Как сделать куклу реборн. Обучение по Скайпу.

• Дата проведения: 16 - 30 апреля 2015
  • Стоимость посещения: 500 руб.
  • Количество мест: 2
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 час

Приветствую всех любителей кукол реборн! 

Если Вас интересует, как сделать куклу реборн, предлагаю немного задержаться в данном анонсе и ознакомиться с моим предложением. 

Что я предлагаю всем желающим научиться делать кукол реборн? Обучение по скайпу! На мой взгляд, самый доступный, современный и удобный способ обучения, ведь не имеет никакого значения в каком городе Вы живете и нет жесткой привязки по времени проведения занятий (всегда можно перенести или отложить занятие). Обучение получается индивидуальным и недорогим, что крайне важно для многих из нас. 

Стоимость одного занятия продолжительностью 40 минут - 400 руб. Оплачивается занятие после урока, никаких предоплат. Вы платите только если Вас всё устроило, Вы получили необходимую информацию. 

Сколько потребуется занятий - решать Вам! Возможно, Вам хватит 2-3 занятия, на которых Вы получите основные знания и дальше будете двигаться самостоятельно. Возможно, потребуется порядка 10 занятий. Всё зависит от вашего желания. Хотите - заказываете новый онлайн мастер класс по куклам реборн у меня, не хотите - не заказываете как сделать куклу реборн Я со своей стороны постараюсь объяснять всё доходчиво, без суматохи и дикой спешки, чтобы всё было понятно. Материал будем конспектировать в тетрадочку, на обложку которой настоятельно рекомендую наклеить фото вашей первой куколки малышки или малыша реборн, когда она будет готова куклы реборн обучение

Итак, Вы узнаете, как делаю кукол реборн я и сделаете куклу реборн своими руками

Солнечного настроения и творческих успехов! 

Мои работы:

реборн мк

реборн мастер класс

реборн своими руками

Комментарии (1)
Елена Реборн 14.04.2015

Стартовый набор со всеми необходимыми материалами можно купить у Виктории Залесской, на данный момент стоит 12500 руб. Самая недорогая цена. В принципе, можно покупать и частями за несколько месяцев, в этом случае помогу с выбором, сориентирую где купить и что.