2
МедведьСамородок
Продолжаем делать зимний и летний пряничные домики по одной технологии. Первая часть про изготовление теста на жженом сахаре здесь>> В этой части вы узнаете, как выпекать тесто, как вырезать из него фигуры, способы переноса рисунка на пряник, пищевые красители и цветовые сочетания.  ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 1
МедведьСамородок
Я научу вас, как сделать два пряничных домика: зимний и летний по одной технологии. Мастер-класс рассчитан на смелых и трудолюбивых людей, которые хотят радовать всех вокруг персональными подарками. Я приложил максимум усилий для того, чтобы у вас все получилось. Мастер-класс состоит из двух частей ...
Делаем пряничное медовое тесто
Лидия Попова. "Избушка мёда".
Сегодня хочу рассказать про приготовление медового пряничного теста. Все мои пряники сделаны из этого теста. Основным ингредиентом теста является мёд. Ну что, поехали? Роспись пряников — это, конечно хорошо. Но без приготовления теста здесь не обойтись. Хорошо сделанное тесто — уже залог успеха. ...
Пасхальная композиция
Пасхальная композиция
Пасхальная композиция
Opalixa
Предлагаю посмотреть небольшой мастер-класс на тему пасхальных декоров:) Потребуется: - декоративная тарелка или две, у меня две тарелки из Икея. - лента атласная, игрушка, перепелинные яйца, лыко и веточки вербы из леса. 1. Берем тарелки, веточки вербы,  и лыко, собранное в лесу. Перепелиные яйца ...
Видео мастер-класс: два необычных способа покрасить пасхальные яйца
Улыбка Радуги
Сегодня я хочу показать 2 очень интересных способа окрашивания яиц к Пасхе, используя всего 3 пищевых красителя.  Такая красота точно впечатлит вас и ваших близких!   Способ первый: «Мозаика».  Что понадобится:  яйца в белой скорлупе (вареные, горячие); пищевые красители (у меня набор из 3 жидких ...
Вяжем крючком пасхальных слоников
Наталия
Будем делать подставки под пасхальные яйца: 7 слонов, приносящих счастье, с яйцами в корзинах на спине. Слоны связаны крючком из шерстяной пряжи. Шерсть кеесхонда. Постирана шерсть до прядения, постирана пасма перед сматыванием в клубок. Ни запаха, ни намека из какого животного добыта нить, нет! ...
Мастерим весенний пасхальный веночек своими руками
Елена Степнова
Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Готовая основа для венка.2. Веточка искусственной зелени. 3. Искуственные цветы (у меня цветы из полимерной глины). 4. Яйца декоративные. 5. Сизалевое волокно. 6. Лента из мешковины. 7. Декоративные веточки. 8. Клеевой пистолет. С помощью клеевого ...
Брендовые яйца, или Как быть в тренде на Пасху
Platkoff
Хотелось бы поделиться с вами историей, подслушанной в церкви. Две прекрасные девушки накануне Пасхи рассуждали на тему: «Какие яйца сейчас в тренде?!» Вот так я узнала, что нынче в самом тренде яйца от FANDI. В нашей семье этому празднику уделяется всегда много приготовлений и праздничное ...