Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть овечья

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом мастер-классе я расскажу, как вязать ажурный палантин. Очень люблю ажурные узоры и всегда вяжу их спицами большего размера, чтобы ажур получился более воздушный. Пряжа Кауни – это пряжа из 100% овечьей шерсти секционной окраски (переходы от от одного цвета к другому), в нашем случае переход ...
Войлочные броши — это отличный аксессуар на все времена года, а в период холодов они кажутся ещё прекраснее. Шерстяные комочки умиления, которые можно носить с собой, наполняя морозный день теплым уютным настроением... Предлагаю вам сотворить для себя любимых брошку, чтобы ваша зима стала чуточку ...
Заря — Заряница, Красная девица по небу гуляла, слезы потеряла. Месяц видел — не поднял, солнце встало — подобрало. Заря-Заряница — в славянской мифологии — Богиня Утра. Представлялась в виде молодой девушки. Сия Богиня особенно почиталась сельскими жителями, ибо она способствует скорейшему ...
Для работы нам понадобится: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — для финишной отделки, а также обратная игла для создания пушистости игрушки; пастельные мелки; готовые глазки; клей; ножницы. 00:27 — Заготовку ...
Вот и наступила долгожданная солнечная с буйным цветом весна, настоящая. Захотелось поделиться чем-то свеженьким.  Сумочку эту, как видно по фото, мы творили летом, но не доходили руки оформить подборку фотографий во что-то читаемое :) И вот, час пробил.  Это не будет очень подробный мастер-класс, ...
Детские народные игрушки простые и в тоже время в них огромные возможности для воспитания и развития малышей. Современные дети с интересом и радостью принимают такие незатейливые игрушки, а если такую игрушку смастерила мама, то радости нет предела. Предлагаю смастерить вместе с вашим малышом  ...
Наверняка все рукодельники давно уже заняты подготовкой подарков к Новому году, ведь как ни начинай заранее, а он всё равно приходит внезапно :) Я тоже готовлюсь в усиленном режиме. Совсем недавно у меня вылупился шерстяной совёнок Филимончик, а за ним ещё один, и ещё, и ещё... Остановиться сложно, ...
Часто ли вам приходится работать с мехом — шить игрушки, например, то и дело отправляя небольшие выпады и обрезки мусорный пакет?  И я так поступала. Пока не подумала, что хороший дорогой мех должен нести пользу до последнего кусочка! И вот оно! Космический портал открылся и мелькнула идея пустить ...
Какие игрушки самые любимые и дорогие? Те, что сшиты добрыми мамиными или бабушкиными руками!  В этом мастер-классе хочу показать, как сделать головку для маленькой вальдорфской (игровой) куколки — сама кукла шьется легко, но у новичков часто возникают сложности именно в формировании головы. Такие ...
Не так давно я написала статью, в которой рассказывала, что же такое «фетр» на самом деле и какие изменения этот материал претерпел за пару последних веков. Тогда еще и речи не было о конкурсе мастер-классов, посвященных фетру. Когда же началось сумбурное оживление фетротворчества, искатель ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз