Мастер-класс по ватной елочной игрушке

Мастер-класс по ватной елочной игрушке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Приглашаю Вас на мастер-класс по ватной елочной игрушке.

Создадим игрушки, которые станут талисманами ваших семей, будут передаваться из поколения в поколение и  много лет радовать Вас и ваших детей, внуков, как радуют нас игрушки наших родителей, и бабушек-дедушек. Ватная игрушка обладает непередаваемой энергетикой, и я приглашаю Вас прикоснуться к этому волшебству. 

На Мастер-классе сделаем НА ВЫБОР одну из игрушек: Гриб-боровик или Девочку в Ретро-стиле

мастер-класс

ватная игрушка

игрушка из ваты

мк по ватной игрушке

елочная игрушка

Игрушка бескаркасная. Работаем по старинной технологии - с крахмалом. Детальная, очень проработанная, роспись лица (эту же технику я использую при росписи лиц больших Дедов Морозов)

Вы унесете с собой готовую игрушку. Дома будет только необходимо полностью досушить и сделать петельку для подвеса на елочку.

На основании полученных на МК знаний Вы сможете сделать любую игрушку из ваты на бескаркасной технике. Получите основы лепки лица с помощью молда, основы росписи лиц (эти приемы так же используются для росписи маленьких лиц для человечков из ваты).

Бонусом на МК показываю как скрутить каркас для каркасной игрушки (человечек), и вкратце расказываю основы подготовки туловища к последующему "одеванию". 

Все необходимые материалы входят в стоимость МК. 

Запись в группу через личные сообщения.

Максимальное кол-во участников МК - 6 человек. 

Обзательное условие записи на МК - предоплата 1000 руб (как гарантия Вашего участия; в случае отказа от участия не возвращается). Место бронируется после внесения предоплаты.

А это работы моих учениц с МК по Боровичку:

елочная игрушка из ваты

шерсти клок

шведова елена

шведова елена

Жду Вас! 

Связаться со мной можно по телефону 89165457586. Электронная почта evshved@gmail.com

Отзывы о прошедших МК и фотографии работ девочек с МК - можно посмотреть у меня в Блоге (в комментариях к анонсам прошедших МК)

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ С МОИХ МК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

https://www.livemaster.ru/topic/2252227-raboty-moih-uchenikov

https://www.livemaster.ru/topic/2512507-raboty-moih-uchenikov-prodolzhenie

До встречи на МК{#}

С уважением, Елена Шведова

Комментарии
Комментариев пока нет