Обновление пароля

>  >  > Курс"Цветы",первый уровень

Курс"Цветы",первый уровень

23.01.2017 10:16     Просмотров: 1674     Комментариев: 23     
Дата проведения:   1 марта 2017, 11:30 - 18:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Бижутерия своими руками > Вышивка
Место проведения:   Ул.Сельскохозяйственная 17 кор 1.(здание гостиницы Турист,помещение под вывеской"Своя лавка")
М.Ботанический сад, последний вагон из центра, на поверхности прямо, по дорожке вдоль парка,минут 6-7
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   6000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Курс

Приветствую Всех!вышивка

Вы долго ждали и вот свершилось. Объявляю набор на первый курс по изучению техник вышивки, которые я применяю при создании своих украшений. Нас ждет ЧЕТЫРЕ занятия(цена указана за одно),на которых мы будем работать с различными материалами, разберем техники и приемы вышивки на шелковой органзе.Чтоб учиться было интересно, я разработала множество цветочных дизайнов. В каждом занятии будет ДВА мастер-класса,два цветочка, плюс домашние задания))Работы будет много,занятия интенсивные. В этом курсе заложена база по работе с пайетками и бисером на органзе. Так же на финальном занятии мы соэдадим маленькую брошь с объемными лепестками, научимся обрабатывать тонкие элементы и делать обработку броши шелковым бархатом.

Я планирую 4группы-две по будням и две на выходных. По мере набора может внесу изменения.

1.группа по средам начнем первого марта, 15,29 и12апреля.Интнрвал для каждой группы две недели

2группа по четвергам 2,16,30,13

3группа по субботам 4,18,1,15

4 группа воскресная 5,19,2,16

Посмотрите и решите, в какой группе Вам удобно заниматься.Запланируйте свое время и только после этого записывайтесь. 

Запись на курс только по предоплате 2000₽, эти деньги я отниму от стоимости финального занятия.Таким образом место за Вами будет закреплено на все 4занятия.

Все материалы я предоставлю. Вам надо иметь:

1 пяльцы диаметром 26-28 см,лучше 2шт(!)

2 иглы для бисера 12-13номер 

3 иглы для вашивания(для мулине и шерсти)

4.ножницы

5 коврик для бисера

6 тонкая гелевая ручка белая или черная

7 блокнот

Все вопросы можно задать в личку,

ваша L

украшения

обучение

мастер класс

органза

бисер

пайетки

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз