• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Шотландия

Мастер-классы с материалом картонная коробка

Найдено 73 публикации с этим материалом

Делаем микс медиа коробочку с карандашами и гвоздикой мастер-класс
Галчонка DIY
Микс Медиа — это смешение стилей, материалов и различных техник. Немного странный стиль, к нему можно отнести все то, что не укладывается в рамки других стилей. Его любят профессиональные художники и начинающие хендмейдеры. Он очень простой и очень сложный одновременно. Он слишком разный и ...
Упаковываем картину для отправки покупателю
Helen She
Я художник, и предлогаю вашему вниманию посмотреть видео мастер-класс, как упаковать картину для отправки колекционеру! Для упаковки вам понадобиться; Картонная коробка; пенопласт; упаковочная пленка; пупырчатая пленка; скотч; бумага.  Предлогаю посмотреть весь процесс на видео!  Желаю Вдохновения ...
Организуем хранение елочных украшений
Махрова Ирина
После моего видео, посвященного реставрации елочных игрушек, очень многие спрашивали, как и в чем я их храню. Сегодня я решила показать варианты хранения елочных игрушек, которые я использую, и покажу, как сделать своими руками органайзер для елочных игрушек. Для того, чтобы сделать органайзер для ...
Как сделать румбокс своими руками
Ирина Горнаулова
Хочу поделиться с вами созданием миниатюры в коробке под стеклом. Я пошагово раскажу вам, как можно сделать интересный подарок своими руками с минимальными финансовыми затратами. Такие румбоксы в магазине можно приобрести от 1500 тыс руб, а мы с вами сделаем это сами. Нам понадобится для работы: ...
Полка-яблочко из картона своими руками
Owlyshop
Друзья, в этом мастер-классе от Мастерской «Оули» вы узнаете, как можно сделать полку-яблочко из материалов, которые у вас всегда найдутся дома :) Эту полочку вы сможете использовать как по назначению - для хранения украшений и других вещиц, так и для игры с детьми!Итак, вам понадобится:1) Ненужные ...
Делаем открытый мини-комод для украшений или косметики
Ирина (Провинция)
Сегодня я решила показать вам небольшой мастер-класс по изготовлению такой нужной вещи как мини-комод. Такая мебель, как мини-комод может быть изготовлен из различных материалов, таких как фанера например, иметь средние размеры или быть совсем миниатюрным. Но я решила попробовать упростить каркас и ...
Делаем бюджетную копилку в стиле «Стимпанк»
Sezam.Deco
На пороге 23 февраля, так что делаем мужской подарок. Я делаю копилку для парня. Моему одариваемому целых 10 лет, из которых последние, наверное, лет 7 он фанатеет по «шестереночкам» :) И копилка в этом возрасте — вещь, исходя из опыта, крайне нужная. Изготовление быстрое, очень экономное, из того, ...
Винтажная шкатулка из картонной коробки: видео мастер-класс
Павел
Давайте-ка сделаем винтажную шкатулку из картонной коробки. Шкатулка своими руками — это интересно, недорого и полезно. Шкатулку можно использовать для разных целей, например, для хранения ниток. Для изготовления шкатулки своими руками вам понадобится:• картонная коробка;• газеты;• клей ПВА;• ...
Видео мастер-класс: декорируем подарочную коробку
AzhurAbazhur декор из керамики
Рассказываю, как задекорировать картонную коробку своими руками с помощью акриловых красок и битумного воска. В такие коробочки я запаковываю свои керамические изделия для отправки покупателям.
Делаем праздничную цифру из салфеток и картона
Лиза
Для работы нам понадобятся: салфетки бумажные (на цифру высотой 1 метр у меня ушло 6 упаковок); картонная коробка или картон; клей ПВА; кисть; канцелярский нож; скотч малярный; степлер. Итак, приступим. Для начала рисуем нашу цифру на картоне. Вырезаем канцелярским ножом в двух экземплярах. Плюс ...
Как я упаковываю игрушки перед отправкой
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня покажу, каким способом я упаковываю своих ребятишек в индивидуальные коробочки. Такая упаковка получается надежная, удобная и впоследствии пригодиться будущей хозяйке.    Я очень переживаю за своих ребяток, когда они едут к своим мамочкам и папочкам. Они должны приехать к ним целыми и ...
Лайтбокс для предметной фотосъемки своими руками
МагазинчиК СельбериЯ (Елена/Полина)
Сегодня вашему вниманию представляется небольшой мастер-класс, посвященный изготовлению простого лайтбокса в домашних условиях из подручных материалов. Как известно, в переводе с английского языка лайтбоксы — светящиеся короба. Они имеют компактные габариты и применяются в рекламных целях, как в ...