Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Брошка Бабочка он-лайн

Брошка Бабочка он-лайн

18.01.2017 22:06     Просмотров: 223     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   1 - 28 февраля
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Вышивка
Вышивка > Вышивка бисером
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   ниже средней
Время работы:   15 часов
Брошка Бабочка он-лайн | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Брошка бабочка он-лайн курс! С 1го феврала по 1 марта! Милые девушки, к сожалению не у всех есть возможность посетить мои мастер-классы, а у меня к сожалению нет возможности посетить все города, поэтому я предлагаю Вам обучение в закрытой группе в Контакте. В этой группе я пошагово буду выкладывать фотографии всего процесса создания брошки бабочки. В результате Вы получите много информации по вышивке, у Вас будет своя брошка бабочка и конечно же приятное общение в нашей тёплой компании  
Стоимость участия 4 000 руб. Стоимость материалов 1 800 руб. Материалы Вы можете использовать свои, перечень необходимых материалов присылаю после оплаты мк или набор я Вам высылаю. Для запись на мк пишите в личку  
Небольшая презентация мк. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз