• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Белые овечки

Мастер-классы с материалом Декупажная салфетка

Найдено 60 публикаций с этим материалом

Интерьерные часы в винтажном стиле. Декупаж и точечная роспись
Творческая студия TAIR
Мастер-класс по созданию нежных винтажных часов. Освежите ваш интерьер благодаря такому стильному и функциональному украшению! Для работы вам потребуется:• деревянная заготовка для часов; • акриловый грунт; • кисти, наждачная бумага, линейка, карандаш, ножницы; • салфетки и карты для декупажа ( ...
Создаем винтажную игрушку из подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Продолжаем мастерить ёлочные украшения! Мне всегда нравились винтажные игрушки, кажется, что в каждой из них сокрыта какая-то тайна и каждая со своей особенной историей, которую она будет нашептывать нам долгими зимними вечерами... Предлагаю вам вместе со мной сделать оригинальную состаренную ...
Объемный декупаж рельефной пастой
Творческая студия TAIR
Техника объёмного декупажа с помощью рельефной пасты может украсить любые твердые подложки. В данном мастер-классе мы будем создавать шкатулочку в винтажном стиле с рельефным декором на крышке. Для работы понадобится: • жестяная коробка; • грунт или белая краска; • рельефная паста или шпатлевка; • ...
Видео мастер-класс: декупаж на яичной скорлупе
Павел
Посмотрите, как задекорировать банку своими руками. Сделали декупаж на яичной скорлупе. Получился интересный декор для дома своими руками. Яичная скорлупа — это отличный материал для поделок. Для декора банки вам понадобится:• Банка• Акриловая краска• Клей ПВА• Декупажная салфетка• Яичная скорлупа• ...
Создаем печку-карандашницу из картона
"Бумажная вселенная"
Предлагаю вашему внимаю мастер класс небольшой карандашницы. Печка-карандашница прекрасно дополнит интерьер детской комнаты. Декорировать можно в любом стиле, я решила выбрать «хохлому». Для изготовления нам понадобятся: - картон (я использовала переплетный, но подойдет и гофрокартон); - папиросная ...
Декупаж старого чемодана
Декупаж старого чемодана
Декупаж старого чемодана
Маша Ларина
Прибираясь на чердаке нашего нового дома мы с мужем обнаружили старый чемодан набитый старыми открытками, тетрадками и прочим мусором.  Поначалу возникло желание его просто сжечь вместе с остальным мусором, но присмотревшись поближе, было принято решение чемодан починить и превратить в забавный ...
Творим оригинальную шкатулку из консервной банки
Павел
Сделали декор консервной банки своими руками. Эта идея очень простая, но очень красивая. Мы превратили обычную консервную банку в прекрасный элемент декора. Для декора вам понадобится:• консервная банка;• малярный скотч;• акриловая краска;• крем для обуви;• декупажная салфетка;• клей ПВА;• акриловый ...
Вернем к жизни старый бабушкин сундук
Анастасия Костина (декупаж)
Эта история одного сундука, начало которой очень похоже на истории других сундуков, а вот конец приятно отличается!Сундук не мой. Мне его привезла заказчица с просьбой освежить, восстановить и сделать  функциональным. Его дата рождения 1913 год! По фото видно, что использовали его все года активно и ...
Украшаем новогодний сюрприз забавными собачками из картона
"Бумажная вселенная"
Предлагаю очень простой и быстрый способ украсить коробочку с новогодним сюрпризом. Понадобится совсем немного материалов и ваша фантазия. А если вы сделаете это с детьми — будет вдвойне приятно! — картон — клей ПВА (разведенный водой) — кисть для клея — салфетки декупажные или простые (цветные) — ...
Органайзер для кухни из пластиковой канистры: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем органайзер для кухни своими руками из пластиковой канистры от моющего средства. Сделать органайзер очень просто и быстро. Мы уже делали разные органайзеры. Органайзер для косметики, органайзер для канцелярии, а сегодня сделаем для кухни. Для изготовления органайзера вам понадобятся:• ...
Мастерим из пластиковой бутылки удобное хранилище для прищепок: видеоурок
Павел
Полезная идея из пластиковой бутылки — удобное хранилище для прищепок. Это простая идея для дома, воплотить которую не составит труда любому. Поделки из пластиковых бутылок бывают самые разные. А сегодня сделаем полезное хранилище для прищепок, которое можно повесить на шею и ваши руки будут ...
Мастер-класс по лепке из соленого теста. Часы с маятником «Веселый повар»
Ольга Грига Волшебный художник
Конечный результат будет зависеть от вашей задумки и от часов, которые вы найдете для переделки! Если вам удастся найти отдельный механизм с маятником, вообще отлично!  Мне этого не удалось, потому я нашла в продаже недорогие китайские часы с маятником круглой формы и дополнительным полукругом ...