Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом Декупажная салфетка

Найдено 67 публикаций с этим материалом

Чудесный подсвечник из бокала: видео мастер-класс
Чудесный подсвечник из бокала: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Чудесный подсвечник из бокала: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите идею чудесной поделки из стеклянного бокала. Это интересная идея, которая здорово украсит ваш дом. Ее даже можно использовать как подарок. Поделки своими руками всегда очень интересно делать. Это развивает фантазию и успокаивает нервы. Для изготовления поделки вам понадобится:• ...
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
4 идеи утилизации пузырьков от лекарств: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите 4 идеи творческой утилизации бутылочек от лекарств. Это интересные и красивые идеи для дома, так сказать, утилизация с пользой. Эти идеи своими руками сделать очень просто и быстро. Для работы мы использовали следующие материалы: Акриловые краски; горячий клей, полимерный клей; стразы, ...
Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж
Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Декор крышки старой швейной машинки в технике декупаж
Декупажная сказка
Если у вас есть старые, милые сердцу вещи и вы хотите сохранить память о их хозяине или хозяйке, то этот мастер-класс для вас. Эта старая швейная машинка моей подруги, точнее её мамы и моя задача была вдохнуть в неё вторую жизнь, украсив при этом интерьер. Итак, начнём. Для работы понадобятся ...
Декупаж садовой лейки с подрисовкой. Что делать если декупажная салфетка порвалась?
Декупаж садовой лейки с подрисовкой. Что делать если декупажная салфетка порвалась? – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж садовой лейки с подрисовкой. Что делать если декупажная салфетка порвалась?
Творческая студия TAIR
Продолжая тему садового декора, мы не можем обойти стороной создание яркой летней садовой леечки.В этом мастер-классе показаны нюансы декупажа по металлу, а также большое внимание уделяется подрисовке мотива.   Для декупажа садовой лейки вам понадобится: • Лейка жестяная;&# ...
Интерьерные винтажные часы. DIY! Как выбрать механизм и стрелки?
Интерьерные винтажные часы. DIY! Как выбрать механизм и стрелки? – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерные винтажные часы. DIY! Как выбрать механизм и стрелки?
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе декоратор Елена Тюленева покажет процесс создания интерьерных часов и расскажет о своих любимых материалах и техниках.  Для работы вам понадобится: Заготовка для часов диаметр 30 см, фанера;  Салфетка для декупажа;  Рельефная паста акриловая;& ...
Часы своими руками из газетных трубочек
Часы своими руками из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Часы своими руками из газетных трубочек
Фея Мечтающая
В этом видео для вас простой мастер-класс. Настенные часы из газетных трубочек в сочетании с декупажем. Для работы мне понадобились: журнал; клей ПВА; акриловая краска белого и черного цвета;  декупажная салфетка;  часовой механизм. Трубочки крутила под углом на спицу под номером ...
Видеоурок: мастерим коробку из газетных трубочек
Видеоурок: мастерим коробку из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: мастерим коробку из газетных трубочек
Фея Мечтающая
В этом видео покажу, как сделать шкатулку с крышкой из газетных трубочек. Такую коробочку можно использовать для подарка или хранить в ней всякие нужности. Бумагу использовала журнальную, такие трубочки получаются крепче. Скручивала при помощи шпажки, не под углом. Указывая размеры в ролике, я ...
Интерьерные часы в винтажном стиле. Декупаж и точечная роспись
Интерьерные часы в винтажном стиле. Декупаж и точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерные часы в винтажном стиле. Декупаж и точечная роспись
Творческая студия TAIR
Мастер-класс по созданию нежных винтажных часов. Освежите ваш интерьер благодаря такому стильному и функциональному украшению! Для работы вам потребуется:• деревянная заготовка для часов; • акриловый грунт; • кисти, наждачная бумага, линейка, карандаш, ножницы; • салфетки и карты для декупажа ( ...
Создаем винтажную игрушку из подручных материалов
Создаем винтажную игрушку из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем винтажную игрушку из подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаем мастерить ёлочные украшения! Мне всегда нравились винтажные игрушки, кажется, что в каждой из них сокрыта какая-то тайна и каждая со своей особенной историей, которую она будет нашептывать нам долгими зимними вечерами... Предлагаю вам вместе со мной сделать оригинальную состаренную ...
Объемный декупаж рельефной пастой
Объемный декупаж рельефной пастой – статья о рукоделии и творчестве
Объемный декупаж рельефной пастой
Творческая студия TAIR
Техника объёмного декупажа с помощью рельефной пасты может украсить любые твердые подложки. В данном мастер-классе мы будем создавать шкатулочку в винтажном стиле с рельефным декором на крышке. Для работы понадобится: • жестяная коробка; • грунт или белая краска; • рельефная паста или шпатлевка; • ...
Видео мастер-класс: декупаж на яичной скорлупе
Видео мастер-класс: декупаж на яичной скорлупе – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: декупаж на яичной скорлупе
Павел
Посмотрите, как задекорировать банку своими руками. Сделали декупаж на яичной скорлупе. Получился интересный декор для дома своими руками. Яичная скорлупа — это отличный материал для поделок. Для декора банки вам понадобится:• Банка• Акриловая краска• Клей ПВА• Декупажная салфетка• Яичная скорлупа• ...
Создаем печку-карандашницу из картона
Создаем печку-карандашницу из картона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем печку-карандашницу из картона
Бумажная вселенная (папье-маше)
Предлагаю вашему внимаю мастер класс небольшой карандашницы. Печка-карандашница прекрасно дополнит интерьер детской комнаты. Декорировать можно в любом стиле, я решила выбрать «хохлому». Для изготовления нам понадобятся: - картон (я использовала переплетный, но подойдет и гофрокартон); - папиросная ...