• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ресницы

Найдено 8 публикаций с этим материалом

В 905 баба ягодка опять: шьем каркасную Бабулю-Ягулю
Елена Герцова
В 905 баба ягодка опять :) Для создания каркасной Бабули-Ягули нам понадобятся: — ткань для тела телесного цвета;— комбинированные ткани (ткань на ваш вкус);— проволока для каркаса;— наполнитель (холофайбер, синтепон);— капрон;— акриловые краски;— пастельные масляные карандаши;— глаза;— бисер, ...
Как сделать реснички для игрушки
Марина Хороших
Хочу вам показать, как я делаю реснички для своих малышей. Надеюсь, что кому-то пригодится :) Нам понадобится: 1. Реснички. 2. Клей. 3. Большая игла.   Для начала мы отрезаем нужный размер ресничек.   Затем капаем клей на любую поверхность, чтобы нам было удобно его брать на кончить ...
Волшебство своими руками: создаем миниатюрную феечку из полимерной глины
Наташа Нагорная
Представляю подробный мастер-класс о том, как создать миниатюрную куколку из полимерной глины. Расскажу о том, как получилась нежная, утонченная и совершенно волшебная — феечка Маргарита.                Для работы нам понадобятся: 1. Полимерная глина (у меня Фимо). 2. Стеки. 3. Румяна и тонкая ...
Валяем брошку "Божья коровка". Часть 2
Живые игрушки Валяние
Итак, что нам понадобится для работы: Шерсть зелёная в двух оттенках(топс, кардочес). Иголки для валяния (номера 38 сечения треугольные; номер 42,43 треугольные; номер 40 обратная). Мат для валяния (любая губка высотой не меньше 5 см, подойдёт губка для мойки автомобилей). Пастель, я использовала ...
Валяем брошку "Божья коровка". Часть 1
Живые игрушки Валяние
Итак, что нам понадобится для работы: Шерсть красного, черного, белого цвета (новозеландский кардочес). Иголки для валяния (номера 38 сечения треугольные; номер 42,43 треугольные; номер 40 обратная). Мат для валяния (любая губка высотой не меньше 5 см, подойдёт губка для мойки автомобилей). Пастель ...
Валяем красавицу Козу
Валяем красавицу Козу
Валяем красавицу Козу
Олеся Урюпина
В этом новогоднем мастер-классе я покажу, как свалять такую красавицу Козу — символ наступающего Нового 2015 года. Нам понадобится: шерсть для валяния трех цветов (белая, серая, бордовая) иглы (грубые №36, тонкие №38 звездочка, обратные тонкие №40) глазки стеклянные ресницы для кукол волосы для ...
Плюшевые осьминожки своими руками: мастер-класс
Ксения Ионина HobbyLifeСlub
Нам понадобятся: Пряжа Аманда голубого и белого цветов, крючок №3, черная пряжа под крючок №1,6 для ресниц, наполнитель, пара глазок диаметром 2см. Сначала оставляем хвостик сантиметров 30-40, он понадобится для оформления глазок. Вяжем пузико белым цветом: 1. набираем 2вп, во вторую от крючка ...
Мастер-класс: делаем Мышонка вместе
Гембаровская Элла (Эльчи)
Вот, мой очередной июньский мастер-класс. Правда, я бы это скорей бы назвала уроком. Начну с того, что мышек я никогда не делала. Кошки, зайки, медвежата, даже были опоссумы и коалы, а вот мышек не было. Поэтому было решено делать мышку! Опять-таки, хотела для мастер-класса выбрать зверушку такую, ...