Обновление пароля

Мастер-классы с материалом термоклей

Найдено 232 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24
В этом видео я хочу поделиться с вами очень простым способом, как сделать веточку зелени из гофрированной бумаги.  Такую веточку делать достаточно просто, можно экспериментировать с бумагой разного оттенка, размером заготовок.   Для изготовления нам понадобится совсем немного материалов: 1. ...
Лаванда — удивительный и очень красивый цветок, хотя и простой сам по себе. Но, кто хоть раз видел лавандовое поле, навсегда полюбил это растение. Предлагаем вам сделать лаванду из маленьких шариков пены, естественно, она не будет иметь такого потрясающего запаха, но кто мешает рядом поместить ...
В этом видео я хочу поделиться с вами очень простым способом, как сделать необычные цветы из гофрированной бумаги.  Такие цветочки делать достаточно просто, можно экспериментировать с бумагой разного цвета, создавая необычные сочетания, также можно такие розы делать не только из трех цветов бумаги, ...
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
В этом видео вы увидите, как создать веточку крыжовника из полимерной запекаемой глины и термоклея. Также можно использовать и холодный фарфор или флористическую глину. Клей я использую обычный для пистолетов. Покупаю стержни обычно в строительном магазине, они там намного дешевле, чем в магазинах ...
Ура! Смотрите наш с сыном новый Мастер-класс на Пасху!Ставьте обязательно лайк, мы старались!Вам понадобится:  фетр;  термопистолет;  яйца;  фломастер; ножницы. Фетр можно заменить картоном, термопистолет- любым клеем.Быстро, просто и красиво!Главное можно все сделать с ребёнком, провести хорошо ...
Сегодня я покажу еще один способ создания красивых маленьких цветов из крепированной бумаги, также покажу как можно сделать для таких цветов тычинки из бисера.Такие милые цветы станут отличным подарком на 8 Марта или любой другой праздник, также их можно использовать как дополнение к различных ...
В комментариях к прошлым видео писали, чтобы я сняла видео, как сделать цветы из крепированной бумаги, и я хочу поделиться с вами, как можно сделать такие красивые цветы из крепированной бумаги.  Для тех кто еще не мастерил из такой бумаги, креповая бумага — это мелкосетчатый, тонкий, но прочный ...
Все мы знаем, что основой любых букетов являются цветы. Их комбинация может быть самой разнообразной, а форма и оттенки должны гармонично сочетаться друг с другом. А вот больше контраста, яркости и пышности букету придает декоративная зелень, которую часто используют в своих цветочных шедеврах. В ...
Букеты из цветов в шляпных коробках стали очень популярны в последнее время. Такой милый букет из цветов, сделанных из гофрированной бумаги, станет отличным подарком на любой праздник. Также в видео я покажу самый простой способ создания розочек и необычного для меня мелкоцвета. Обязательно ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз