• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом органза

Найдено 144 публикации с этим материалом

Вышивка летней сумочки объемными цветами
Вышивка летней сумочки объемными цветами – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка летней сумочки объемными цветами
Ветер перемен | Мастерская
Мы и не заметим, как очень скоро наступят теплые денечки и с ними придет весна, а за ней и долгожданное лето. Предлагаю подготовиться заранее и вышить летнюю сумочку. На представленных фото вы можете видеть две сумочки с разными вышивками, однако, техники самих вышивок, в целом одинаковые. Первая ...
Сделаем вместе бюджетную елочку?
Сделаем вместе бюджетную елочку? – статья о рукоделии и творчестве
Сделаем вместе бюджетную елочку?
Анастасия
Продолжаю облагораживать свой двор и в этом году, помимо традиционных веночков (которые будут внутри квартиры) на входную дверь со стороны улицы, я решила сделать елочку. Начнем? Итак для елочки нам нужно: 1. Картон плотный (у меня немного другой взят материал — пробка (остались кусочки после ...
Собираем букет из косметики
Собираем букет из косметики – статья о рукоделии и творчестве
Собираем букет из косметики
korobka.podarok
Эффектный и несложный в исполнении букет. Можно сделать со съедобными ингредиентами или сладостями. Я, к примеру, показываю вариант из косметики, а можно хоть из чего, даже мягких игрушек или денежных купюр. Смотреться будет потрясающее. этапы работы: 1. Ставим на пенопласт средства из набора, ...
Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз»
Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: вышиваем гладью нашивку на джинсы «Бабочка павлиний глаз»
Студия рукоделия Марии Фараоновой
В этом видео я показываю как вышить гладью бабочку павлиний глаз, а затем пришить её к одежде. Ткань для вышивки: органза. Нитки для вышивки: мулине (хлопок). Оттенки мулине для вышивки всей бабочки: тёмно-серый, синий, чёрный, жёлтый, серый, светло-бежевый, бежевый, светло-коричневый, оранжевый, ...
Делаем шелковый шнурок или бахрому из швейных ниток
Делаем шелковый шнурок или бахрому из швейных ниток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шелковый шнурок или бахрому из швейных ниток
Ixia-garden Войлок Ксении Кислинской
Сегодня хочу предложить вам небольшой мастер-класс по изготовлению шелкового шнура или бахромы для разных ваших рукодельных проектов. Я такой шнур применила для изготовления войлочных цветов-страстоцветов. В магазине подходящей по цвету, фактуре и размеру бахромы не оказалось, поэтому я придумала ...
Как сделать серьги с бабочками из органзы и бусин своими руками
Как сделать серьги с бабочками из органзы и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги с бабочками из органзы и бусин своими руками
Татьяна Tamire
Серьги. Пошаговый видео мастер - класс: как в домашних условиях сделать красивые необычные серьги с бабочкой украшения из органзы, кристаллов и бусин поделки своими руками? Даже начинающий мастер сможет сделать себе эти серьги.Автор: Татьяна Tamire Серьги всегда были одним из самых главных ...
Видеоурок: школьные бантики с цветами из органзы
Видеоурок: школьные бантики с цветами из органзы – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: школьные бантики с цветами из органзы
Красивые вещи-это просто
Вот такие нежные бантики канзаши, предлагаю сделать опираясь на мой подробный мастер-класс. Цветок из органзы состоит из трех рядов лепестков. В каждом ряду по 9 лепестков, крепятся на фетровую основу диаметром от 2,5 до 3 см (это не принципиально). Подробней о материалах. Для банта: Репсовая лента ...
Вышиваем улитку
Вышиваем улитку – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем улитку
Elena Crappie-сумки и украшения.
Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами процессом вышивки вот этой милой улиточки. У меня это брошь. Вы можете использовать готовую вышивку, как угодно! Сделать аппликацию на сумку, одежду или обувь; создать украшение: брошь, кулон, браслет. Вариантов много!Шаблон можно скачать, а можно ...
Создаем розу из бархата и бисера
Создаем розу из бархата и бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем розу из бархата и бисера
Сегодня хочу предложить вам создать вот такую бархатную розу. У меня это брошь. Вы можете использовать розочку как аппликацию, фрагмент колье, серьги, клипсы... Вариантов великое множество!  Я старалась сделать много фотографий крупным планом, чтобы можно было получше все рассмотреть :) Для ...
Вышиваем поросенка узелками
Вышиваем поросенка узелками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем поросенка узелками
В преддверии наступающего Нового года Свиньи, хочу предложить вам вышить такую вот милую свинку!На щечке розочка, и сердце светится любовью!Вышивание узелками очень медитативное занятие Люблю эту технику. От вашей руки рождается неповторимая фактура — и выглядит интересно, и на ощупь очень приятная! ...
Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Создаем Рождественских Ангелочков за один час! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Постнова Лариса (Куклы с душой)
Полгода не было меня на Ярмарке Мастеров! На то были очень объективные причины. Я очень соскучилась и по порталу, и по творчеству, и по вам, мои друзья!Сегодня предлагаю мой очень легкий Мастер-класс по созданию 3-х Ангелочков на елочку. Этих ангелочков легко будет сделать и ребенку... Ну конечно, ...
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы – статья о рукоделии и творчестве
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Татьяна Tamire
Органза, ленты из органзы во все времена были в моде. Их повязывали вокруг головы, вплетали в косы и венки, мастерили из лент банты и цветы. Не потеряли они свою актуальность и сегодня. Сочетая цветы из органзы, бисером, бусинами и камнями, можно сотворить прекрасные вещицы. Поможет в этом мастер- ...