• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом пинцет

Найдено 347 публикаций с этим материалом

Маска на лицо из дерева и термомозаики
Маска на лицо из дерева и термомозаики – статья о рукоделии и творчестве
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Мастерская RadugaGrad
Сегодня буду делать маску на лицо в комбинированной технике: из массива вырежу ребра, а пустоты между ними заполню вставками из термомозаики. Деревянные детали покрою маслом для дерева. Маски сегодня стали неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни: они часть медицинской униформы, деталь ...
Декорируем поверхности пластинами из кристаллов гипса
Декорируем поверхности пластинами из кристаллов гипса – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем поверхности пластинами из кристаллов гипса
Дария Баковская
Сегодня я вам расскажу об одном из способов работы с пластинами, полученных из кристаллов гипса. Прежде всего хочу вас ознакомить с этим материалом: Пластины получены из натурального минерала — пластинчатого кристалла гипса «Марьино стекло» (одна из разновидностей прозрачного гипса, не путать с ...
«Реставрируем» шкатулку в технике мозаика
«Реставрируем» шкатулку в технике мозаика – статья о рукоделии и творчестве
«Реставрируем» шкатулку в технике мозаика
Ольга: MOSAIC&HOME (мозаика и декор)
Наверняка, у каждого есть дома любимая вещица, которая служила верой и правдой долгое время, а может и не долгое. :) Время проходит и вещь начинает терять привлекательный вид. Выбрасывать рука не поднимается. И вот мы храним ее где-нибудь в ящичке, подальше от глаз. Поэтому сегодня я хочу предложить ...
Шьем куколку: детали куклы
Шьем куколку: детали куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем куколку: детали куклы
Швейные традиции
Дорогие рукодельницы! Рада вас приветствовать на Марафоне по пошиву куколки. На первом занятии вы научитесь шить все детали куклы и выворачивать их. На следующем занятии мы научимся делать набивку всех деталей тела нашей куколки.В комментариях под видео вы можете оставить свои отзывы и пожелания. ...
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кулон со стабилизированной лавандой
Оксана Вильчер
  Хочу рассказать и показать, как сделать вот такие замечательные кулоны со стабилизированной лавандой в эпоксидной смоле (ювелирной смоле). Для изготовления мастер класса нам понадобится: эпоксидная смола можно ультрафиолетовую смолу; стабилизированная лаванда ( купила в цветочном); ...
Создаем статуэтку «Космический слон»
Создаем статуэтку «Космический слон» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем статуэтку «Космический слон»
Новак Константин
Мастер класс как сделать «Космического Слона» из полимерной глины  Этот мастер класс, будет интересен всем кому нравится хендмейд!    Создать такого слона будет сложно и долго, но результат того стоит, сама по себе авторская технология представлена в видео! После этого ...
Видео мастер-класс ароматного шара из пряжи с травами
Видео мастер-класс ароматного шара из пряжи с травами – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс ароматного шара из пряжи с травами
tua sue
Видео ролик как сделать ароматный шар из пряжи и сухих трав. Такое украшение можно дарить, можно повесить на новогоднюю елку, а после праздников использовать как ароматическое саше для белья, одежды или помещения.  Это очень простой и короткий (3 минуты) мастер-класс, который можно ...
Шьём текстильную куклу. Часть 1
Шьём текстильную куклу. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём текстильную куклу. Часть 1
Кукольная мастерская Елены Веч
Ура, ура! Наконец, как мне кажется, я набралась достаточного опыта в изготовлении текстильных кукол, чтобы поделиться этим опытом с вами. Я постаралась показать весь процесс достаточно подробно. Чтобы можно было, даже не имея никакого опыта, сшить замечательную, миниатюрную текстильную куколку. Если ...
Делаем новогодние украшения — ёлочки
Делаем новогодние украшения — ёлочки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодние украшения — ёлочки
Ольга О’Лень
Материалы: - самозатвердевающая глина/солёное тесто (более безвредное для работы с детьми); - белый универсальный грунт/водоэмульсионная краска; - акриловые краски выбранных цветов, а также золотая/серебряная (для праздничного сияния); - старые бусины любых цветов и размеров; - ленточки из атласа, ...
Создаем панно из спичечных коробков
Создаем панно из спичечных коробков – статья о рукоделии и творчестве
Создаем панно из спичечных коробков
Уютный декор
Идея этого панно возникла от желания куда-то употребить накопившиеся маленькие красивые фрагменты рукоделия. Вполне возможно у каждой рукодельницы таких сокровищ целые сундуки, которые постоянно перекладываются из ящичка в ящик в ожидании звездного часа. И коробочки от спичек я посчитала наилучшим ...
Создание открыточки в технике «Прессованная флористика»
Создание открыточки в технике «Прессованная флористика» – статья о рукоделии и творчестве
Создание открыточки в технике «Прессованная флористика»
МногоЦветие (Елена)
Вы знакомы с ошибаной?  Этим увлекательнейшим видом творчества я «болею» давно, и хочу рассказать вам о нем. Ошибана — так японцы назвали искусство создания картин из засушенных растений. Этот вид творчества имеет несколько названий: «Прессованная флористика», «Плоскостная ...
Создаем валяный палантин с пейзажем
Создаем валяный палантин с пейзажем – статья о рукоделии и творчестве
Создаем валяный палантин с пейзажем
Алла
Предлагаю свои наработки тем, кто, не обладая художественными способностями, все же хочет включить в свои работы не только абстрактные рисунки.  Сначала нужно найти подходящий сюжет. Мне нравится использовать акварельные пейзажи, или рисунки, выполненные «густыми» мазками, т.к. их проще ...