• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом крахмал

Найдено 97 публикаций с этим материалом

Как приготовить идеальные сырники: рецепт и секреты от опытного бариста
Как приготовить идеальные сырники: рецепт и секреты от опытного бариста – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить идеальные сырники: рецепт и секреты от опытного бариста
Ольга Орлова
Какие они, идеальные сырники? У каждого свой ответ на этот вопрос: для кого-то лучшие сырники — это мамины, для кого-то важно, чтобы они были на деревенском твороге, а кто-то обожает сырники из любимой кофейни. На мой взгляд, хорошие сырники должны иметь нежную однородную текстуру; вкус творога не ...
Тортик «Писательский» (кокосовый, диетический)
Тортик «Писательский» (кокосовый, диетический) – статья о рукоделии и творчестве
Тортик «Писательский» (кокосовый, диетический)
Alice Freya Heart ❤️
  Тортик «Писательский», кокосовый (диетический) Почему писательский? Просто так сложилось, что на все приятные и важные писательские события (дописать, доредактировать, отправить в издательство, отметить выход) - всё время делался именно такой тортик. Поэтому я его и назвала так ...
Делаем декоративных ангелов из массы папье-маше на бутылке. Сказочный город. Лепка и роспись
Делаем декоративных ангелов из массы папье-маше на бутылке. Сказочный город. Лепка и роспись – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративных ангелов из массы папье-маше на бутылке. Сказочный город. Лепка и роспись
Евгения Ващенко
В этом видео я покажу, как из массы папье-маше можно сделать очаровательных ангелов для декора дома. Сказочный город, изображённый на подолах их платьев, привлекает не меньше внимания, чем вся скульптура в целом, а быть может, даже и больше, заставляя рассматривать детали и придумывать сюжеты жизни ...
Создаем Папье-Маше «Бумажный пластилин» из газеты и клея
Создаем Папье-Маше «Бумажный пластилин»  из газеты и клея – статья о рукоделии и творчестве
Создаем Папье-Маше «Бумажный пластилин» из газеты и клея
Павел
Решил провести эксперимент, превратил газету в «пыль» и добавил клей ПВА и еще кое что. Получился прекрасный Папье-Маше, как пластилин и после высыхания стал крепкий как камень. Получился «Бумажный пластилин». Для приготовления мне понадобилось:• Газета;• Кофемолка;• ...
Создаем удивительную вазу своими руками
Создаем удивительную вазу своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем удивительную вазу своими руками
Павел
У нас получилась удивительная ваза своими руками. Из видео вы узнаете, как сделать вазу, которая прекрасно украсит любую комнату. Ваза получилась 55 см в высоту. Это напольная ваза в которую можно поставить декоративный букет. Для изготовления вазы мы использовали:• шаблон для распечатки;& ...
Делаем шкатулку из картонной коробки: видео мастер-класс
Делаем шкатулку из картонной коробки: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из картонной коробки: видео мастер-класс
Павел
Сделали великолепную шкатулку - ларец из картонной коробки. Шкатулка выглядит очень богато, как будто старинная. Картонные коробки - это отличный материал для изготовления шкатулок и не только. Для изготовления шкатулки вам понадобится: Картонная коробка; Линейка, ручка, нож; Малярный скотч; Крафт ...
Холодный фарфор из картофельного крахмала: видеоурок
Холодный фарфор из картофельного крахмала: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Холодный фарфор из картофельного крахмала: видеоурок
Клякса
Холодный фарфор без варки из картофельного крахмал. Самый простой рецепт. Если вы не можете найти кукурузный крахмал в своем городе, то можно с легкостью воспользоваться и картофельны. Масса получится сероватого оттенка и не такая мягкая, с нее сложно будет слепить тончайшие лепестки роз, но для ...
Мастерим шкатулку из газетных трубочек и холодного фарфора
Мастерим шкатулку из газетных трубочек и холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим шкатулку из газетных трубочек и холодного фарфора
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу простую идею, как сделать шкатулку, а может и конфетницу из газетных трубочек и холодного фарфора. Кручу два круга из трубочек не склеивая.  Техника такая же, как и в предыдущем видео)) Первый — это тарелочка, основная часть. Второй чуть меньшего диаметра — крышка. ...
Обновление старого комода — меловая краска, лепнина, молды
Обновление старого комода — меловая краска, лепнина, молды – статья о рукоделии и творчестве
Обновление старого комода — меловая краска, лепнина, молды
Магазин Комоды и комодики
Звезды сошлись и мне наконец удалось это сделать!А именно - сделать комод в классическом стиле с элементами лепнины, и чтобы покрасить меловой краской из собственных материалов.Я, конечно, не буду вам рассказывать все подробно, в этом мастер-классе я только расскажу про все этапы своей работы и ...
Как сделать декор бутылки холодным фарфором
Как сделать декор бутылки холодным фарфором – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декор бутылки холодным фарфором
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать декор бутылки холодным фарфором. Идея настолько проста, что ее может повторить каждый и это не займет много времени. В качестве грунтовки я использовала салфетку, которую приклеивала на клей ПВА. Можно просто загрунтовать поверхность шпатлевкой, акриловой краской ...
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Павел
Сделали шикарный подсвечник из бумаги. Поделки из бумаги делать всегда очень интересно и получается потрясающий результат. Из бумаги своими руками можно сделать самые разные поделки, а мы сделали подсвечник, который может быть как декоративный, также в него можно поставить небольшую настоящую свечу. ...
Видео мастер-класс: улучшенный рецепт холодного фарфора с цементом
Видео мастер-класс: улучшенный рецепт холодного фарфора с цементом – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: улучшенный рецепт холодного фарфора с цементом
Павел
Сделал улучшенный рецепт холодного фарфора с применением цемента. Холодный фарфор по этому рецепту очень просто приготовить. При высыхании, вне зависимости от слоя, не дает трещин. После полного высыхание 1-3 дня становится очень прочным. А после недели, когда цемент наберет свою прочность, то ...