Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пинцет

Найдено 318 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...32
Всем доброго дня!  В этом мастер-классе я рассказываю как подготовить обычный медный лист для нанесения горячей эмали. Лично мне было достаточно не просто найти эту информацию,  по-этому я решила поделиться ей  с людьми,  которые интересуются  искусством горячей эмали как и я. Для подготовки ...
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Материалы: фоторамка под стеклом А4 (21х30 см) клей-карандаш кусок клеевого флизелина (21х30 см) острые ножницы пинцет для бровей (для перемещения мелких деталей) шерсть — гребенная лента различных цветов: белый, желтый, красный, бордовый, коричневый (темный и светлый), черный, серый, синий, ...
Мастер-класс очень простой, идеально подходит для детей дошкольного и младшего школьного возрастов, родителей, педагогов. В общей сложности займет у вас 30 мин. — 1,5 часа. К сожалению, опытным мастерицам он будет неинтересен. Нам понадобится шерсть следующих цветов: белый, зеленый, оливковый, ...
Мастер-класс: Как сделать игрушку своими руками по рисунку ребенка из термомозаики. Рисунок оживает! Мы не используем специальные платформы со штырьками и схемы сборки — сам нарисовал и можешь оживить рисунок, подержать его в руках используя очень простой метод. Какой? Смотри далее весь процесс в ...
Приглашаю вас на мой видео урок по созданию кулона с живыми цветами и уф смолой из Китая! Живые цветы нашла у себя во дворе и решила сделать кулон залитый смолой с недавно мной приобретенной! Это УФ смола или гель как её ещё называют затвердивает в УФ лампе буквально за считанные секунды, очень ...
Простой мастер-класс, как раслеивать браслеты для танцев. Требует небольшой усидчивости и аккуратности. Можно легко украсить свой костюм и блистать на сцене. В чем обычно я и помогаю. Для изготовления вам потребуется: 1. Основа браслета, можно сделать самостоятельно или купить готовую. 2. Клей для ...
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как создаю из обычных пластиковых бутылок траву для миниатюр и различные веточки для композиций. Мелкая травка очень реалистично выглядит в композициях имитирующих настоящий ландшафт. Пластик можно использовать как зеленый, так и других цветов и оттенков-все ...
Как сшить лоскутное одеяло из блоков «Крейзи»? Из двух небольших видео вы узнаете 3 секрета быстрого формирования лоскутного блока.  В режиме реального времени за 24 минуты мастер покажет вам, как сделать это легко и просто.  Видео 1: подбор тканей. Видео 2: Шитье лоскутного блока.  Есть 3 фактора ...
Мастер-класс по рисованию картины шерстью Крокусы. Инструменты и материалы: - фоторамка 18х24 см (или 21х30 см),- ножницы,- пинцет,- флизелин,- шерсть, цвета: белый (отбелка), бежевый светлый, жёлтый, тыквенный, зелёный холодный, зеленый тёплый, коричневыйтёмный (кофе), розовый, сиреневый, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...32

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз