Доброго времени суток, дорогая рукодельница! Спешу Вас пригласить на новый бесплатный мастер-класс Подарочный конверт«Бирюзовый бриз» техника квиллинг, который состоится 25 сентября 2017г. по МСК.
Получая приглашение на праздник, мы начинаем придумывать варианты подарка. А часто бывает и так, что интересы человека не известны или просто уже все что можно подарено. Тогда остается самый простой путь — подарить деньги. И снова возникает вопрос: «А куда их положить. чтобы красиво и достойно преподнести?» В этом случае нам на помощь приходит тематически оформленный конверт для денег. Преподнесение денежного подарка в таком виде вызовет интерес и удивление со стороны одоряемого.
Сегодня предлагаю вместе со мной выполнить универсальный денежный конверт, который подойдет для подарка на все случаи жизни. Выполнив его в розовых тонах, конверт будет отличным подарком для женской части планеты, а в сине-серых тонах — для мужской половины. Цвет Вы можете выбрать сами на свой вкус.
Я выполнила конверт в бирюзовом цвете и не спроста. Бирюзовый цвет подойдет всем без исключения не зависимо от возраста, цвета кожи и волос. Этому цвету отдают предпочтение независимые, успешные, уверенные в себе люди, которые любят общаться с окружающими. Такие люди легко налаживают контакт с окружающими.
Ну, как, хотите научиться???
Тогда регистрируйтесь здесь и сейчас ⇒
Скачать шаблон ⇒
Необходимые материалы и инструменты:
- Бумага для квиллинга, ширина полос 2 мм;
- Клей ПВА;
- Бумажное полотенце;
- Манная круппа;
- Ножницы;
- Пинцет;
- Инструмент для квиллинга (шило);
- Зубочистки;
- Палочка для биговки ;
- Атласная лента;
- Пастель или краски;
- Заготовка для конверта ( см. шаблон), фон на конверт
- Двусторонний скотч;
- Горячий клей (пистолет);
- Проволока флористическая 0,3мм.
- Флористическая лента зеленого цвета.
- Кусачки.
На МК Вы получите много полезной информации, т.е. какие бывают инструменты для квиллинга, их плюсы и минусы. Расскажу о бумаге, как определить лицевую и изнаночную сторону бумаги. На протяжении МК буду акцентировать внимание на нюансах и давать ценные советы по квиллингу. И конечно же отвечу на Ваши вопросы.
Будем учиться правильно и качественно:
- — крутить роллы и формировать из них модуль «капелька»;
- — соединять все модули «капелька» в лепестки и придавать им объём;
- — собирать цветы;
- — работать с проволокой и соединять элементы в объёмную композицию,
- — работать с горячим клеем;
- И соединять все элементы в единую композицию Подарочный конверт «Бирюзовый бриз».
Жду Вас на МК!
Остались вопросы, спрашивайте, в комментариях.