Программа привилегий
Программа привилегий
Золотая скидка: только 24 часа

Мастер-классы с материалом канитель

Найдена 91 публикация с этим материалом

Делаем бахрому из ниток мулине
Делаем бахрому из ниток мулине – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бахрому из ниток мулине
StacyBrooch
Я не знаю, насколько такой способ существует и кто им пользуется, но я для себя его придумала сама.Однажды, я увидела брошь у одной мастерицы, в которой был такой элемент, как бахрома из ниток мулине. Смотрелось очень эффектно.Я мысленно придумала уже несколько брошей с бахромой, но вот как её ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Вышиваем брошь  «Солнечный бантик» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Юлия Гуренко
В этом мастер-классе я хочу показать, как создавалась брошь из бисера «Солнечный бантик»!Нам понадобятся:- страз «капля»;- жесткая канитель;- основа для вышивки жесткий фетр;- кожа для изнанки;- стразовая цепь;- рондели (диаметр 3 и 4 мм);- чешская рубка №11/05181;- чешский бисер &# ...
Делаем брошь «Пчелка»
Делаем брошь «Пчелка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Пчелка»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Весна близко! Да что говорить, она уже с нами, даже в моем северном регионе. Давайте ее достойно встретим — украсим себя и окружающих.В этом мастер-классе мы разберем, как сделать объемное брюшко насекомого, но без настила — не нужно вырезать десятки слоев фетра, бесконечно подгонять их размеры до ...
Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками
Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь из бисера «Орден» своими руками
Татьяна Tamire
Такая изысканная и модная брошь из бисера «Орден» с дымчатыми и розовыми кристаллами украсит любой ваш наряд, будь то кофточка, пиджак, пальто или шубка. А может стать прекрасным и необычным подарком! И неважно, какая погода на улице, хорошее настроение всегда будет с вами!В вышивке для броши были ...
Новогодняя брошь «Елочка» с фианитами
Новогодняя брошь «Елочка» с фианитами – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя брошь «Елочка» с фианитами
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс «Брошь Елочка». Брошь вышивается без шаблона, в отличие от других моих брошей. Мы научимся рисовать схему на фетре и, ориентируясь на нее, создавать композицию броши. Также я покажу, как укладывать жесткую канитель в свободные многослойные завитки и закреплять ...
Вышиваем брошь-звездочку
Вышиваем брошь-звездочку – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-звездочку
Accessories_by_Kate
Сегодня я предлагаю вам подробный мастер-класс по вышивке эффектной броши со стразовыми цепочками. В мастер-классе вы найдете много разных техник по работе с шелковым бархатом, трунцалом, жесткой канителью, бисером и бусинами. В процессе покажу:как обшить кабошон и кристалл, как интересно пришить ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Создаем брошь  «Розовый фламинго»  из бисера и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Marina Larina
Меня давно просили сделать брошь с перьями, и я решила начать с птицы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера и перьев в виде розовой птички — фламинго. Видео урок состоит из двух частей. В первой части вышиваем контур канителью, поработаем с перьями страуса и гуся и ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Мастер-класс по вышивке синелью «Пудель»
Мастер-класс по вышивке синелью «Пудель» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышивке синелью «Пудель»
Мария Вуколова Goldfish
Синель становится все популярнее в вышивке украшений, поскольку вышитые вещицы получаются легкими, красивыми, приятными на ощупь, а вышивать их не так сложно. В этом видео подробно показано создание броши с вышивкой синелью и канителью. Используя приемы вышивки синелью из видео, вы сможете создать ...
Вышиваем брошь-мотылек
Вышиваем брошь-мотылек – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-мотылек
Milya-zakir Миляуша Закирова
Представляю вам новый мастер-класс по вышивке броши.Материалов понадобится немного:канитель 2 видов;кристалл капля 10*14 мм;полусферическая бусина или круглый кристалл 12 мм;пайетки 6 мм;фетр, мононить.
Создаем брошь «Красная роза» из бисера
Создаем брошь  «Красная роза»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Красная роза» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению красивой броши из бисера в виде красной розы. Мастер-класс состоит из трех частей. Для вышивания цветочка будем использовать канитель, стразовую цепочку, бисер, бусинки и т. д . Эта брошка совсем несложная и её легко сделать. Даже ...