Картина из шерсти "Рыбки" мастер-класс

• Дата проведения: 18 февраля 2017, 10:00 - 14:00
  • Место проведения: Москва, м.Строгино или м.Щукинская, ул Кулакова, д3, корп2, Вальдорфская школа "Семейный лад»
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 12
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
Картина из шерсти

Дорогие друзья! 

Мы продолжаем создавать картины из шерсти. Приглашаю вас на мой мастер-класс по созданию картины "Рыбки". 

мастер-класс, мастер-класс в москве, рыбки, картина в подарок

В результате нашего мастер-класса у каждого из вас получится настоящее произведение искусства.

Картина выкладываются цветной непряденой овечьей шерстью и закрываются стеклом. Совсем необязательно уметь рисовать.

Даты проведения мастер-класса "Рыбки"

18 февраля  (суббота) в 10:00

Стоимость 2000 руб. Рамку 30х40см необходимо принести с собой. У кого не получится купить, может приобрести у меня перед занятием, но предварительно сообщите мне об этом. 

Продолжительность мастер-класса 4 - 5 часов. 

Если будут желающие провести занятие в будни (понедельник или четверг) - пишите в какое время вам удобнее. Если наберется группа - событие состоится! 

С собой на занятие принести острые ножницы среднего размера, маникюрные ножницы, рамку 30х40см.

Адрес проведения: м.Строгино или Щукинская, ул Кулакова, д3, корп2, Вальдорфская школа "Семейный лад».                                 

Задать вопросы, записаться можно по телефону 8-916-546-23-08 или написать мне на электронную почту tisaeva73@yandex.ru.  

Комментарии
Комментариев пока нет