• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом шерсть овечья

Найдено 24 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками
Durygina Elena
Приглашаю на видео мастер-класс в режиме реального времени для валяния миниатюрных валенок на новогоднюю ёлку. Мастер-класс несложный, справиться могут даже дети от 7 лет, конечно вместе с родителями. Освоим технику мокрого валяния из шерсти мериноса. Вам понадобятся материалы: - тонкая шерсть 20 ...
Валяем тыкву для куклы
Валяем тыкву для куклы
Валяем тыкву для куклы
Творческая Мастерская Александры
Мне понадобились маленькие тыковки в качестве аксессуаров для куклы. Я решила их свалять. Я не профессионал и иглы для валяния беру в руки второй раз. Но эта работа совсем не трудная, нужно лишь проявить немного усердия и фантазии... Пусть меня простят мастера-валяльщики за может быть не верные ...
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
Зауральский деревенский магазин
Хочу таки показать, как процесс завалки валенка устроен у меня. Всем тем, кто уже привык работать по-своему, навряд ли я открою какой-либо секрет. Но новички и просто интересующиеся могут узнать все детально (в конце есть видео, достаточно длинное и понятное). Начинается завалка с нагрева воды и ...
Валяем медвежку из шерсти с сердцем в лапках (Часть 1)
Катерина Елисеева
Нам понадобится: 3 оттенка шерсти черный, белый и серый,можете подобрать по своему усмотрению. Серой понадобится больше примерно 60 г, чем остальной, потому что будем основу делать с нее. Белой 25 г, черной 5 г, Иглы для валяния основные это 36 треугольная (толстоватая) и 38 звездочка,для шлифовки я ...
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Алена
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...
Вяжем ажурный палантин Кауни Blue (Blue-White)
Евгения Вязалочка
В этом мастер-классе я расскажу, как вязать ажурный палантин. Очень люблю ажурные узоры и всегда вяжу их спицами большего размера, чтобы ажур получился более воздушный. Пряжа Кауни – это пряжа из 100% овечьей шерсти секционной окраски (переходы от от одного цвета к другому), в нашем случае переход ...
Валяем уютную брошь «Спящий мышонок»
Кристина Майорова
Войлочные броши — это отличный аксессуар на все времена года, а в период холодов они кажутся ещё прекраснее. Шерстяные комочки умиления, которые можно носить с собой, наполняя морозный день теплым уютным настроением... Предлагаю вам сотворить для себя любимых брошку, чтобы ваша зима стала чуточку ...
Шьем славянскую куклу Заряну
Ольга "Куклы "Ладушки" от МатУшки"
Заря — Заряница, Красная девица по небу гуляла, слезы потеряла. Месяц видел — не поднял, солнце встало — подобрало. Заря-Заряница — в славянской мифологии — Богиня Утра. Представлялась в виде молодой девушки. Сия Богиня особенно почиталась сельскими жителями, ибо она способствует скорейшему ...
Видео мастер-класс по сухому валянию для начинающих: делаем пушистого цыпленка
Алена
Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — для финишной отделки, а также обратная игла для создания пушистости игрушки; пастельные мелки; готовые глазки; клей; ножницы. 00:27 — Заготовку ...
Валяем сумку-бабочку своими руками
WoolDreamer
Вот и наступила долгожданная солнечная с буйным цветом весна, настоящая. Захотелось поделиться чем-то свеженьким.  Сумочку эту, как видно по фото, мы творили летом, но не доходили руки оформить подборку фотографий во что-то читаемое :) И вот, час пробил.  Это не будет очень подробный мастер-класс, ...
Делаем детскую народную игрушку «Зайчик на пальчик»
"Горошинка" Наталья
Детские народные игрушки простые и в тоже время в них огромные возможности для воспитания и развития малышей. Современные дети с интересом и радостью принимают такие незатейливые игрушки, а если такую игрушку смастерила мама, то радости нет предела. Предлагаю смастерить вместе с вашим малышом  ...
Совята Филимончики своими руками. Быстро и просто валяем новогоднюю игрушку
Кристина Майорова
Совсем недавно у меня вылупился шерстяной совёнок Филимончик, а за ним ещё один, и ещё, и ещё... Остановиться сложно, делаются они быстро, выглядят симпатично. Хотите себе таких? Давайте валять вместе!Для работы нам понадобится:- шерсть основного цвета полутонкая;- шерсть коричневого цвета ( ...