• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом блёстки

Найдено 169 публикаций с этим материалом

Декорируем сборную 3D модель из фанеры
Радуга Градъ
Мастер-класс «Гламурная машинка».  Мы взяли набор для сборки 3d модели из фанеры, качественные розовые краски и гели с блестками. Получилась необычная, гламурная машинка, а мы получили удовольствие от процесса. Я не делю игрушки на мальчиковые и девочковые, детство это творчество и наработка навыков ...
Как сделать крылья бабочки из капрона
Кукольная Избушка, мастер Вероника
За окном уже чувствуется весна, и к 8 марта в нашей школе дети готовят спектакль Муха-Цокотуха. Моя дочка играет роль бабочки. Учителя нам для этой роли дали из костюмерной зелёное платье с подсолнухами — нам осталось сделать только крылья. 1. Мы подготовили необходимые материалы, взяли у папы ...
Делаем кулон сердечко с космосом внутри за 15 минут
Авторские украшения (Мария)
Скоро День Святого Валентина, и, конечно, нам хочется порадовать наших возлюбленных подарками. Сегодня я покажу вам как сделать потрясающе красивый кулон в виде сердечка. Но наше сердечко будет не простое, а космическое со звездами и туманностями! Итак, нам понадобится: Стеклянная декоративная ...
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
SiD
Как обещала, делюсь мастер-классом по созданию открытки. Судьба у этого урока короткая, но трудная :) Готовила я к Новому году марафон по новогодней открытке в разных техниках, но некоторые обстоятельства сбили меня с намеченного пути, и подготовить марафон в должном качестве я не успела. Хотя ...
Лепим серьги «Подарки» из полимерной глины FIMO
Лепим серьги  «Подарки»  из полимерной глины FIMO
Лепим серьги «Подарки» из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила TRISTANIA при сотрудничестве с FIMO TV. Создайте свой праздничный образ сами! В этом мастер-классе автор покажет, как создать праздничные серьги в виде подарочков. В мастер-классе используется глина FIMO красного и белого цветов. Для работы необходимы: полимерная глина FIMO; гель ...
Праздничная зимняя ваза из обыкновенной банки. Создаем имитацию ледяной фактуры
Творческая студия TAIR
Ищите идеи для вдохновения? Иногда, что бы начать творить достаточно посмотреть на привычные бытовые вещи под новым углом :)Универсальный элемент новогоднего декора из самой простой банки. Создаем фактуру льда инея на стекле, а также плетем необычный венок. Материалы использованные в работе: ...
Реставрируем советского Деда Мороза. Перекрашиваем пластиковую фигурку
Творческая студия TAIR
Советская пластиковая фигурка, которая раньше стояла под ёлочкой, спустя годы потеряла свой праздничный и презентабельный вид, краска облезла и потускнела. Но отличное качество материала, позволило основе отлично сохраниться, благодаря чему можно подарить фигурке Деда Мороза новую жизнь в ярком ...
Делаем ёлочную игрушку-зверушку своими руками
Natalia Mikhaelian
Хочу поделится с вами достаточно простым и быстрым способом изготовить оригинальную игрушку на ёлку, которая порадует вас и ваших детей. Мы делали их вместе и со старшим сыном, которому 13 лет, и с младшей восьмилетней дочкой. Оба принимали участие с удовольствием и остались довольны. Максимальное ...
Создаём Новогоднюю открытку с поросёнком
Татьяна Картины (Naloo)
В этом Мастер-классе будем создавать новогоднюю открытку с хрюшкой символом наступающего 2019 года. В конце публикации я покажу несколько идей других открыток, что бы вы могли вдохновиться чем-то, и сделать самостоятельно для своих близких открытку своими руками. Открытка с поросенком проста в ...
Создаем новогоднюю сказку в желудях
Пчёлград
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Создаем райских птичек
Пчёлград
Новый год — это время, когда все вокруг сверкает и блестит, поэтому я решила сделать на новогоднюю елочку блестящих птичек. Для создания птичек нам потребуется: Акриловые краски металлик и с блестками; перья; шишки; орехи (фундук); клеевой пистолет; секундный клей; пряжа; заготовки для украшений ( ...
Создаем новогодний шар на ёлку ручной работы
Юлия Артамонова, дизайнер украшений
Сегодня мы с вами сделаем вот такой новогодний шар на ёлочку своими руками.Что же нам понадобится?На самом деле в таких работах можно использовать всё, что есть дома (разные старые кружева, ленточки, бусинки, пуговки, разные украшения, даже старую бижутерию).Но я сегодня буду использовать вот этот ...