Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом органза

Найдено 129 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных бантиков из органзы шириной 4 см. Бант украшен розочкой из узкой ленты шириной 1,3 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. Диаметр готового изделия: 9 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): * лента органза шириной 4 см (1 метр ); * лента розовая ...
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных цветов-бантов из органзы шириной 4 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. В белом цвете отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия: 10,5 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.):  * лента органза шириной ...
Пошаговый мастер-класс изготовления пышных бантов-цветов из органзы шириной 2,5 см. Банты получаются очень нарядными и воздушными. В белом цвете отлично подойдут на 1-е сентября в школу и другие праздники. Диаметр готового изделия: 10,5-11 см, а вес всего: 6 грамм! МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ...
Сегодня мне бы хотелось опубликовать продолжение своего мастер-класса, посвящённого изготовлению мешочков саше. Первая часть здесь>> После публикации первого мастер-класса мне стали поступать заказы на изготовление саше, причём в таком количестве, что я стала даже опасаться, что не ...
В этом мастер-классе мы с вами создадим классный школьный комплект на 1 сентября. Хотя почему только школьный, добавим еще, что он ПРАЗДНИЧНЫЙ. Такой комплект можно смело надеть на любой праздник. Необходимые материалы: гофрированная органза 10 см и 11 см обычная лента органзы; горячий клей; нитки, ...
Лето у меня всегда ассоциировалось с морем, долгими прогулкам под миллиардом ярких звезд темно-синей южной ночи и летучими мышами.  Именно эту цветовую палитру я захотела передать в своей работе. Будем вышивать вот такого летучего мыша.   Небольшое лирическое отступление :-) Моего мышонка зовут ...
Нужна была поделка к 8 марта в детский сад. Очень легкий топиарий из подручных средств что было дома в закромах. Мне понадобились: Пенопласт. Веревка шпагат или бечевка еще ее называют. Палочки для суши. Клей момент. Органза (отрезки от тюли). Фатин. Горячий клей пистолет. Бисер. Рис. Белая ...
Близится 14 февраля, день святого Валентина. Конечно же, всегда мучительный выбор подарков и долгие раздумья на тему подарка. Хочу предложить вам сделать подарок своими руками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Он не завянет через пару дней, не потеряет своей ...
Всегда с интересом смотрю мастер-классы про упаковку, сохраняю рисунки со схемами, пробую потом интересные идеи воплотить в жизнь и каждый раз убеждаюсь, что упаковочные коробочки подходят для вручения вживую, а вот для пересылки они не практичны: маленькие коробочки с украшениями в конверт не ...
Дорогие друзья, скоро Новый год. Наверняка у ваших принцесс будут утренники и вам захочется чтобы ваша красавица была краше всех, а может у вас как раз будет костюм елочки, то тогда мой мастер-класс для вас! Повязка на голову в виде елочки. Просто, красиво и оригинально.                             ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз