Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сваровски swarovski

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня хочу вам представить подробный мастер-класс по вышивке бисером. Мы будем создавать красивые объемные цветы с кристаллами Сваровски. Для создания колье нам понадобится: Бисер TOHO Beads Ceylon Lt. Ivory (147) 15/0 — около 15 граммов. Бисер TOHO Beads Transparent Cobalt (8) 15/0 — около 20 ...
Давайте готовиться к лету вместе! Предлагаю сделать брошь-заколку, которая может украсить ваш наряд или прическу. Такой цветок сможет сделать и новичок.             Список материалов: - шифон или органза при ширине 140 см-15 см (в моем случае шифон); - жемчуг сваровски, по усмотрению; - бисер миюки ...
Сегодня мы создадим кулон-цветок, который может быть как и повседневным украшением, так и маленьким изящным акцентом в праздничном или вечернем образе. Для создания кулона нам потребуется: Риволи Сваровски 12 мм Lacquer pro Dark Red — 1 шт. Жемчуг Сваровски 4 мм Iridescent Red — 16 шт. Жемчуг ...
Сегодня мне бы хотелось вам представить мастер-класс по изготовлению нежных сережек с шелковыми кистями, кристаллами Сваровски и бисером. Представленный материал поможет изучить сразу несколько техник: изготовление кистей из шелковых нитей, обшивание кристалла Сваровски, прошивание края изделия ...
Хочу представить вашему вниманию изготовление сережек. У кого есть небольшой опыт, с легкостью справятся. А кто вообще ни разу не пробовал — немного терпения, и у вас все получится! Нам понадобится: - бисер миюки круглый 15\0; - бисер миюки делика 11\0; - швензы; - бисерная игла; - мононить; ...
Участие в конкурсе очень захватывает! Радуешься и отзывам, и новым гостям, и призам :) И снова мозги закипели — не только от творческих идей, но и от жары за +40 градусов.  В летний сезон актуальны сочные оттенки зелени.  Давайте вместе вышьем нежные свадебные серьги с кристаллами Сваровски ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию свадебных серег. Для работы нам потребуется: 1. Кристаллы Swarovski Navette, White opal. 2. Жемчуг Swarovski 3 и 4 мм. Pearlescent White (#969). 3. Биконусы Swarovski Crystal Aurore Boreale (#001AB) 3 мм. 4. Подвески Swarovski Xilion Mini Pear ...
Для работы нам понадобится: Мононить (я использую 0.13 мм). Игла 11 мм (можно еще потоньше). Флизелин (я использую ее для основы под фетром). Фетр зеленый и бежевый. Кожзам коричневый. Клей. Картон. Булавка. Карандашь и бумага (для создания эскиза). Бисер матовый металлик темно зеленого ...
Рады представить наш мастер-класс, на котором мы с вами будем создавать серьги-медузки "Ируканджи" в технике плетения бисером, с использованием кристаллов Сваровски.Начнём с самого интересного! Кто же это такие — медузы ируканджи? Ируканджи — это очень милые, почти прозрачные медузы, ...
Продолжая вдохновляться морской тематикой, представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Королевский краб». Громко звучит, правда? :) Но я думаю, что этот товарищ этого заслуживает! Немного истории: узнав о конкурсе, я пересмотрела в сети множество фотографий подводного мира, и, ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз