Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пяльцы

Найдено 49 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Для вышивки вам понадобятся:  пяльцы, диаметром 15-17 см,  игла для вышивки с широким ушком Материалы, используемые в мастер-классе: салфетка из мешковины 30*30 см, лента мажестик или атласная шир. 13мм или 12 мм - 1м, для серединки — нитки акриловые желтого цвета, нитки мулине сиреневого цвета, ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши на металлической основе. Брошь в винтажном стиле с вышивкой. Вышивка в виде синего цветка гортензии (вроде похоже на неё). Основная вышивка выполняется французским узелком (два навива) мулине в 6 сложений. Для работы нам понадобятся: ...
Данный мастер-класс посвящен интерьерному декору. Здесь даже речь пойдет не о технике и мастерстве, а о том, что каждому под силу сделать свой дом чуточку ярче и самобытнее минимальными средствами и усилиями. 1. Для начала работы возьмем нити мулине контрастных оттенков (зеленые, красную, голубую и ...
Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению настольной игольницы. Такая игольница имеет устойчивое основание. Её удобно поставить рядом на стол. Это мастер-класс не по вышивке лентами, а по изготовлению игольницы. Вышивка здесь может быть любая другая — и крестиком, и гладью, и рококо.Для ...
Предлагаю вместе со мной вышить ветку цветущей сливы. Это 2 часть видео урока. Первую часть можете посмотреть здесь>>Урок рассчитан на начальный уровень.Для вышивки вам понадобится: иголка для вышивки (шить будем мулине DMC в 6 ниток); пяльцы 18 см; кусок фатина (жесткого) белого ...
Предлагаю вместе со мной вышить ветку цветущей сливы.Урок рассчитан на начальный уровень.Для вышивки вам понадобится : иголка для вышивки (шить будем мулине DMC в 6 ниток); пяльцы 18 см; кусок фатина (жесткого) белого цвета; ножницы; отрез шерстяной нитки DMC, либо просто белой пряжи для цветков ...
Дорогие друзья, этот мастер-класс отличается от моих предыдущих. В нем я достаточно дотошно и скрупулезно описываю каждый стежок. Мастер-класс носит обучающий характер и направлен на усвоение базовых техник работы с объемным настилом, жесткой канителью и стразовой лентой. Используя знания и ...
Добрый день всем!  Продолжим вышивать наши анютки. Кто не видел — начало здесь >> Сегодня нам нужно будет вышить последний цветок и листочки. Третий цветок. Он будет слегка отличаться, хотя порядок и технология вышивки те же, что и раньше. Цвета, которые нам понадобятся: основные № 10 ...
Сегодня я хочу показать вам, как можно вышить гладью вот такой букетик анютиных глазок.   Время вышивки я указала примерное: у кого-то больше, у кого-то меньше. Тут главное — не торопиться и сделать всё с удовольствием. Ибо вышивка гладью не терпит суеты. Это, скорее, форма медитации. Схему для ...
Брошь в стиле славянских кукол-мотанок. Я давно мечтала вышить матрешку, большое спасибо организоторам за такой интересный конкурс, благодаря вам я не только реализовала свою идею, но и углубилась в историю славянских мотивов и традиций!  Немного из истории: Славянские узоры вобрали в себя множество ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз