• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Скидка до 40% на доставку Boxberry Скидка до 40% на доставку Boxberry Киберпонедельник

Мастер-классы с материалом блёстки

Найдено 223 публикации с этим материалом

Новые
Создаём радужного кальмара
Создаём радужного кальмара – статья о рукоделии и творчестве
Создаём радужного кальмара
SHTAYNandSINK
Бриллиантовый радужный кальмар. Изысканное украшение, привлекающее внимание. Это то, на что можно смотреть вечно.Простая и понятная техника.Для выполнения вам понадобится:- полимерная глина;- нож; -клей для глины;- блёстки; -фурнитура.Для удобства использую акриловое стекло. Буду рада ответить на ...
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Надоеливсе
Приветствую всех рукодельниц! Скоро Новый год и Рождество. Предлагаю сделать красивый венок из березовых веток с нуля: сначала сделать основу, а затем украсить её. Прежде всего необходимо отравиться за материалом - березовыми веточками. Выбираем молодой березняк - там березки низкие и ветки легко ...
Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку
Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку – статья о рукоделии и творчестве
Елка своими руками на Новый год: делаем настольную елочку
Сказочный декупаж от Валентины
Красивая настольная елочка для украшения новогоднего праздника делается очень легко. Самое сложное здесь,наверное, сделать выкройку для нее. И то для тех, кто забыл школьную геометрию! Но я напомню, если позволите. Примерное время изготовления 5 часов. Итак, сначала определяемся с размера будущей ...
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки своими руками: скворечник из коврика
Добрые игрушки от автора/Анна Зайцева
Всех приветствую на моем мастер-классе по созданию игрушки на новогоднюю ёлку. Покажу как можно создать милый скворечник из гимнастического, либо туристического коврика. Коврик можно заменить на обычный картон, просто сделав больше слоёв. Оставайтесь, получится у всех! Для начала нам нужно ...
Создаем желуди на елку
Создаем желуди на елку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем желуди на елку
Ева К.
Вот и наступила пора создания елочных украшений. Недавно мне на глаза попались капсулы в виде яиц от игрушек, и я решила, что из них получатся прекрасные крупные желуди. Собственно процессом их создания я сегодня с вами и поделюсь. Материалы: пластиковые яйца; воздушный пластилин (белый); белые ...
Шьем елочные кофейные игрушки
Шьем елочные кофейные игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем елочные кофейные игрушки
Наталья Справцова
Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами секретом изготовления ароматных и уютных новогодних игрушек. Их можно творить всей семьей предвкушая самый волшебный праздник в году.Для создания новогодних игрушек нам понадобится:Ткань (хлопок или бязь). Белого или телесного цвета. Я использовала разную ...
Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих
Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ватную елочную игрушку Павлин. Мастер-класс для начинающих
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мастер-класс для начинающих. Простая елочная игрушка, которую реально сделать за час рабочего времени. В мастер-классе уделяется внимание основным формам с которыми приходится работать мастеру, заглаживанию поверхностей, изменению формы и объема. Все, что требуется понять начинающему мастеру ...
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кольцо-пулринг для Blythe своими руками
sashali1917
Сегодня я вам расскажу, как можно самостоятельно сделать кольцо-пулринг для Blythe. Итак, для создания кольца-пулринга нам понадобится:колечко (его можно взять от Blythe)воздушный пластилинвазелиндля первого способа нам понадобится эпоксидная смоладля второго гель-лак и лампаи декор(блёстки, бусины ...
Брелоки из эпоксидной смолы
Брелоки из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Брелоки из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
Мастер-класс по созданию уникальных брелоков своими руками из эпоксидной смолы, блесток и поталиДля работы необходимые: эпоксидная смоласиликоновый молд для работы со смолойблестки, поталь, красители для эпоксидной смолыметаллическая фурнитура для крепленияОсновные принципы работы показаны в мастер- ...
Делаем елочную ватную игрушку «Елка» , мастер класс для начинающих
Делаем елочную ватную игрушку  «Елка» , мастер класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную ватную игрушку «Елка» , мастер класс для начинающих
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мы вместе с вами сделаем ватную игрушку "Елка" для новогодней елки, которая будет радовать вас не один год. Это простой мастер-класс, который под силу даже начинающим мастерам ватной игрушки. Будем использовать вату, клейстер, клей ПВА, глиттер, акриловые или акварельные краски и ...
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня мы на мастер классе расскажем и покажем, как сделать новогодний шар.Мы не останавливаемся на достигнутом: идей для новогоднего декора у нас очень много.Постепенно мы будем делиться с вами новыми мастер-классами и не только новогодними.Новый год — самый любимый и долгожданный праздник ...
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками
Чай - чашки - чайники
Наша творческая керамическая студия «Чай — чашки — чайники» делится с вами простым рецептом любви к своему дому. Сегодня мы украшаем наш дом рождественским венком, сделанным своими руками. 1. Основу венка (пенопластовую) аккуратно обкручиваем натуральным шпагатом, предварительно смазав ее клеем ...