> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Обучающий курс "Лисенок из плюша"

Обучающий курс "Лисенок из плюша"

07.04.2015 08:17     Просмотров: 1110     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   29 апреля - 8 мая 2015
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1600 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

Приглашаю всех желающих (в этот раз даже новичков!)  на мой новый обучающий курс по плюшевому лисенку.

Старт 29 апреля. Мастер-класс  будет проходить  в закрытой группевк,

все подробности и ссылку дам личным сообщением или пишите  natalytools@yandex.ru

стоимость обучения - всего 1600 и Вы получите от МК  всё! Отчеты о моих онлайн-мк можно посмотреть в этом блоге.

Мы вместе с вами шаг за шагом сошьем этого малыша по моей выкройке, набьем его опилочками, оформим и сделаем самым счастливым на свете :)

Все занятия не будут привязаны к реальному времени, так как я прекрасно понимаю разницу из-за часовых поясов, поэтому от меня - пошаговые фото и видео + оперативные ответы на все вопросы.

Вы можете заниматься в то время, в какое удобно Вам, главное - не сильно отставать от группы.

Задания настолько легкие, что пропущенные уроки Вы сможете нагнать в течение  одного вечера.

Список необходимых материалов предоставляется после Вашего вступления в группу совместного пошива.

Спешите! Совсем скоро мы стартуем! :)

ПС:

Тем, кто материалы найти не может, внимание! Сформирую наборы для лисенка из нового рулонного плюша, не б/у). То есть плюш+диски+шплинты+шайбы+нитки+ какие-то аксессуары. Но без глазок. Набор будет стоить 900р, включая пересылку по стране.

Оплата за набор- до 14.04,  оплата за курс - до 24.04.2015

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз