• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Свободное бохо

Мастер-классы с материалом шерсть овечья

Найдена 31 публикация с этим материалом

Декорируем валяную обувь
Декорируем валяную обувь – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем валяную обувь
Климчук Марина mari_tyme
В последнее время я увлеклась рисунками на своих валяных сапожках. Как я это делаю, есть в этом видео.  Приятного просмотра.  Полный курс по изготовлению валяной обуви вы можете приобрести со скидкой — 50 % до 15.09.19.
Изготавливаем кошку-куклу на каркасе
Изготавливаем кошку-куклу на каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем кошку-куклу на каркасе
Алена
Кошка-кукла, интерьерная игрушка, выполнена в технике сухого валяния. Фигурка сделана на каркасе из медной проволоки. Платье сшито из шелковой ткани с кружевом, сапожки и сумка из натуральной кожи.Рост 40 см. Для работы необходимо: Натуральная овечья шерсть;иглы № 36, № 38 — для ...
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка – статья о рукоделии и творчестве
Тапочки валяные с вискозной бумагой «Сафари» обратная раскладка
Бильдина Ирина
Всем доброго дня!  Хочу поделиться с вами МК по валянию тапочек с вискозной бумагой. Вискозную бумагу можно использовать для многих проектов и часто остаются кусочки, которые можно применить для создания рисунка на тапочках. Для этого нам необходимо: Вискозная бумага. У меня оттенки ...
Мастерим пасхальное гнездышко для яиц
Мастерим пасхальное гнездышко для яиц – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальное гнездышко для яиц
Libellula
Начинаем готовиться к Пасхе. В интернете много всяких плетеных корзиночек, может и мой мастер-класс кому-то пригодится :) Понядобятся: небольшой кусок картона от обычной коробки, размер зависит от размера гнезда; крафт-бумага; клей; канц.принадлежности. Циркулем намечаем дно гнезда,+1-1,5 см еще ...
Создаем разноцветных котят в технике сухого валяния
Создаем разноцветных котят в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве
Создаем разноцветных котят в технике сухого валяния
Алена
Захотелось пошалить, сваляла забавных котят. Предлагаю небольшой мастер-класс для новичков, валяем маленьких разноцветных котиков. Приглашаю посмотреть. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. В работе использовалась: натуральная овечья шерсть; иглы № 36, № 38 — для основной ...
Валяный зайка, розовое настроение
Валяный зайка, розовое настроение – статья о рукоделии и творчестве
Валяный зайка, розовое настроение
Алена
Однажды в магазине увидела розовый бархатный носик, и «родился» такой розовый зайчик. Добавила розовый цвет на ушки, розовую юбочку сшила. И появилась розовая Зайка с розовым бантиком. Скоро Весна, снова праздники! И вот подарок готов! В работе использовалась: Натуральная овечья шерсть; иглы № 36, ...
Создаем картину из шерсти «Зимний пейзаж»
Создаем картину из шерсти «Зимний пейзаж» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину из шерсти «Зимний пейзаж»
Анастасия Широкова
Уровень сложности: для новичков. Мастер-класс идеально подойдет для тех, кто создает картину из шерсти впервые. Ориентирован на детей дошкольного, младшего школьного возрастов и их родителей (для совместных занятий рукоделием детей и родителей). Продолжительность работы: 30-60 мин. Необходимые ...
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Сибирские пимы» своими руками
Durygina Elena
Приглашаю на видео мастер-класс в режиме реального времени для валяния миниатюрных валенок на новогоднюю ёлку. Мастер-класс несложный, справиться могут даже дети от 7 лет, конечно вместе с родителями. Освоим технику мокрого валяния из шерсти мериноса. Вам понадобятся материалы: - тонкая шерсть 20 ...
Валяем тыкву для куклы
Валяем тыкву для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Валяем тыкву для куклы
Творческая Мастерская Александры
Мне понадобились маленькие тыковки в качестве аксессуаров для куклы. Я решила их свалять. Я не профессионал и иглы для валяния беру в руки второй раз. Но эта работа совсем не трудная, нужно лишь проявить немного усердия и фантазии... Пусть меня простят мастера-валяльщики за может быть не верные ...
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
Завалка валенка: рабочий процесс полностью – статья о рукоделии и творчестве
Завалка валенка: рабочий процесс полностью
Зауральский деревенский магазин
Хочу таки показать, как процесс завалки валенка устроен у меня. Всем тем, кто уже привык работать по-своему, навряд ли я открою какой-либо секрет. Но новички и просто интересующиеся могут узнать все детально (в конце есть видео, достаточно длинное и понятное). Начинается завалка с нагрева воды и ...
Валяем медвежку из шерсти с сердцем в лапках (Часть 1)
Валяем медвежку из шерсти с сердцем в лапках (Часть 1) – статья о рукоделии и творчестве
Валяем медвежку из шерсти с сердцем в лапках (Часть 1)
Катерина Елисеева
Нам понадобится: 3 оттенка шерсти черный, белый и серый,можете подобрать по своему усмотрению. Серой понадобится больше примерно 60 г, чем остальной, потому что будем основу делать с нее. Белой 25 г, черной 5 г, Иглы для валяния основные это 36 треугольная (толстоватая) и 38 звездочка,для шлифовки я ...
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: валяем грустного черного кота
Алена
Жил да был черный кот у нас. Грустный, до слез. Слезинки на глазах не высыхают, обидно, улетел воздушный шарик, и не вернется. Немного грустный мастер-класс. Расскажу только о том, как сделать мордочку и огромные глаза. Глазки из стеклянных кабошонов, вся фигурка свалена из черного кардочеса. ...