• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом термоклей

Найдено 414 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем живое дерево из Цетрарии
Делаем живое дерево из Цетрарии – статья о рукоделии и творчестве

Делаем живое дерево из Цетрарии

Делаем живое дерево из Цетрарии
КОРЯГИ РУ
Деревья можно делать из заготовленных шапочек, которые мы создаём природным способом без клея в течении месяца, или из кочек цетрарии, которые мы собираем сами в природе. Цетрария не везде растёт поэтому мы предлагаем её для тех кто не имеет возможности её достать. Цетрария — это лишайник, живое ...
Делаем серьги-сердца из полимерной глины
Делаем серьги-сердца из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги-сердца из полимерной глины

Делаем серьги-сердца из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
В этом мастер-классе я покажу, как сделать украшения используя технику «Декупаж» на полимерной глине.Для работы в технике «Декупаж» вам понадобится:• Полимерная глина Артефакт белого цвета• Рисовая бумага или салфетка для декупажа• Термоклей или клей ПВА• ...
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки
Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки

Новогодние игрушки своими руками на ёлку: зайчики из лампочки
Надоеливсе
Приветствую всех в ожидании чудесного праздника - Нового года! Снова, возвращаясь к своей любимой теме «украшения из лампочек», хочу предложить вашему вниманию зайчика из лампочки — игрушку на ёлку. Для работы нам понадобятся перегоревшие лампочки. У меня нашлись лампы накаливания - свечки с цоколем ...
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля

Новогодний венок своими руками из березовых веток с нуля
Надоеливсе
Приветствую всех рукодельниц! Скоро Новый год и Рождество. Предлагаю сделать красивый венок из березовых веток с нуля: сначала сделать основу, а затем украсить её. Прежде всего необходимо отравиться за материалом - березовыми веточками. Выбираем молодой березняк - там березки низкие и ветки легко ...
Вяжем крючком забавную корзинку Кролик
Вяжем крючком забавную корзинку Кролик – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком забавную корзинку Кролик

Вяжем крючком забавную корзинку Кролик
Марина Ладус
  С большим удовольствием приглашаю вас связать забавную корзинку крючком «Кролик». Ни для кого не секрет, что мастера начинают подготовку к праздникам заблаговременно, как в пословице: «Готовь сани летом». Поэтому в преддверии летних месяцев есть время закупить необходимые материалы, ...
Мастерим цветочную брошь «Скорпион»
Мастерим цветочную брошь «Скорпион» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим цветочную брошь «Скорпион»

Мастерим цветочную брошь «Скорпион»
SHTAYNandSINK
Стильная цветочная брошь в виде скорпиона.В этом мастер-классе я показываю, как сделать такую подвеску-брошь. Сборка может быть любая — ваша фантазия безгранична!Для выполнения вам понадобится полимерная глина, нож, стеки с шаровыми наконечниками, термо-клей, фурнитура.Буду рада ответить на ваши ...
Скандинавский гном (подарочная коробка)
Скандинавский гном (подарочная коробка) – статья о рукоделии и творчестве

Скандинавский гном (подарочная коробка)

Скандинавский гном (подарочная коробка)
ArtStudio.Okshimel
Хотите вручить оригинальный, яркий и запоминающийся подарок? Тогда это видео для Вас! Из обычной пластиковой бутылки сделаем милого бородатого скандинавского гнома, а из картона и гофробумаги коробку для подарка и ёлочку :). Такое оформление подарка не забудут никогда, такая коробочка станет ...
Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками
Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками

Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками
ArtStudio.Okshimel
В этом видео мы покажем вам, как можно сделать очень красивую и оригинальную елку из обычного картона! Такая оригинальная и стильная ёлочка может украсить не только рабочее место или стол ребенка, но и стать основной ёлочкой в доме, если ее сделать более крупного масштаба. Для ёлочки вам нужно: ...
Новогодний камин своими руками
Новогодний камин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний камин своими руками

Новогодний камин своими руками
BASKA_HM | интерьерные куклы | игрушки
Мастер-класс по изготовлению камина для новогодней фотозоны. Размеры камина указаны для фотосессий кукол и других игрушек ростом 20-30 см. Время на изготовление 1 час (без учета высыхания грунта и краски).
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши

Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Хотите что-то сделать не сложное из лент? Подготовить ваших детей в школу и сделать нарядный аксессуар? Предлагаю посмотреть мастер-класс Бабочка канзаши для начинающих. И возможно ваш ребенок будет самым красивым в школе.  
Органайзер своими руками
Органайзер своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Органайзер своими руками

Органайзер своими руками
HandiWork
Этот мастер-класс я снимала еще год назад. Я хотела органайзеры для дома и решила сделать сама. И хочу сказать, что это коробочки до сих пор со мной, ничего не расклеилось и не развалилось со временем. Не судите строго. Очень волнуюсь. :) Для работы вам понадобится:картон;термоклей;упаковочная ...
Мастерим брошь «Радужный смайлик»
Мастерим брошь «Радужный смайлик» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим брошь «Радужный смайлик»

Мастерим брошь «Радужный смайлик»
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать трендовую брошь этого лета — смайл с радугой.При помощи простых инструментов и техник Вы научитесь создавать яркие броши.Для создания цветов потребуется полимерная глина, каттеры, стики или нарезки (так же можно сделать самому), ...