Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом канитель

Найдено 83 публикации с этим материалом

Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Создаем брошь  «Розовый фламинго»  из бисера и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Marina Larina
Меня давно просили сделать брошь с перьями, и я решила начать с птицы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера и перьев в виде розовой птички — фламинго. Видео урок состоит из двух частей. В первой части вышиваем контур канителью, поработаем с перьями страуса и гуся и ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Мастер-класс по вышивке синелью «Пудель»
Мастер-класс по вышивке синелью «Пудель» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышивке синелью «Пудель»
Мария Вуколова Goldfish
Синель становится все популярнее в вышивке украшений, поскольку вышитые вещицы получаются легкими, красивыми, приятными на ощупь, а вышивать их не так сложно. В этом видео подробно показано создание броши с вышивкой синелью и канителью. Используя приемы вышивки синелью из видео, вы сможете создать ...
Вышиваем брошь-мотылек
Вышиваем брошь-мотылек – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-мотылек
Milya-zakir Миляуша Закирова
Представляю вам новый мастер-класс по вышивке броши.Материалов понадобится немного:канитель 2 видов;кристалл капля 10*14 мм;полусферическая бусина или круглый кристалл 12 мм;пайетки 6 мм;фетр, мононить.
Создаем брошь «Красная роза» из бисера
Создаем брошь  «Красная роза»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Красная роза» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению красивой броши из бисера в виде красной розы. Мастер-класс состоит из трех частей. Для вышивания цветочка будем использовать канитель, стразовую цепочку, бисер, бусинки и т. д . Эта брошка совсем несложная и её легко сделать. Даже ...
Мастер-класс! Бижутерия люксового сегмента своими руками! Хочу-могу!
Мастер-класс! Бижутерия люксового сегмента своими руками! Хочу-могу! – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс! Бижутерия люксового сегмента своими руками! Хочу-могу!
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья! Сегодня я предлагаю создать изделие из разряда люксовой бижутерии.  Все вы, наверняка, видели в интернете, в соцсетях коллажи из изделий, под рубрикой Хочу-Могу, изделия которые хочется купить, но материально они недоступны и что-то похожее, но бюджетное.  А почему бы нам ...
Мастерим брошь «Мышь» своими руками. Символ 2020 года
Мастерим брошь «Мышь» своими руками. Символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Мышь» своими руками. Символ 2020 года
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде символа 2020 года. Будем создавать броши в виде интересных пушистых мышек. Для вышивания брошек будем использовать канитель, синель, мех норки, бусинки и бисер. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части вышиваем ...
Создаем броши «Зонтики» из бисера
Создаем броши  «Зонтики»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем броши «Зонтики» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию осенних брошек из бисера. Будем вышивать брошки в виде интересных зонтиков. Мастер-класс состоит из двух частей. Для вышивания брошек будем использовать канитель, стразы в оправе, бусинки, пайетки и бисер. Канитель пришиваем по контуру техникой ...
Создаем брошь «Кленовый лист» из бисера
Создаем брошь  «Кленовый лист»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Кленовый лист» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию простой и красивой броши из бисера. Будем вышивать брошь в виде яркого кленового листа. Для вышивания броши будем использовать  канитель, стразы в оправе, различные бусинки и бисер. Канитель пришиваем по контуру техникой вышивки «шов ...
Создаем брошь «Скорпион» из бисера
Создаем брошь «Скорпион» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Скорпион» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересной и простой броши из бисера. Будем вышивать брошь в виде опасного скорпиона. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части полностью вышиваем скорпиона.  Для вышивания броши будем использовать канитель, бусины, стразы, ...
Вышиваем стразами и канителью брошь в виде букета
Вышиваем стразами и канителью брошь в виде букета – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем стразами и канителью брошь в виде букета
Мастерская подарков
Видео подходит для людей, уже знакомых с данными материалами, для новичков потом сделаю отдельный мастер-класс по работе с канителью :)  Вышивать будем букет. Для этого сначала пришьём стразы (это будут цветы), а затем нарезанную на отрезки канитель. Необходимые материалы: канитель мягкая ...
Видеоурок: вышивка канителью «Маки»
Видеоурок: вышивка канителью «Маки» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: вышивка канителью «Маки»
Эльза Бикметова
Если вы только учитесь вышивать канителью, то курс «Маки» самое то! На примере маков вы сможете научится работать с разными видами канители. Канитель — это прекрасный материал, который всегда эффектно смотрится. Для вышивки вам понадобятся: 1. Хлопок (у меня американский для пэчворка) ...