• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом вата

Найдено 157 публикаций с этим материалом

Создаем новогоднюю поделку «Елку» из сушеных апельсинов своими руками
Людмила Вострикова
Очень простая новогодняя поделка для школы или садика — елочка из сушеных апельсинов. В видео подробное описание и фотографии процесса. Как смастерить эту ёлочку: 1. Если у вас нет сушеных цитрусовых, можно высушить их самостоятельно. Сушатся они достаточно долго, поэтому приготовьте их заранее. ...
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь»
Валентина (TinaPana)
Предлагаю вашему вниманию Мастер-Класс по созданию куклы на задачу «Любовь». Необходимые материалы: Натуральные ткани; Вата; Мулине; Палочка; Крепкие нитки для стягивания; Кружева; Биссер; Ножницы; Игла; Нитки для волос. Изначально, когда приходит заказ или появляется необходимость создать ту или ...
Шьем новогоднее украшение «Елочка»
Майстер Алёна
Мастер-класс для желающих самостоятельно сделать новогодние игрушки без специальных знаний и сложных материалов. А также для приятного время проведения с ребёнком. Ведь кто, как не дети, любят заниматься рукоделием?! Перед началом работы прорисуйте эскизы, обговорите идеи, форму, цвет, декор. Для ...
Создаем ёлочную игрушку Снегурочку
Наталья Кумирова
Скоро новый год! Хочется украсить ёлку необычной игрушкой и это не сложно!Но я — мама в декрете и ребенок пытается перетьянуть внимание на себя. Я нашла способ совместить творчество и игру. Каждую работу начинаю со сказки. И такой вариант мастер-класса я хотела бы вам преложить. Создаем ватную ...
Создаем новогоднего зайку из ваты
Творческая гостиная "Hand made"
Скоро, скоро самый замечательный и сказочный праздник - Новый год! И в честь такого события я приготовила мастер-класс!  Постаралась сделать его подробно, чтоб с этим справился даже начинающий мастер! И так, поехали.... Необходимые инструменты и материалы: Вата (обычная вата, продающаяся в рулонах, ...
Мастерим с детьми семью оленей
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Мастер-класс получился большой и интересный, и каждому в семье найдется задачка по душе, ведь нужно сходить на улицу собрать подходящих веточек, а потом понадобится показать свое швейное мастерство. Нам понадобится:  Цветной фетр; мулине и иголка; простой карандаш и маркер; поролон или вата; ...
Видео мастер-класс: Мастерим декор для дома
Павел
Посмотрите, как сделать декор своими руками из шаров из ниток и веток. Получился отличный Новогодний декор для дома. Делать поделки очень интересно, особенно с детьми. Для изготовления декора вам понадобится: Хлопковые нитки или другие; клей ПВА; сухие ветки; аэрозольная краска; блестки (глиттер); ...
Шьем лягушонка для малыша
РИДИКЮЛЬ (Ridikyul` )
Хочу с вами поделиться как легко и просто сделать игрушку для развлечения маленьких детей. Если есть старший ребенок, то он с удовольствием может делать ее с маминой помощью! Нет ничего ценнее и прекраснее смеха и радости малыша! Дети до года очень любят игрушки яркие, мягкие и самое главное, что бы ...
Создаем игрушку из ваты «Зайка в капусте»
Елена Дол Ватная игрушка
Наверное всем знакомы милые фото в стиле newborn. Вдохновленная прекрасными снимками, я решила сделать ватную игрушку в этой же стилистике. В дальнейшем её можно будет повесить на новогоднюю ёлочку или просто поставить на видное место дома, для хорошего настроения. Попробуете вместе со мной? :) Вам ...
Как сделать коробочки хлопка из ваты и крафт-бумаги
Светлана Должина
Покажу вам, как сделать коробочки хлопка своими руками. Давно хотела попробовать их сделать, и вот наконец-то руки дошли. Может, и вам пригодится мой мастер-класс. Для работы я использовала крафт-бумагу (выбирала ту, в которой нет глянцевой стороны) и вату. У меня коробочки хлопка размером 3,5-4 см ...
Как сделать Деда Мороза и Снегурочку из бумаги и как сшить новогодние шапку и шарф для игрушки
Как сделать Деда Мороза и Снегурочку из бумаги и как сшить новогодние шапку и шарф для игрушки
Инна_Рукодельник
Сделала Дедушку Мороза и Снегурочку из бумаги, они у меня занимают почётное место под ёлочкой. Также сделала новогодний образ для игрушки — сшила шапку и шарфик.  Материалы: бумага, вата, клей, флис, нитки, синтепон.Изделия: Дед Мороз и Снегурочка из бумаги и ваты, новогодние шапка и шарф из флиса. ...
Делаем очаровательную елочную игрушку в смешанной технике
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Любите ли вы старые почтовые открытки так, как люблю их я? Если вы положительно ответили на этот вопрос, возможно, вам будет интересен этот мастер-класс (я на это надеюсь). Мы смастерим маленькую игрушку на елку в комбинированной технике.  Для начала вдохновимся и из большого количества карточек ...