Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом блёстки

Найдена 191 публикация с этим материалом

Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Создаем елочную игрушку из крышки от банки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку из крышки от банки
Зинаида Михальцова
Предлагаю сегодня крышку превратить в елочную игрушку. Для работы понадобится крышка, только такую крышку, как я взяла, не берите, краска надписи мигрирует через грунт, лучше без надписи. Если мигрирует, то необходимо покрыть лаком акриловым, пару раз и опять покрыть грунтом на два-три слоя, каждый ...
Создаём ангела из ваты. Часть 2
Создаём ангела из ваты. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ангела из ваты. Часть 2
Татьяна Соболева
Мастер-класс «Ангел», часть 2. Смотрите продолжение. Приятного творчества! И пусть из-под ваших рук выходят шедевры!Учимся создавать ватную игрушку Ангел. Часть 1>>
Создаем новогодний декор «Ежики и цветы из яичных лотков» своими руками
Создаем новогодний декор  «Ежики и цветы из яичных лотков»  своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний декор «Ежики и цветы из яичных лотков» своими руками
Евгения Ващенко
В этом видео я покажу вам, как сделать Новогодний или Рождественский декор своими руками — очень милых праздничных ёжиков и оригинальный зимний букет. Эти поделки снова сделаны в современном эко-стиле и, думаю, они понравятся многим своей простотой и оригинальностью.Для работы нам понадобится: ...
Создаем макияж для Блайз. Проект «Magrana»
Создаем макияж для Блайз. Проект «Magrana» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем макияж для Блайз. Проект «Magrana»
BLUEBERRY
Продолжаем работу над проектом «Magranа». В прошлом видео у меня для вас был мастер-класс по прошивке скальпа локонами козы: https://www.livemaster.ru/topic/3430262-masterclass-proshivka-kukly-blajz-lokonami-kozy-proekt-magrana В этом ролике я покажу вам процесс создания макияжа и сразу же соберем ...
Декорируем интерьерную клетку с птичкой
Декорируем интерьерную клетку с птичкой – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьерную клетку с птичкой
Скрапушка
Делаем или приобретаем вырубку большой клетки 4 штуки, маленькая птичка 2 шт., квадрат 7*7 см.Будем приклеивать стороны за ножки и верхние маленькие выступы. Нужно отогнуть ножки в стороны, как на втором фото. Стороны квадрата больше пространтсва внутри клетки, чтобы за отогнутые края квадрата ...
Красиво и легко! Декор для дома из стеклянных банок
Красиво и легко! Декор для дома из стеклянных банок – статья о рукоделии и творчестве
Красиво и легко! Декор для дома из стеклянных банок
KE
Сегодня я покажу своим идеи на тему того, что можно сделать из ненужных стеклянных банок.Понадобятся следующие материалы:стеклянные банки разных форм и размеров;фоамиран зеленый, толщиной 1 мм;масляная пастель (deep green №22);поролоновая губка;кисть;акриловые краски (красные, желтые, ...
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Заснеженный домик и адвент-календарь своими руками
KE
Сегодня я хочу показать, как своими руками сделать эффектный заснеженный зимний домик с разными деталиями, вроде почтового ящика, кормушки для птичек, веночка на дверь и т.д. А также покажу, как можно смастерить большой и яркий адвент-календарь. В работе использовались: картон; обои; белая ...
Делаем светильник «Рождественская деревня»
Делаем светильник  «Рождественская деревня» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем светильник «Рождественская деревня»
Юлия Жданова
Затерялись где-то в Альпах — фахверковые дома.Скрыта в них лесная тайна, недоступна нам она...Разгадать душа стремится, заглянуть во внутрь красы!Вот бы мне там поселиться, иль хоть праздник провести! Это четверостишье сложилось у меня сразу же, как только загорелись огоньки в окошках  ...
Идеи новогоднего декора из стеклянных банок и бутылок своими руками
Идеи новогоднего декора из стеклянных банок и бутылок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Идеи новогоднего декора из стеклянных банок и бутылок своими руками
KE
В преддверии Нового года хочется максимально уютно украсить свой дом, а ведь можно использовать доступные всем материалы: стеклянные банки и бутылки. Сегодня я хочу показать, как можно сделать декоративный фонарь, светильник-домик Деда Мороза, вазу на ножке с елочкой внутри, декоративный воздушный ...
Ёлочные игрушки из лампочек своими руками. 3 мастер-класса, 8 идей
Ёлочные игрушки из лампочек своими руками. 3 мастер-класса, 8 идей – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочные игрушки из лампочек своими руками. 3 мастер-класса, 8 идей
Евгения Ващенко
В прошлых видео я уже показала несколько вариантов новогодних украшений и, если вы их ещё не видели, обязательно посмотрите. Ну а сегодня я продолжу создавать ёлочные игрушки своими руками. Пожалуй, каждый из нас в детстве мог часами разглядывать маленькие шедевры, висящие на ёлке, сверкающие шары, ...
Мастерим поделки в детский сад «Теплые игрушки на елку»
Мастерим поделки в детский сад «Теплые игрушки на елку» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим поделки в детский сад «Теплые игрушки на елку»
Sasha Li
Получая в очередной раз задание из детского сада сделать поделку, я всегда ищу компромисс между красотой, оригинальностью и максимальным вкладом детей их собственного труда. В этот раз мы решили сделать вот такие варежки в технике декупаж. Шаг 1. Вырезали из картона варежки. Оказалось, что ...
5 идей как сделать елочные шары своими руками
5 идей как сделать елочные шары своими руками – статья о рукоделии и творчестве
5 идей как сделать елочные шары своими руками
Евгения Ващенко
Предлагаю посмотреть, как можно самостоятельно сделать яркие, искрящиеся и сверкающие шарики своими руками. Никаких супер умений для изготовления таких игрушек не нужно, только вполне доступные материалы и немного терпения, и каждый из вас сможет сделать свою неповторимую и очень красивую игрушку. ...