> Журнал > Мастер-Классы > «Снежный шар» своими руками: простая и быстрая поделка с зимним волшебством внутри

«Снежный шар» своими руками: простая и быстрая поделка с зимним волшебством внутри

27.01.2017 17:22     Просмотров: 3906     Комментариев: 22     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Tворим с детьми
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Завораживающее зрелище медленно кружащихся сверкающих снежинок у вас в руках :) Довольно простая поделка из доступных материалов, которая очень подойдет для детского или совместного творчества. Снежный шар — отличный подарок для близких на праздники. В этом году уже, может быть, немного запоздала я с вами поделиться, но обязательно сохраните в копилочку идей! Никогда мне еще так сильно не нравился снежный шар, как когда я его сделала сама! :)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЮС-Бижу

Вот оказывается как делается сказка {#}{#}

Мастерская AmyFamily

и очень даже просто )

Любому снежному шару рада в нашем бесснежном Петербурге с плюсовой температурой и дождём! Что остаётся? Только самим и мастерить.

Мастерская AmyFamily

)))) не так страшен дождь, как отсутствие солнца. Радует неизбежность весны )

похоже, блестки вместо того, чтобы падать вниз, всплывают вверх {#}

Мастерская AmyFamily

это они очень медленно падают. Я вот делала снежинки, натирая на терку стеариновую свечу, вот эти снежинки всплывали вверх, это да ))

Всплывают вверх,а оттуда падают вниз! {#} Спасибо за МК!

Мастерская AmyFamily

пожалуйста ) я проводила мк с детками, по созданию таких шаров, все в восторге ) очень советую.)

Обажаю такие шары, Огромное спасибо за такой мк! !! Все понятно и доступно, обязательно попробую сделать себе такую очаровательную вещицу! !!

Мастерская AmyFamily

здорово!) пишите обязательно, если будут какие-то вопросы. я на изготовлении таких шаров уже собаку съела ))

Все гениальное-просто! Спасибо большое за видео и объяснения! У вас очень красивый голос)

Мастерская AmyFamily

спасибо ) подписывайтесь на мой канал. Там много интересного )

Мастерская AmyFamily

спасибо )

Tatiana Knapp

Огромное спасибо за MK{#}!

Мастерская AmyFamily

пожалуйста ) рада, что вам он пригодился )

Большое спасибо, с удовольствием смастерим с ребенком на следующий Новый год.

Мастерская AmyFamily

да, с детками его сделать очень здорово!) я даже в детской студии мастер-класс на 16 человек провела ) все в восторге )

Mariya-iskussnitsa
Спасибо за очень интересный МК, было очень приятно смотреть и слушать! У вас действительно приятный голос, было впечатление что я смотрю репортаж корреспондента первого канала в программе "Доброе утро". Спасибо.
Мастерская AmyFamily

спасибо ) я и правда, все время стараюсь рассказывать и показывать предельно ясно, быстро и по делу, чтобы зря не тратить время своих зрителей ) и конечно же, все должно быть красиво, и на вид, и на слух )

SILHOUETTE

Спасибо за мастер-класс, это так здорово!!! И совсем не сложно...

Мастерская AmyFamily

это правда ) и, кажется, я по-настоящему полюбила снежные шары только после того, как сама его сделала ))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз