• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом крахмал

Найдено 108 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем крючком снежинку
Вяжем крючком снежинку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком снежинку
BarminaStudio (Марина)/Вязание крючком и спицами
Все мы любим украшать свой дом к Новому году и Рождеству. Последние годы стало очень модно украшать дом сделанными с любовью и теплом безделушками ручной работы. Вязаные снежинки также стали неотъемлемой частью Новогоднего торжества.На этом мастер-классе я покажу как вязать самую популярную снежинку ...
Готовим вафли из рисовой муки в вафельнице. Клубничный завтрак
Готовим вафли из рисовой муки в вафельнице. Клубничный завтрак – статья о рукоделии и творчестве
Готовим вафли из рисовой муки в вафельнице. Клубничный завтрак
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Сейчас наступает клубничный сезон. И с ароматной клубникой хочется попробовать сделать много блюд. Поэтому я решила сделать завтрак с этой ягодкой.Если у вас есть вафельница, рекомендую попробовать простые, но очень вкусные вафли из рисовой муки. Заменить на пшеничную муку можно. А если вы замените ...
Мастер-класс: палитра для красок из глины (глина из клея и крахмала)
Мастер-класс: палитра для красок из глины (глина из клея и крахмала) – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: палитра для красок из глины (глина из клея и крахмала)
peachy.kat.shop
Для работы понадобится:1. Клей «Титан» или его аналоги, например в строительном Л.М. продается клей для потолочных изделий, его я и использую.2. Крахмал любой.3. Масло вазелиновое или вазелин, на крайний случай любое масло.3. Лак, уф смола или эпоксидная смола для защиты изделия и чтобы было удобно ...
Делаем самотвердеющую массу всего из 3-х ингредиентов. Лучшая замена полимерной глине
Делаем самотвердеющую массу всего из 3-х ингредиентов.  Лучшая замена полимерной глине – статья о рукоделии и творчестве
Делаем самотвердеющую массу всего из 3-х ингредиентов. Лучшая замена полимерной глине
Павел
Супер рецепт самотвердеющей массы всего из 3-х ингредиентов. Лучшая замена полимерной глине, бюджетная и простая. Сделать массу очень просто, она всегда получается. При высыхании никогда не трескается и совсем не дает усадку. Глина сохнет на воздухе сама, без запекания 1-3 дня, в зависимости от ...
Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс
Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем пряник с ангелом из мастики. Видео мастер-класс
Рукодельные премудрости
Обведите сердце меньшего диаметра карандашом или пищевым фломастером. Нанесите айсинг белого цвета фестонами. Намочите кисть в воде, и растяните айсинг — получится имитация кружева. Залейте айсингом по контуру. Просушите пряник. Проведите неширокую полоску айсингом. Посыпьте сахарной посыпкой. Из ...
Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами
Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тычинки для цветов 2 лучшими способами
Ева К.
Сегодня я хочу показать, как обычно делаю тычинки для цветов. Пользуюсь двумя способами, которые отличаются друг от друга одним ингредиентом, но по итогу результат получается разным. Одни тычинки после застывания выглядят гладкими и немного блестят, другие матовые и шероховатые.   ...
Скандинавские гномы своими руками
Скандинавские гномы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Скандинавские гномы своими руками
ArtFreja
Сегодня я расскажу, как сделала скандинавских гномиков-ниссе своими руками! В создании ватных игрушек я новичок, поэтому ролик постаралась сделать таким, чтобы он был максимально понятен таким же новичкам, как и я. :)Шаг за шагом мы узнаем как сделать каркас будущей ёлочной игрушки, изготовить ...
Делаем молды своими руками
Делаем молды своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем молды своими руками
HobbyMagic - Силиконовые молды смола
Нам неоднократно поступали предложения делать молды по заявкам, к сожалению, у нас нет данной услуги. Но, мы наконец-то собрались и подготовили для вас несколько методов домашнего изготовления молдов. Выбирайте удобный для вас вариант, набирайтесь терпения и вперёд!Глянец и прозрачность украшений из ...
Бык, корова и теленок своими руками из папье-маше
Бык, корова и теленок своими руками из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Бык, корова и теленок своими руками из папье-маше
Евгения Ващенко
Вы просили, и я сделала! Мастер-класс о том, как слепить бычка, корову и телёнка из папье-маше на основе втулок от туалетной бумаги.Так как это символы наступающего года, думаю, это видео вам понравится и окажется полезным.Для работы понадобится: 4 втулки от туалетной бумаги;кукурузный или ...
Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт
Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Тонкости работы с соленым тестом плюс рецепт
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам свой рецепт солёного теста, расскажу о своём опыте работы с этим материалом и поделюсь с вами своими старыми работами. Рецепт солёного теста: 400 г муки; 400 г соли; 200 мл воды; 50 мл клея густого ПВА + 50 мл воды (если ПВА жидкий, то возьмите его 100 мл и не добавляйте воду); ...
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Что такое вкусное настроение? Это когда пишешь о своём любимом десерте, параллельно улыбаешься до ушей, а рядом на столике стоит именно этот десерт и чашечка свежеприготовленного кофе! Радости бывают порой в самых маленьких деталях, нужно только их заметить! И одна из таких сладеньких радостей - ...
Как приготовить идеальные сырники: рецепт и секреты от опытного бариста
Как приготовить идеальные сырники: рецепт и секреты от опытного бариста – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить идеальные сырники: рецепт и секреты от опытного бариста
Ольга Орлова
Какие они, идеальные сырники? У каждого свой ответ на этот вопрос: для кого-то лучшие сырники — это мамины, для кого-то важно, чтобы они были на деревенском твороге, а кто-то обожает сырники из любимой кофейни. На мой взгляд, хорошие сырники должны иметь нежную однородную текстуру; вкус творога не ...