Программа привилегий
Программа привилегий
Для влюблённых

Мастер-классы с материалом блёстки

Найдено 215 публикаций с этим материалом

Новые
Брелоки из эпоксидной смолы
Брелоки из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Брелоки из эпоксидной смолы
Виктория Васенина
Мастер-класс по созданию уникальных брелоков своими руками из эпоксидной смолы, блесток и поталиДля работы необходимые: эпоксидная смоласиликоновый молд для работы со смолойблестки, поталь, красители для эпоксидной смолыметаллическая фурнитура для крепленияОсновные принципы работы показаны в мастер- ...
Делаем елочную ватную игрушку «Елка» , мастер класс для начинающих
Делаем елочную ватную игрушку  «Елка» , мастер класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную ватную игрушку «Елка» , мастер класс для начинающих
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мы вместе с вами сделаем ватную игрушку "Елка" для новогодней елки, которая будет радовать вас не один год. Это простой мастер-класс, который под силу даже начинающим мастерам ватной игрушки. Будем использовать вату, клейстер, клей ПВА, глиттер, акриловые или акварельные краски и ...
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: новогодний шар в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня мы на мастер классе расскажем и покажем, как сделать новогодний шар.Мы не останавливаемся на достигнутом: идей для новогоднего декора у нас очень много.Постепенно мы будем делиться с вами новыми мастер-классами и не только новогодними.Новый год — самый любимый и долгожданный праздник ...
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Рождественский или новогодний венок, сделанный своими руками
Чай - чашки - чайники
Наша творческая керамическая студия «Чай — чашки — чайники» делится с вами простым рецептом любви к своему дому. Сегодня мы украшаем наш дом рождественским венком, сделанным своими руками. 1. Основу венка (пенопластовую) аккуратно обкручиваем натуральным шпагатом, предварительно смазав ее клеем ...
Блашинг задних лап и животика авторской БЖД Осы
Блашинг задних лап и животика авторской БЖД Осы – статья о рукоделии и творчестве
Блашинг задних лап и животика авторской БЖД Осы
Zlata's fantasy dolls
Для тех, кому нравится смотреть как создаются авторские куклы, я сделала видео следующих частей покраски моей авторской БЖД Осы. Крашу (делаю блашинг) её необычным для БЖД способом - в основном при помощи зубочистки. Использую для блашинга вообще другие материалы, потому что куклы у меня тоже " ...
Блашинг рук шарнирной куклы Осы
Блашинг рук шарнирной куклы Осы – статья о рукоделии и творчестве
Блашинг рук шарнирной куклы Осы
Zlata's fantasy dolls
В этой части большого мастер-класса по созданию уникальной авторской шарнирной куклы насекомого - осы, я покажу вам как я окрашивала её передние конечности.В предыдущей части вы могли видеть, как была окрашена грудная часть этой необычной куклы. Мейкап и блашинг грудной части Арт БЖД Оса>& ...
Делаем ватную ёлочную игрушку — Птичку на елку
Делаем ватную ёлочную игрушку — Птичку на елку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную ёлочную игрушку — Птичку на елку
HomeCraft`s
Захотелось мне сделать птичку на ёлку.Для работы использовала: вату, фольгу, нитки, проволоку, краски, ПВА (или клейстер), блестки, перья, лак для волос, для глаз взяла черный перец. :)Сначала из фольги скомкала основу для птица. После, ватой обмотала каркас, закрепила нитками. Клюв укрепила ...
Как сделать кольца из УФ-смолы. Пробуем самодельные формы в деле
Как сделать кольца из УФ-смолы. Пробуем самодельные формы в деле – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кольца из УФ-смолы. Пробуем самодельные формы в деле
peachy.kat.shop
Это, можно сказать, продолжение моего прошлого мастер-класса, где я показывала, как супер-экономично можно сделать молды для колец (да и для любого изделия). Ссылка на прошлый мастер-класс, если вы его пропустили: https://www.livemaster.ru/topic/3569030-masterclass-silikonovaya-forma-dlya-kolets- ...
Тигр из полимерной глины на ёлку
Тигр из полимерной глины на ёлку – статья о рукоделии и творчестве
Тигр из полимерной глины на ёлку
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я хочу показать вам, как из полимерной глины слепить ёлочную игрушку в виде забавного тигра с пряником.
Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона
Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ёлочные игрушки своими руками из картона
HomeCraft`s
Подготовка к Новому Году продолжаетсяВ этот раз я решила сделать подвески на елку из картона. Для этого я использовала пивной картон, краски, контур, шпаклевка по дереву, блестки и акриловый лак. Для флажков декупажную карту.Сначала я нарисовала шаблон гитары и совы. После вырезала по 3 заготовки и ...
Дидух на Рождество
Дидух на Рождество – статья о рукоделии и творчестве
Дидух на Рождество
Vizant
Пришла зима, а с ней и любимые зимние праздники. Подготовка к ним приносит не меньшее удовольствие, чем сами праздники. Своими руками создаём зимнюю сказку.Дидух — аутентичный символ праздника Рождества, сноп привносил в дом праздничное настроение, мир, благополучие, уют.
Эпоксидная смола. Вставки для сумки
Эпоксидная смола. Вставки для сумки – статья о рукоделии и творчестве
Эпоксидная смола. Вставки для сумки
Yulya-dvinskaya
Новый год к нам мчится! Время подготовить подарки! Подарки ручной работы точно согреют душу в самые сильные морозы!Сегодня я покажу вам, как сделать вставки из эпоксидной смолы для вязаной сумочки или для корзинки.Диаметр готового изделия: 18 см.