Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумага для квиллинга

Найдено 38 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Захотелось сделать миниатюрную божью коровку из бумаги для квиллинга (5 мм х 420 мм).Для работы я взяла:- две полоски красного цвета;- одну полоску белого цвета и половинку;- клей ПВА;- контуры черн, бел;- зубочистка, кисточка, бусинка, палочка для суши.Буквально 3-5 мин. и божья коровка готова! ...
Спешу поделиться небольшим видео мастер-классом по технике контурный квиллинг. Этот урок предназначен для начинающих. В искусстве бумагокручения есть особое направление — контурный квиллинг. Эта техника все больше и больше становится популярной. Используя эту технику, можно создавать совершенно ...
У меня для вас подарок: бесплатный мастер-класс по созданию миниатюры «Символ года 2018» в технике квиллинг. Готовимся к Новому Году вместе! 
Готов новый видео-мастер класс «Цветы в технике квиллинг». Приятного просмотра и творческих успехов!
Создадим стилизованный подсолнух в технике квиллинг. Вы можете использовать уже готовые полоски бумаги для квиллинга, а я режу их сама. Поэтому не обращайте внимания на длину моих полосок :)  Для работы нам понадобится: полоски цветной бумаги, зубочистка, клей-карандаш, клей Момент (Титан, ПВА), ...
Во этой части видео мастер-класса вы увидите и сможете научиться, как полоску бумаги превратить в изящные завитушки и ими наполнить ранее заготовленные лепестки для будущего цветка. Первая часть здесь>>
В этом мастер-классе вы сможете научиться делать цветок в технике квиллинг направление бихайв. Таким цветком вы можете задекорировать подарок, конверт для сертификата либо денежный конверт, а можете и подарить, сделав его на магните, все в ваших руках и вашей фантазии. Бихайв квиллинг (от англ. ...
Будем делать вот такую снежинку в технике квиллинг, диаметр около 9 см. Нам потребуется: - бумага для квиллинга 3 мм (12 белых, 4 фиолетовых) и 5 мм (1-2 сиреневые полоски); - клей ПВА; - инструмент для квиллинга (или зубочистка, шило и т.п.); - спицы (или зубочистка и шпажка) двух диаметров 2 ...
Снежинка — самый узнаваемый, самый красивый и самый ажурный символ зимы и Нового года. Однако, домой их не принесёшь, и микроскопы не у всех есть, чтобы любоваться, потому для украшения и создания волшебно-зимней атмосферы рукодельницы всего мира снежинки мастерят: плетут и вяжут, вырезают и ...
На Ярмарке Мастеров проходит тематическая неделя «Фиолетовый». Я решила принять в ней участие. И приготовили для вас мастер-класс. Вас пригласили в гости. Ехать в магазин времени нет, но очень хочется удивить и преподнести подарок красиво. Сегодня я хочу поделиться мастер-классом, как сделать ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз