Обновление пароля

Мастер-классы с материалом байка

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Недавно мы задались вопросом: почему современные мастера так редко используют традиционные формы русской игрушки? Вспомните иллюстрации в старых книжках — такие простые и родные, ведь они близки нам с самого раннего детства. Оказалось, что в общедоступных источниках огромное количество зарубежных ...
Сегодня у моей крестницы именины и конечно же, нужно подарить подарок. Но что подарить малышке, у которой всё есть? Думала я, думала, весь интернет перерыла в поисках интересного и тут попалась мне выкройка этих милых тапочек, но вот как и из чего шить не нашла. Возможно, я не одна такая, кто хотел ...
Сразу оговорюсь, я не великий педагог, и не составитель первоклассных мастер-классов. Скорее, это просто пошаговая инструкция по созданию символа года 2017. Для специалистов, на скорую  руку, новички может и повозятся пару дней. Текста будет не много, а точнее совсем мало. Для чего я вообще сделала ...
Сегодня я хочу предложить вам сшить для любимых деток игрушку-погремушку "Малыш в ползунках" ростом около 30 см.   Мягкая и нежная, наполненная теплотой и любовью, с бубенчиком внутри обязательно понравится вашему ребенку! Пусть это будет одна из первых игрушек малыша, которую можно ...
Этот простой мастер-класс предназначен в первую очередь для сверх-занятых молодых мамочек и не менее занятых и таких же молодых бабушек. А также для тех, в чьем окружении (у родственников или знакомых) неожиданно народились детишки, которым хотелось бы сделать приятный подарок на рождение. Сделать ...
Скоро-скоро Новый год! Тильды всем в подарки! Будем шить снеговика в пижаме. Очень уютное создание и по-зимнему милое. Нам понадобятся: Два вида ткани: 1. Для самого человечка. Однотонный белый или очень светло-телесного цвета хлопок/бязь/фланель/флис/байка 2. Любая другая натуральная ткань для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз