• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом органза

Найдено 135 публикаций с этим материалом

Вышиваем поросенка узелками
Elena Crappie-сумки и украшения.
В преддверии наступающего Нового года Свиньи, хочу предложить вам вышить такую вот милую свинку!На щечке розочка, и сердце светится любовью!Вышивание узелками очень медитативное занятие Люблю эту технику. От вашей руки рождается неповторимая фактура — и выглядит интересно, и на ощупь очень приятная! ...
Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Постнова Лариса (Куклы с душой)
Полгода не было меня на Ярмарке Мастеров! На то были очень объективные причины. Я очень соскучилась и по порталу, и по творчеству, и по вам, мои друзья!Сегодня предлагаю мой очень легкий Мастер-класс по созданию 3-х Ангелочков на елочку. Этих ангелочков легко будет сделать и ребенку... Ну конечно, ...
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Татьяна Tamire
Органза, ленты из органзы во все времена были в моде. Их повязывали вокруг головы, вплетали в косы и венки, мастерили из лент банты и цветы. Не потеряли они свою актуальность и сегодня. Сочетая цветы из органзы, бисером, бусинами и камнями, можно сотворить прекрасные вещицы. Поможет в этом мастер- ...
Создаем бантик из узких лент и органзы
Красивые вещи-это просто
Даже самые маленькие девочки любят новые украшения в виде заколочек. Поэтому такой подарок всегда актуален, при этом в него вкладывается частичка души и по бюджету такой презент по карману. Предлагаю рассмотреть, чем можно обрадовать маленькую принцессу. Этот бантик сделан из двух видов лент, ...
Шьем новогоднюю игрушку с секретом
Забава
Позвольте представить вам мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки с секретом. С ним я впервые участвую в конкурсе здесь, на сайте, и поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. Итак, начнём.Первое, что мы сделаем — подготовим фон-подложку для будущей игрушки.Возьмём материал, название которого ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть
Забава
Вот уж не думала, что снова буду писать про мешочки-саше :) Ан нет! Уже в третий раз. И всё потому, что часто приходится их шить, а ещё потому, что красивые ткани очень часто вдохновляют меня на создание каких-то необычных решений для таких с виду простых мешочков. Сегодня мне бы хотелось рассказать ...
Видео мастер-класс: делаем бантики с розами
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных бантиков из органзы шириной 4 см. Бант украшен розочкой из узкой ленты шириной 1,3 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. Диаметр готового изделия: 9 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): * лента органза шириной 4 см (1 метр ); * лента розовая ...
Видео мастер-класс: делаем цветы из органзы
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных цветов-бантов из органзы шириной 4 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. В белом цвете отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия: 10,5 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.):  * лента органза шириной ...
Видео мастер-класс: делаем банты из органзы
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных бантов-цветов из органзы шириной 2,5 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. В белом цвете отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия: 10,5-11 см, а вес всего: 6 грамм! МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 2 часть
Забава
Сегодня мне бы хотелось опубликовать продолжение своего мастер-класса, посвящённого изготовлению мешочков саше. Первая часть здесь>> После публикации первого мастер-класса мне стали поступать заказы на изготовление саше, причём в таком количестве, что я стала даже опасаться, что не ...
Создаем школьный комплект на 1 сентября
Александра Кошелева
В этом мастер-классе мы с вами создадим классный школьный комплект на 1 сентября. Хотя почему только школьный, добавим еще, что он ПРАЗДНИЧНЫЙ. Такой комплект можно смело надеть на любой праздник. Необходимые материалы: гофрированная органза 10 см и 11 см обычная лента органзы; горячий клей; нитки, ...
Вышиваем брошь летучую мышь
Светлана Голуб
Лето у меня всегда ассоциировалось с морем, долгими прогулкам под миллиардом ярких звезд темно-синей южной ночи и летучими мышами.  Именно эту цветовую палитру я захотела передать в своей работе. Будем вышивать вот такого летучего мыша.   Небольшое лирическое отступление :-) Моего мышонка зовут ...