• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом вата

Найдено 177 публикаций с этим материалом

Создаем розу из кожи
Создаем розу из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем розу из кожи
Анастасия Ахмедова
Сегодня предлагаю вам создать красивую розу из кожи. Всего за пару вечеров, которые нужно чем-то коротать в это нелёгкое время, вы создадите себе эффектную брошь. Она станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Для розы нужны: мягкая тонкая кожа двух цветов, толщиной 0,5-0,7 мм; проволока & ...
Пасхальное украшение «Птица»
Пасхальное украшение  «Птица» – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальное украшение «Птица»
Катерина Родная
Я подготовила для вас мастер-класс по созданию «Птицы», которая послужит прекрасным украшением пасхальных яиц! Для пасхальной «Птицы» потребуется: - Треугольник ткани 30*30*42,5 см (для головы и тела птицы); - Квадрат 10*10 см (для крыльев); - Прямоугольник 7*3 см (для хвоста); - Наполнитель для ...
Делаем веточки хлопка и вербы
Делаем веточки хлопка и вербы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем веточки хлопка и вербы
KE
Мне довольно часто в декоре бывает просто необходим хлопок, и как-то раз, когда он закончился, я решила сделать его своими руками, идеей делюсь с вами, а заодно покажу, как сделать веточки вербы на Пасху или вербное воскресенье. Необходимые материалы для создания хлопка:• медицинская вата ...
Как сделать новогоднюю подвеску на стену «Олаф» своими руками
Как сделать новогоднюю подвеску на стену «Олаф» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать новогоднюю подвеску на стену «Олаф» своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будем делать новогоднюю подвеску своими руками. И так нам понадобятся такие материалы: МДФ 4мм; лобзик, наждачная бумага; выжигатель; плотная белая бумага, формата А4 250 г/м2; вата нестерильная; клей ПВА, горячий клей, клей карандаш, ножницы; краска на водной основе-белого,черного и ...
Сахарные тычинки своими руками
Сахарные тычинки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сахарные тычинки своими руками
Татьяна Рябых
Что же делать, если в мире не хватает тычинок на всех? Очень важный философский вопрос. Покажу, как я выбиралась из такой ситуации 😆 Начну чуток издалека. Когда я попала в группу по созданию украшения своего первого, мне не хватило материалов. Уже было пора работать, а у меня нет ...
Мастерим коробочки хлопка из ваты
Мастерим коробочки хлопка из ваты – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим коробочки хлопка из ваты
by Oletta... Авторские украшения
В этом уроке я подробно расскажу о том, как создать хлопковые коробочки из подручных материалов. Применять такие коробочки можно как в украшениях, так и в декоре интерьера. Приятного просмотра.
Делаем елочную игрушку «Снеговик» из ваты!
Делаем елочную игрушку «Снеговик» из ваты! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную игрушку «Снеговик» из ваты!
VeninnaS(авторские украшения)Москва
В последнее время, стали пользоваться популярностью игрушки в ретро стиле. Из ваты. Для кого-то это напоминание детства, Кого-то они просто умиляют. И они действительно выглядят очаровательно и оригинально. В этом мастер-классе я покажу наиболее простой вариант игрушки из ваты. На примере Снеговика ...
Делаем тыкву из ваты на хеллоуин
Делаем тыкву из ваты на хеллоуин – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тыкву из ваты на хеллоуин
Марина Назарова (Wood decor)
Завтра Хеллоуин! Дети обожают этот праздник! Можно наряжаться, делать «страшный» грим и получать кучу сладостей! Давайте поможем детям сделать этот праздник еще загадочней! Сотворим немного декора, который может стать и маленьким презентом от маленьких участников! Итак, нам потребуются: 1. Обычная ...
Создаем постельные принадлежности для кровати размер 1:12
Создаем постельные принадлежности для кровати размер 1:12 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем постельные принадлежности для кровати размер 1:12
Елена Авдеева
Постельные принадлежности для сборной кровати 1:12.  Батист или тонкий хлопок, плетеное кружево разной ширины, шелковые нитки, нитки хлопок, тесьма или мулине, чтобы скручивать веревочки и кисточки.  Фото кружева, которое я подобрала для работы, оно одинаково по фактуре, но ...
Создаем елочную игрушку «Солнышко» в смешанной технике
Создаем елочную игрушку «Солнышко» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку «Солнышко» в смешанной технике
ПростоВата
Хочу поделиться с вами технологией создания забавной ёлочной игрушки «Солнышко». В принципе, для тех, кто уже знаком с процессом создания ватной игрушки, ничего сложного не будет. Лично мне именно эта позиция интересна тем, что на одной базовой заготовке можно получить множество индивидуальных, ...
Как быстро и просто сделать заборчик из картона
Как быстро и просто сделать заборчик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро и просто сделать заборчик из картона
Бумажная вселенная (папье-маше)
Предлагаю вашему вниманию быстрый и простой способ изготовления заборчика из картона для фотосессии. Для работы нам понадобится немного свободного времени  и совсем немного материалов: - картон; - декупажная салфетка; - вата. деревянная палочка; - клей ПВА, клеевой пистолет; - кусочек губки ...
Делаем повязку с клематисом из полимерной глины
Делаем повязку с клематисом из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем повязку с клематисом из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео мастер-классе вы увидите, как слепить красивую цветочную композицию с клематисом и украсить ею повязку для волос. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина сиреневого, бордового, зеленого, оливкового, светло-зеленого, желтого, белого цвета; сухая художественная пастель темно ...