• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Скидка до 40% на доставку Boxberry Скидка до 40% на доставку Boxberry Киберпонедельник

Мастер-классы с материалом вата

Найдено 283 публикации с этим материалом

Новые
Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты
Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты
ArtMary
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению авторской ватной скульптуры-оберега, серьезной Мандрагоры.Сложность мастер-класса средняя. Почему не для новичков? Потому что нужны минимальные начальные художественные навыки по росписи игрушки и чувствованию формы (лепка). Но ...
Снежинка из ваты
Снежинка из ваты – статья о рукоделии и творчестве
Снежинка из ваты
Наталья Новогодняя =)
Меня зовут Наталья, хочу рассказать и показать как легко и просто можно сделать классную игрушку на вашу Елочку. для того чтобы сделать такую снежинку вам понадобитсяКлей ПВАВата хлопковаяМолд (свой я купила на АлиЭкспресс, размер снежинок 8 см.) и конечно ваше желание )) ...
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Добрые игрушки от автора/Анна Зайцева
Всех приветствую на моем мастер-классе по созданию игрушки на новогоднюю ёлку. Покажу как можно создать милый скворечник из гимнастического, либо туристического коврика. Коврик можно заменить на обычный картон, просто сделав больше слоёв. Оставайтесь, получится у всех! Для начала нам нужно ...
Создаем новогоднюю композицию с оленем из ватных палочек
Создаем новогоднюю композицию с оленем из ватных палочек – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю композицию с оленем из ватных палочек
ДЛЯ ДУШИ DIY
В новогодней композиции используются ватные палочки, а также природные материалы, такие как веточки и шишки. Платформа из гипсовой штукатурки делает работу более устойчивой. Масса высыхает достаточно быстро (2-3 часа). Мастер-класс не занимает много времени, а результат говорит сам за себя. ...