Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бисер японский

Найдено 157 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16
Свадебные украшения из бусин, ювелирной проволоки и фоамирана, своими руками. Для изготовления гребня нам понадобится: бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; бисер чешский; держатели бусин; ювелирная проволока; гребень; швензы; фоамиран иранский. ...
Предисловие: Хочу поделиться с вами своим опытом создания кокошника. Кокошник нужен был для дочери 3 года 9 месяцев на утренник. Я пересмотрела много мастер-классов по созданию кокшников, но для моей задумки не подходили педлагаемые основы-каркасы. Я решила сделать универсальную вещь, которая ...
Мне частенько пишут, что хочется сделать брошь матрешку, но нет навыков, умений. Я записала это видео специально для такого случая. В нем постаралась подробно показать все основные моменты и нюансы работы. В результате у вас получится симпатичная брошь матрешка. Материалы: личико матрешки; бисер ...
Вам понадобится: Пайетки чаша 4 мм — прозрачные золотистые Пайетки плоские 2 мм — белые перламутровые Стразы шатоны 3 мм Бисер белый матовый перламутровый 15/0 Бисер белый глянцевый 11/0 Стеклярус желтый с металлизированной серединой Канитель фигурная шириной около 1 мм (канитель можно заменить на ...
Брошь в виде мотылька — это, практически, классика. А в комплекте с изящными серьгами, это еще и отличный подарок для женщины к любому празднику. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию именно такого набора. Он рассчитан на новичков, и вы сможете сделать его всего за пару вечеров. Из ...
Уважаемые мастера, покупатели и гости Ярмарки Мастеров! Меня зовут Ирина, я живу в Нидерландах, где в последние годы снег и мороз — редкость. А ведь снежная и морозная зима — это всегда немножко волшебство. Ну а поскольку без волшебства жить скучно и неинтересно — создадим чудо сами! Я приглашаю вас ...
Рада предложить видео мастер-класс по браслету с бисером, кружевом и кристаллами Сваровски. Здесь вышивка браслета на коже, декорирование кружевом, кристаллами и жемчугом Сваровски. В этом мастер-классе по браслету интересна сама идея использования кружева и сочетание с бисером, жемчугом, стразами и ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс — серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana», завершающий летнюю серию работ. Мастер-класс подойдет для начинающих мастеров — не отличается особой сложностью и дает превосходный результат! Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс — Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Кокетка». И эта работа сделана еще весной, но все не получалось выложить. Исправляться, так исправляться! Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Весенние грезы». Мастер-класс сделан еще весной, но все как-то не получалось выложить. Исправляюсь! Он содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления. Мастер-класс ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз