Бесплатное тестирование! Знакомство с флисами с Катей Щукиной.

Бесплатное тестирование! Знакомство с флисами с Катей Щукиной. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Приглашаю вас на бесплатное тестирование флисов. 

Если очень хотите попробовать работать с разными флисами, но не знаете с чего начать - это занятие для вас! На уроке мы разберем чем флисы отличаются друг от друга, какой вид флиса подходит для каких работ. Как хранить, как сортировать, как выбирать флисы для работы.

Протестируем на небольшом образце различные виды флисов. В дальнейшем вы сможете этот образец использовать для создания декоративной подушки. Опытные образцы можно будет выкпить по цене 350р.

Также я принесу множество образцов из флиса, выполненных в самых разных техниках - вы сможете познакомиться с ними и решить какой войлок для вас.

мастер-класс, мастер-классы, обучение, обучение валянию, катя щукина, тестирование

Также хочу пригласить вас на мой мастер-класс по созданию паутины из флиса, который пройдет 23 мая в стадии "Шкатулочка" в Москве, всем участникам тестирования скидка на мастер-класс 5%.

анонс по ссылке

https://www.livemaster.ru/topic/2339381-sharf-pautina-iz-flisa-novyj-master-klass-kati-schukinoj?vr=1&inside=1

Комментарии
Комментариев пока нет