Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом термоклей

Найдено 407 публикаций с этим материалом

Новые
Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками
Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Стильная ёлочка из картона с балеринами своими руками
ArtStudio.Okshimel
В этом видео мы покажем вам, как можно сделать очень красивую и оригинальную елку из обычного картона! Такая оригинальная и стильная ёлочка может украсить не только рабочее место или стол ребенка, но и стать основной ёлочкой в доме, если ее сделать более крупного масштаба. Для ёлочки вам нужно: ...
Новогодний камин своими руками
Новогодний камин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний камин своими руками
BASKA_HM
Мастер-класс по изготовлению камина для новогодней фотозоны. Размеры камина указаны для фотосессий кукол и других игрушек ростом 20-30 см. Время на изготовление 1 час (без учета высыхания грунта и краски).
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бантики в школу. Бабочка канзаши
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Хотите что-то сделать не сложное из лент? Подготовить ваших детей в школу и сделать нарядный аксессуар? Предлагаю посмотреть мастер-класс Бабочка канзаши для начинающих. И возможно ваш ребенок будет самым красивым в школе.  
Органайзер своими руками
Органайзер своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Органайзер своими руками
HandiWork
Этот мастер-класс я снимала еще год назад. Я хотела органайзеры для дома и решила сделать сама. И хочу сказать, что это коробочки до сих пор со мной, ничего не расклеилось и не развалилось со временем. Не судите строго. Очень волнуюсь. :) Для работы вам понадобится:картон;термоклей;упаковочная ...
Мастерим брошь «Радужный смайлик»
Мастерим брошь «Радужный смайлик» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Радужный смайлик»
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать трендовую брошь этого лета — смайл с радугой.При помощи простых инструментов и техник Вы научитесь создавать яркие броши.Для создания цветов потребуется полимерная глина, каттеры, стики или нарезки (так же можно сделать самому), ...
Как сделать единорожные меховые наушники
Как сделать единорожные меховые наушники – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать единорожные меховые наушники
AB hand-made
Хотя зима потихоньку проходит, но ещё впереди много холодных дней, поэтому предлагаю сделать нужный аксессуар — теплые наушники в стиле единорога. Для его создания нам понадобиться пластик, у меня из под большой банки мыла, ободок в обмотке, золотиста экокожа и да я буду разбирать вот такой пенал, ...
Делаем миниатюрные чайнички своими руками
Делаем миниатюрные чайнички своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем миниатюрные чайнички своими руками
Artstudio.club
Предлагаю изготовить аксессуары для кукол и игрушек в виде маленьких чайников. Они прекрасно дополнят образ и сделают игрушку более интересной.Необходимые материалы и инструменты:шарики от дезодорантов;салфетки бумажные;картон;нитки «Ирис»;проволока;ткань (бязь);клей ПВА;термоклей;краски акриловые; ...
Создаем тюльпаны из остатков изолона
Создаем тюльпаны из остатков изолона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем тюльпаны из остатков изолона
ArtStudio.Okshimel
Наконец-то дошли руки и до тюльпанов. В видео мы показываем два вида тюльпанов: с закрытым бутоном и раскрытым. Цветок не сложный, ну уж очень красивый и яркий, если сделать целый букет, то можно почувствовать веянья весны :) Такие тюльпаны можно сделать себе для украшения интерьера, на подарок ...
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
LEVLERI_DIY
Приглашаю вас к просмотру моего нового видео по созданию своими раками большой снежинки из блестящего фоамирана! Такой снежинкой можно украсить какой-нибудь интерьер. Мы с сыночком подарили свои снежинки магазинчику сладостей, который находится в нашем доме.Процесс не сложный и довольно ...
Делаем профессора Грушу
Делаем профессора Грушу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем профессора Грушу
Artstudio.club
Еще один герой сказки про Чиполлино готов. Уже традиционно в качестве основы использовала шарик от дезодоранта.Поскольку профессор Груша все-таки учитель музыки, добавила ему подходящей атрибутики.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные&# ...
Делаем Чиполлино и Чиполлоне
Делаем Чиполлино и Чиполлоне – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Чиполлино и Чиполлоне
Artstudio.club
Продолжаю изготавливать самодельные игрушки для новогодней ёлки. В этот раз герои сказки про Чиполлино.В качестве основы — мои любимые шарики от дезодоранта (уж очень люблю повторно использовать вещи 😊).Надеюсь, что эта парочка станет началом целой коллекции игрушек в виде героев всеми ...
Создаём украшение Канзаши для волос
Создаём украшение Канзаши для волос – статья о рукоделии и творчестве
Создаём украшение Канзаши для волос
Диметрия
Очень красивыми и нежными получаются бантики из репсовых лент, которыми можно украсить одежду, головные уборы, заколки или ободки для волос. Я использовала следующие материалы:Научиться делать элегантный бантик из ленты своими руками совсем не сложно, даже при отсутствии опыта. Изготовить такие ...