• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом трунцал

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Канитель и как с ней работать
Канитель и как с ней работать – статья о рукоделии и творчестве

Канитель и как с ней работать

Канитель и как с ней работать
StacyBrooch
Чтобы Ваша работа была надежной, красивой и качественной, нужно делать все правильно и на совесть.Многие новички в вышивальном деле часто бракуют и откладывают материалы в пыльный ящик, просто не разобравшись в нюансах работы с ними. Хочу это предотвратить и рассказать о работе с разными видами ...
Делаем брошь «Краб»
Делаем брошь «Краб» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь «Краб»

Делаем брошь «Краб»
Татьяна Tamire
Брошь КРАБ. Украшения своими руками. Как сделать Брошь из Бисера. МАСТЕР-КЛАСС Brooch BeadТакая брошь «Краб» с агатом из бисера украсит любой ваш наряд, как вечерний, так и повседневный или стать прекрасным подарком. А еще «Крабик» может поехать с вами на море и стать изюминкой для ваших летних ...
Как сделать модный ободок для волос из бисера
Как сделать модный ободок для волос из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать модный ободок для волос из бисера

Как сделать модный ободок для волос из бисера
Татьяна Tamire
МАСТЕР-КЛАСС: Как сделать яркий и красивый ободок для волос из бусин, кристаллов, бисера и натурального камня Авторские украшения своими руками.Автор: Татьяна TamireКак сделать ободок? Аксессуар являющийся одним из вариантов диадемы, появился очень давно. Сегодня ободки и диадемы являются модными ...
Вышиваем брошь-звездочку
Вышиваем брошь-звездочку – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь-звездочку

Вышиваем брошь-звездочку
Accessories_by_Kate
Сегодня я предлагаю вам подробный мастер-класс по вышивке эффектной броши со стразовыми цепочками. В мастер-классе вы найдете много разных техник по работе с шелковым бархатом, трунцалом, жесткой канителью, бисером и бусинами. В процессе покажу:как обшить кабошон и кристалл, как интересно пришить ...
Делаем объемную брошь-кактус
Делаем объемную брошь-кактус – статья о рукоделии и творчестве

Делаем объемную брошь-кактус

Делаем объемную брошь-кактус
Accessories_by_Kate
Рада представить видео мастер-класс по созданию броши в форме кактуса. В видео вы увидите каждый шаг: от построения выкройки до оформления изнанки. Подобный способ построения выкройки для круглых форм можно использовать для создания других вариантов брошей.Инструменты и материалы к матсер-классу:1. ...
Вышиваем брошь-цветок
Вышиваем брошь-цветок – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь-цветок

Вышиваем брошь-цветок
Milya-zakir Миляуша Закирова
У меня созрел-поспел новый мастер-класс! :)Вышивала брошь для девочки Амелии, процесс сняла на видео.Из материалов понадобятся:кристаллы капли 6*10 мм;кристалл лодочка 6*3 мм;жесткая канитель;трунцал (граненая канитель);бусины рондели 6*4 мм;микс розового бисера Toho.Приятного творчества!
Вышиваем брошь-мотылек
Вышиваем брошь-мотылек – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь-мотылек

Вышиваем брошь-мотылек
Milya-zakir Миляуша Закирова
Представляю вам новый мастер-класс по вышивке броши.Материалов понадобится немного:канитель 2 видов;кристалл капля 10*14 мм;полусферическая бусина или круглый кристалл 12 мм;пайетки 6 мм;фетр, мононить.
Создаем брошь «Стрекоза» из бисера
Создаем брошь  «Стрекоза»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Стрекоза» из бисера

Создаем брошь «Стрекоза» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересной броши из бисера. Будем вышивать брошь в виде синей стрекозы. Мастер-класс состоит из двух частей. Сначала сделаем крылышки из проволоки и фатина. Для вышивания брошки будем использовать канитель трунцал, страз, бусины, пайетки и бисер. ...
Видеоурок: вышивка канителью «Маки»
Видеоурок: вышивка канителью «Маки» – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: вышивка канителью «Маки»

Видеоурок: вышивка канителью «Маки»
Эльза Бикметова
Если вы только учитесь вышивать канителью, то курс «Маки» самое то! На примере маков вы сможете научится работать с разными видами канители. Канитель — это прекрасный материал, который всегда эффектно смотрится. Для вышивки вам понадобятся: 1. Хлопок (у меня американский для пэчворка) ...
Создаем брошь «Краб» из бисера
Создаем брошь «Краб» из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Краб» из бисера

Создаем брошь «Краб» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересной броши из бисера. Будем вышивать брошь в виде морского краба. Для вышивания брошки будем использовать жесткую канитель, стразы, бусины, пайетки и бисер. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». Край броши ...
Создаем брошь «Снежинка» из бисера своими руками
Создаем брошь «Снежинка» из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Снежинка» из бисера своими руками

Создаем брошь «Снежинка» из бисера своими руками
Marina Larina
Новогоднее настроение продолжается! В этом мастер-классе будем создавать сверкающую брошь в форме снежинки. Видео состоит из двух частей. В первой части вышиваем будущую новогоднюю снежинку канителью и стеклярусом. Канитель будем пришивать по контуру снежинки техникой вышивки «шов вприкреп». Во ...
Учимся мастерить брошь из бисера «Кленовый лист»
Учимся мастерить брошь из бисера «Кленовый лист» – статья о рукоделии и творчестве

Учимся мастерить брошь из бисера «Кленовый лист»

Учимся мастерить брошь из бисера «Кленовый лист»
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...