• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом термоклей

Найдено 273 публикации с этим материалом

Создаем бантики из репсовых лент
Диметрия
Бантики для волос являются неотъемлемым атрибутом в создании причесок у девочек и способны сделать даже самую обычную прическу яркой и праздничной. Нарядные осенние бантики из лент в технике Канзаши сделать очень просто. Чтобы сделать бантики из ленточек своими руками, можно использовать как ...
Как сделать новогодний шар «Синий иней»
home creative studio АРиЭль
Хочу показать вам, как легко и быстро сделать новогоднее украшение для ёлки. Новый Год не за горами! На полках магазинов уже давно вовсю красуются разные новогодние штучки, очень яркие и красивые, но хочется немного тепла и душевности. Почему бы не вложить капельку души в своё творение. А если его ...
Мастерим новогоднюю игрушку на елку «Вязаный снегирь в шаре»
Оксана Лифенко
Предлагаю к Новому Году создать своими руками игрушку на елку «Снегирь в шаре»! От игрушек, созданных своими руками, исходит особое тепло, потому что они созданы с любовью. Окунитесь в атмосферу добра и сказки, давайте творить вместе! Материалы и инструменты: Пряжа типа Alize forever (100% ...
Мастерим новогоднюю снежинку из лент в технике канзаши
Диметрия
Приближаются новогодние праздники, а это означает, что пора подумать о создании оригинального украшения и самостоятельно сделать снежинку в технике канзаши. Снежинки — один из символов зимы. Снежинка из лент — необычное и очень нарядное украшение к Новому году. Снежинки канзаши из лент очень изящны ...
Делаем красавца скорпиона из ничего
olirina
Сначала нашла картинку по которой делала поделку. Взяла проволоку и металлическую сетку, сделала каркас. Заранее заготовила косточки и когти от индюшиных лапок. Отобрала одинаковые по размеру для восьми лапок и клешней. Минидрелью просверлила в косточках отверстия для проволоки. Начала лепить с ...
Роза Дэвида Остина из бумаги. Видео урок
Алина Романова
В этом мастер-классе я хочу показать вам как сделать потрясающую розу Дэвида Остина из гофрированной бумаги. Такие розы можно делать любого цвета, также, такие розы прекрасно смотрятся в композициях или букетах. Для создания такой розы понадобится очень много лепестков, у меня ушло 75 заготовок ...
Мастерим бантики из репсовых лент
Диметрия
Канзаши бантики для волос — это забавные аксессуары, которые можно носить на волосах любой длины и в любом возрасте. Бантики для волос из репсовых лент способны сделать даже самую обычную прическу яркой и праздничной. Репсовая лента, по моему мнению, более плотная, если сравнивать ее с атласной, к ...
Создаем лотос из бумаги
Создаем лотос из бумаги
Создаем лотос из бумаги
Алина Романова
Добрый день рукодельницы, сегодня я хочу вам показать мастер-класс по созданию нежного цветка лотоса. Лотос — цветок, история которого уходит в древние времена. Сам цветок представляет собою крупную водяную лилию, лепестки и листья которой покрыты восковым налетом, благодаря чему они не намокают и ...
Диметрия
Новогодние бантики из репсовых лент — это красивые и оригинальные аксессуары, которые помогут украсить любую прическу к новогодним праздникам и подойдут как молодым девушкам, так и маленьким девочкам. Воспользуемся техникой канзаши. Канзаши — традиционные украшения для волос, которые носили японские ...
Видеоурок: создаем цветочную композицию с хлопком, душицей и розами из бумаги
Алина Романова
Сегодня я хочу вам показать мастер-класс по созданию нежной и воздушной композиции с хлопком, а также веточками душицы. Я заранее подготовила несколько роз Дэвида Остина, небольших бутончиков и небольшое количество веточек осенней листвы. Как делать из бумаги бутончики, зелень и розы Дэвида Остина ...
Создаем маленькие бутоны из бумаги
Алина Романова
Совсем недавно мне пришла новая идея для создания бутончиков из белой гофрированной бумаги, а край цветочков затонировать краской, в этот раз я воспользовалась акварелью. Я выбрала фиолетовый цвет. Посмотрите как красиво получается.   Такие бутоны смогут украсить почти любой букет, и сделать их ...
Видеоурок: зелень в букет за 5 минут
Алина Романова
Я подготовила небольшое видео по созданию осенней зелени.   Она как раз подойдет под мою композицию, над которой я сейчас работаю :)За основной цвет я взяла 611 номер гофрированной бумаги, я ещё не создавала с ним никаких цветов, данный цвет гофрированной бумаги отлично подходит для создания ...