Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-помощь для начинающих кукольников

Мастер-помощь для начинающих кукольников

08.04.2017 21:23     Просмотров: 107     Комментариев: 0     
Дата проведения:   19 апреля 2017
Виды творчества:   Куклы и игрушки
Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   Рублёвское шоссе д.22 к.1
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   1200 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа

Дорогие друзья! Наверное, многие из вас сталкивались с ситуацией, когда, пройдя курс по созданию кукол,вы не успели закончить работу , а снова проходить весь курс нет возможности? Или начали создавать уже свою куклу самостоятельно,но позабыли или не получается какой-то этап? Или нужно повторить проделать какой-то этап в создании куколки? Для вас я открываю мастер-помощь! Вы можете прийти на одно или более занятий и я постараюсь помочь вам там, где вы не справляетесь от начала лепки до доработки и воплощения образа вашей куклы. Роспись, лепка головы, рук, ног, изготовление каркаса тела или изготовление тела подвижной бескаркасной куклы, поклейка волос ,обувь съёмная и нет- все эти этапы вы сможете проделать с моей помощью.Я работаю с самозастываемыми пластиками, роспись акварелью, акрилом или маслом, всеми техниками, которыми я владею сама,- поделюсь с вами.

Занятия начну после праздников 8 марта. Дату и время можем обсудить индивидуально.

Необходимые материалы у меня есть, но , по договорённости, могу предоставить за дополнительную плату. Занятие может длиться от полутора до двух часов, индивидуально ,или в группе по 3-4 человека.Цена за занятие в группе - 1000 р.

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз