Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фигурка

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать шампуневое мыло с фигуркой внутри.
Завораживающее зрелище медленно кружащихся сверкающих снежинок у вас в руках :) Довольно простая поделка из доступных материалов, которая очень подойдет для детского или совместного творчества. Снежный шар — отличный подарок для близких на праздники. В этом году уже, может быть, немного запоздала я ...
Сегодня хочу представить вашему внимаю небольшой мастер-класс по созданию шара на ёлку с фигуркой внутри. Выбираем нужную фигурку, у меня это поросенок фирмы Schleich. Потому как человек, которому этот шар будет подарен, их любит. Фигурка может быть любая, старые пластмассовые, из Киндер сюрприза и ...
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию новогоднего фонарика. Мастер-класс предполагает не точное повторение сделанного, а скорее как необычная идея для празника. Для этого нам понадобится: - плоская тарелка (или любая другая подставка); - широкая ...
Для изготовления такого денежного оберега нам потребуется: пенопластовый шар (диаметр на ваше усмотрение, в моем случае 15 см), клеевой пистолет+клей, монеты номиналом 10 или 50 коп. (опять же на ваш выбор, у меня были 50коп., можно, конечно, и 1р., но получается уже накладно), тарелка, фигурка, ...
Давно хотела сделать мастер-класс по эпоксидной смоле, так как не смогла найти ничего подобного в теме, я выбрала данное колечко, так как оно довольно интересное, пользуется популярностью и многие уже задавали этот вопрос, как это делается. Я решила не только рассказать, но и показать поэтапно, как ...
Материалы: декор из стекла (фьюзинг), силиконовый герметик, маркер.    Утреннее настроение, важно оно нам  или нет, влияет оно на нашу жизнь или нет, пожалуй да, ведь не зря говорят «Как встретишь день, так его и проведешь».  Все, что окружает нас в первые минуты после сна заставит нас либо  ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз