Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Скрапбумага

Найдено 119 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: подарочная коробочка
Мастер-класс: подарочная коробочка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: подарочная коробочка
БуМагия
1 этап: «Подготовка»Распечатываем выкройки на акварельной бумаге формата А4.Вырезаем по контуру:2 этап: «Биговка»Приступаем к биговке. Я делаю ее вязальным крючком. Необходимо проработать все линии.3 этап «Сборка»По пробигованным линиям складываем «гармошку» от центра к краю. Обязательно ...
Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...
Делаем пасхальную шоколадницу
Делаем пасхальную шоколадницу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальную шоколадницу
Наташа Kaprizi
Пасха... Большой праздник, который ассоциируется с радостью и весной, с поздравлениями и маленькими сувенирами друг другу. Традиционные варианты пасхальных даров, помимо яиц и куличей — это сладости и милые открытки, связанные с символикой праздника. Я хотела показать, как легко можно выполнить один ...
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Баженова Алина
Давно меня здесь не было... Но много заказов, работы и дел. Вот этот мастер-класс я собиралась опубликовать еще в конце марта, да все никак не могла найти время.  Каждый год я обязательно делаю какой-либо декор к Пасхе, а торфяные горшочки ежегодно, просто немного меняю декор. Такие ...
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров
Оксана
Близится мужской праздник и у многих встает вопрос о подарке нашим любимым мужчинам  Я сразу отбросила мысли о «носках-пенах для бритья» и т.п. и решила подарить что-то неожиданное, что еще не дарила, например лотерейные билеты А вдруг... Но вот проблема — подарить, конечно, хочется ...
8 способов смастерить игольницу своими руками
8 способов смастерить игольницу своими руками – статья о рукоделии и творчестве
8 способов смастерить игольницу своими руками
KE
В этом видео я покажу, как сделать игольницы своими руками. Здесь собраны разные 8 интересных идей игольниц: в кольце, в фоторамке, в виде помидора, тыквы, браслета, в банке, с пробковой вставкой, в пластиковом яйце.  В работе я использовала следующие материалы: фетр; ножницы; клеевой ...
Создаем открытку «Весенние краски»
Создаем открытку «Весенние краски» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем открытку «Весенние краски»
Алёна
Сегодня я приготовила мастер-класс по весенним открыткам. Нам потребуется: скрапбумага; акварельная бумага;  чипборд; высечки; пудра для эмбоссинга; вырубка; цветочки; кружева; спреи. Для основы открытки берем акварельную бумагу 30*10 см. Сгибаем её пополам. Наклеиваем картон для объёма ...
Как ровно прошить скруглённые уголки на обложке
Как ровно прошить скруглённые уголки на обложке – статья о рукоделии и творчестве
Как ровно прошить скруглённые уголки на обложке
Вдохновение
Данный мастер-класс подойдет для новичков, которые только начинают пробовать себя в скрапбукинге и не успели набить руку.Когда я только начинала творить, столкнулась с данной проблемой. Как же прошить скругленный угол обложки ровно и качественно? Это можно сделать вручную, крутя колесико ...
Сладкие пасхальные открытки
Сладкие пасхальные открытки – статья о рукоделии и творчестве
Сладкие пасхальные открытки
Наташа Kaprizi
Мастер-класс «Пасхальная открытка» Главное предназначение подарка — это приятные эмоции и атмосфера праздника. Пасха — великий христианский праздник, чудо Воскрешения. А, если обратиться к языческим корням, то встреча весны и возрождение жизни. Обычно данная тематика и отражается в пасхальных ...
Мастерим пасхальную композицию
Мастерим пасхальную композицию – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальную композицию
Julika Volkova
Представляю вам небольшой мастер-класс нашей пасхальной композиции, все представленное ниже полностью моя фантазия, если будет полезен — буду очень рада! Отвечу на все вопросы!    
Создаем шоу бокс для фотофона
Создаем шоу бокс для фотофона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шоу бокс для фотофона
Юлия Жданова
Как украсить фотофон для фотографирования игрушек? Мои Мишутки запросили вот такие шоу боксы, с разным наполнением — розовый подойдет для девочек, а синий для мальчиков :) Для изготовления понадобится: - переплетный картон; - скраповая бумага; - клей Момент Кристалл; - акриловая краска; - декор; - ...
Делаем пасхальную корзинку
Делаем пасхальную корзинку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальную корзинку
Сделано с Любовью
Детский мастер-класс «Пасхальная корзинка» Меня зовут Лукшина Любовь. Приближается Светлый праздник Воскресения Христова, Пасхи! Давай подготовимся к нему вместе и сделаем вот такие симпатичные корзиночки в подарок твоим близким? Сделать такой подарок очень быстро и просто. А я и твои родители с ...