• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом самозатвердевающая глина

Найдено 48 публикаций с этим материалом

Мастерим елочные игрушки
Мастерим елочные игрушки
Мастерим елочные игрушки
Светлана Сахарова
Здесь вы сможете научиться делать елочные игрушки с детьми или с друзьями. Это очень увлекательный процесс превращения кусочка глины в красивую игрушку (и не только). Для начала нам понадобится Алебастр (продается  в строительных магазинах) и любая форма, которую не жалко. Я взяла пластиковую ...
Мастерим новогоднюю игрушку на елку «Вязаный снегирь в шаре»
Оксана Лифенко
Предлагаю к Новому Году создать своими руками игрушку на елку «Снегирь в шаре»! От игрушек, созданных своими руками, исходит особое тепло, потому что они созданы с любовью. Окунитесь в атмосферу добра и сказки, давайте творить вместе! Материалы и инструменты: Пряжа типа Alize forever (100% ...
Мастер-класс по созданию елочной игрушки «Корги» — символ 2018 года
"Сказочный Мир" Натальи Лосевой
Сегодня мы продолжаем традицию предновогодних мастер-классов по изготовлению елочной игрушки — символа наступающего Нового года!В этом году делаем Его Величество Вельш Корги Пемброк! Конечно, пород собак очень много и у каждого свои предпочтения, но Корги — это Корги!             Итак, приступим:Для ...
Лепим свадебные серьги цвета айвори из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом уроке мы с вами слепим свадебные серьги цвета айвори. Вы увидите, как легко создать нежное украшение ручной работы из холодного фарфора. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор, я использовала Fantasy Floral, цвета айвори и крмовый. Белый холодный фарфор можно покрасить масляными ...
Видеоурок: создание золотой пуансеттии из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Продолжая серию мастер-классов на рождественскую тематику, в этом уроке мы с вами будем лепить золотую пуансеттию из золотого холодного фарфора. Я покажу вам, как вмешивать металлические пудры в холодный фарфор, и мы с вами слепим прекрасное рождественское украшение. Такую цветочную композицию ...
Быстрый и очень простой способ изготовления новогодних птичек из шерсти в смешанной технике
Быстрый и очень простой способ изготовления новогодних птичек из шерсти в смешанной технике
Галинка
Как часто в предновогодней суматохе мы носимся по магазинам в поисках «чего-нибудь такого», или думаем как придать «новогодности» и праздничности стандартному подарку. Моя история отличалось от вашей лишь тем, что с подарками я определилась (это были новогодние венки), вот только количество « ...
Создаём нежную новогоднюю ёлочную игрушку
Elizabeth
На сегодняшний день в продаже имеется колоссальное количество различных новогодних игрушек на любой вкус и цвет, но, шары сделанные своими руками, могут стать особенным подарком друзьям илиблизким, особенно в тот момент, когда уже "сломал голову" над вопросом "что же подарить?". ...
Мастер-класс по лепке новогодних сережек «Умка». Белые мишки в колпачках
Мастер-класс по лепке новогодних сережек «Умка». Белые мишки в  колпачках
Мастер-класс по лепке новогодних сережек «Умка». Белые мишки в колпачках
Ольга Бутяева
С удовольствием хочу поделиться несложной техникой создания очаровательных новогодних сережек-мишек, которые станут оригинальным подарком на Новый год. Для работы я использовала минимальный набор самых простых инструментов, которые, в основном "приспособила" из того, что было под рукой ...
Видеоурок: лепка пуансеттии из холодного фарфора и сборка украшения для волос
Наталия Бусинка
Приближаются Рождество и Новый год, и я решила выпустить серию мастер-классов по созданию праздничных украшений. В этом уроке мы с вами будем лепить красную Пуансеттию из холодного фарфора и собирать украшение для волос. Такую цветочную композицию можно закрепить на любой фурнитуре и у вас получится ...
Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В уроке я покажу вам, как слепить розы из холодного фарфора и собрать их в реалистичное украшение. В этом мастер-классе мы будем лепить, собирать серьги и тонировать масляной краской цветы. Нам понадобится минимум инструментов для лепки и материалов. Желаю вам вдохновения и приятного просмотра. Для ...
Декорируем елочную игрушку «Барашка-Ромашка» в технике объемного декупажа
"Сказочный Мир" Натальи Лосевой
Скоро приближается самый сказочный праздник — Новый год! И на Новый год всегда хочется чего-то яркого и необычного. И в предверии праздника я хочу показать вам мастер-класс, как можно создать оригинальную елочную игрушку в технике объемного декупажа. Для работы нам понадобятся: - шарики из ...
Видеурок: создаем брошь в смешанной технике «Крыжовник» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этом мастер-классе я подробно покажу вам, как сделать реалистичные ягоды крыжовника и собрать из них красивое украшение в технике керамическая флористика. В уроке применяется тот же метод, что и для создания красной смородины. Выражаю благодарность замечательной мастерице — Елене Гребенниковой за ...