Видео мастер-класс: мастерим домик для кошки из коробки

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Из видео вы узнаете, как сделать дом для кошки своими руками из картонной коробки.

Для изготовления домика для кошки понадобятся:
1. Картонная коробка.
2. Клей ПВА.
3. Термоклей.
4. Куски обоев.
5. Декупажные салфетки.
6. Акриловые краски.

Домик для кошки получился красивый и очень нравится котейке.

Комментарии (11)

Чудесный домик! Замечательный мастер-класс!{#}

Караван-сарай 24.12.2016

Симпатичный домик! Хорошо, что Ваше чудо оценило {#}!

Наш Сусу подходит нюхает, заглянет из вежливости, а потом на любимое место - к хозяйке на руки. Ну и зимой раскаленная батарея тоже его манит...

Классный домик!!{#} Но вот для одной из наших - забава на полчаса- полетят клочки по закоулочкам))) , ничего от домика не останется))

У меня двое кошаков, значит придется делать два домика, благо с коробками нет дефицита! Спасибо за МК!{#}

Спасибо за МК!{#}

Моей Марго, такого домика на полчаса хватит! Многие кошки коробки картонные просто обожают рвать!!!

Наташа (vnattali) 23.12.2016

Чтобы легко приклеить обои на клей ПВА к коробке или стене,я мочила из пульверизатора кусок обоев, потом мазала клеем основу и проверив на влажность обои приклеивала их. Получалось быстро,ровно,пузыри выходили сами при расглаживании. Обои клеила в 2008 году виниловые на известь,предварительно обработав грунтовкой,клей ПВА для дерева разводила пополам водой, перед наклеиванием еще раз увлажняла,через 5 минут оторвать никак и до сих пор живые.

Нарядный домик получился!{#}

классный домик))

MasterSergeich 23.12.2016

В принципе, входное отверстие достаточно большое, можно легко и так чистить.

Очень хороший домик!{#}

Мой Тёма тоже любит коробки{#}

Единственное, может быть как-то съемную крышу делать, чтобы почистить можно было домик внутри{#}

Рубрики мастер-классов