Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вата

Найдено 148 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Покажу вам, как сделать коробочки хлопка своими руками. Давно хотела попробовать их сделать, и вот наконец-то руки дошли. Может, и вам пригодится мой мастер-класс. Для работы я использовала крафт-бумагу (выбирала ту, в которой нет глянцевой стороны) и вату. У меня коробочки хлопка размером 3,5-4 см ...
Сделала Дедушку Мороза и Снегурочку из бумаги, они у меня занимают почётное место под ёлочкой. Также сделала новогодний образ для игрушки — сшила шапку и шарфик.  Материалы: бумага, вата, клей, флис, нитки, синтепон.Изделия: Дед Мороз и Снегурочка из бумаги и ваты, новогодние шапка и шарф из флиса. ...
Любите ли вы старые почтовые открытки так, как люблю их я? Если вы положительно ответили на этот вопрос, возможно, вам будет интересен этот мастер-класс (я на это надеюсь). Мы смастерим маленькую игрушку на елку в комбинированной технике.  Для начала вдохновимся и из большого количества карточек ...
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать своими руками один из моих любимых вариантов адвент-кадендаря. Я сделала много разных адвентов для своих детей, но этот они вспоминают чаще всего и каждый год просят сделать именно его :) Адвент кадендарь – отличная традиция, которая помогает детям, да ...
В прошлом году сделала Зимнюю композицию, а в этом году захотела сделать из нее Новогодний подсвечник. Всё так мило получилось, да ещё и светится в темноте. Такой подсвечник будет всегда поднимать настроение и просто будетрадовать каждый Новый год и Рождество :) Изделие: новогодний подсвечник из ...
До Нового года остался всего месяц!Продолжаем готовиться к празднику и сегодня рассмотрим, как сделать ватные елочные игрушки своими руками.
Подготовка к Новому Году в самом разгаре. Пришло время расписать нашу ватную елочную игрушку. Для этого нам понадобится: Заготовка ватной игрушки. Акриловые краски разных цветов. Синтетические кисти разных размеров (от № 00 до № 10-12). Акриловый лак матовый или глянцевый. Пластиковая палитра. ...
 В последнее время все чаще приезжают ватные игрушки, после  "реставрации" путем закрашивания белой краской. Причем к такому способу прибегают и мастера, и уверяют, что это лучший способ сохранить игрушку :) На примере Дедушки Мороза хочу показать, как можно исправить ситуацию. Вот такой ...
Не так уж много времени осталось до Нового Года, запах мандаринов, шоколадных конфет и, конечно же, елки! Мы всей семьей украшаем новогоднюю красавицу. И для этого я каждый год с детьми пеку имбирные пряники, делаю ватные елочные игрушки. Вот их-то мы и вешаем на елку, получается оригинально, ...
Эта уютная, белая, пушистая совушка-зима наполнит зимней сказкой ваше настроение и порадует ваших малышей и вас! Для работы нам понадобится: - искусственный мех (белый, 48 на 48 см); - вата (или любой другой наполнитель); - фетр 2 мм; - атласная белая ткань; - красная велюровая ткань; - стразы (13 ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз