• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом выкройка

Найдена 161 публикация с этим материалом

Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг – статья о рукоделии и творчестве
Делаем комбинезон из джинс. Кастомайзинг
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Upcycling — это всегда не предсказуемо. Когда начинаешь кроить из одежды никогда не знаешь что получиться по итогу. Даже если у всех будет одинаковая выкройка — изделия всё равно получатся разные. Это связано с разным материалом, разным качеством и разными изъянами изделий из которых будет ...
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать раскладку выкройки худи на джинсах: мастер-класс
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Про раскладку выкройки при джинсовых переделках. Как и при раскладке выкройки на ткани важно соблюдать направление долевой нити и искать более экономичный вариант, с наименьшими обрезками. Для пошива этого худи у меня было двое прямых джинс и стандартная выкройка лонгслива с рукавом-реглан. Ее я ...
Изготовление буквы-подушки с кантом
Изготовление буквы-подушки с кантом – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление буквы-подушки с кантом
Мягкая страна
Перед вами мастер -класс по изготовлению буквы-подушки А высотой 30 см с кантом. Вышивка на боковине идет у меня как дополнение, про ее изготовление я не говорю. Подушка выполнена из хлопка и минки плюша. Для основной части лоскут 32*64 см,это именно для буквы А 30 см (выкройка без припусков, на ...
Штанишки-галифе для текстильной куклы
Штанишки-галифе для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Штанишки-галифе для текстильной куклы
Вера Бикмаева
Для работы нам понадобится: 1. Выкройка ( у меня выкройка на куколку 23 см и 30 см.) Выкройка дана с припусками на швы. Длину шнанины регулируйте сами). 2.Ножницы. 3. Мелок или исчезающий фломастер. 4. Ткань (любая на ваш вкус). 5. Булавки. 6. Нитки. 7. Швейная машина. Выкройку переводим на ткань ...
Шьем куртку с утеплителем из стёжки ЛАКЕ. Часть 1. Раскрой
Шьем куртку с утеплителем из стёжки ЛАКЕ. Часть 1. Раскрой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем куртку с утеплителем из стёжки ЛАКЕ. Часть 1. Раскрой
Magic textiles
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по пошиву куртки с утеплителем из стёжки ЛАКЕ. Часть 1. Раскрой. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка – статья о рукоделии и творчестве
Создаем игрушку-подушку «кОт Енот» +Выкройка
Мастерская "Jikatana"
Как сшить такую милую подушку-игрушку? Очень просто! Эта подушка на молнии, что очень удобно, можно наполнить ее ватой или конфетами, или положить подарок и подарить близкому человеку. Рисунок мордочки выполнен вручную,как и все остальное. Но можно заранее прострочить линии на швейной машинке. И ...
Шьем комплект в морском стиле для куклы часть 3
Шьем комплект в морском стиле для куклы часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем комплект в морском стиле для куклы часть 3
Елизавета Титова(titova_dolls)
Итак,третья часть мастер класса по комплекту для куклы в морском стиле.В этой части сошьем бушлат. Первая часть > Вторая часть > Для работы понадобится: Основная ткань(у меня саржа темно-синего цвета); Хлопок для подкладки; Пуговицы; Пришивные кнопки; Нитки в тон ткани; Швейная машина ...
Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 1
Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем комплект в морском стиле для куклы. Часть 1
Лето, солнце, море... Морской стиль никогда не выходит из моды. Предлагаю сшить для куклы комплект в морском стиле. Комплект состоит из широких брюк, блузы в полоску, жакета и кожаных туфелек. Для шитья комплекта я использовала темно-синюю саржу и хлопок. Еще понадобятся пуговицы, пришивные кнопки, ...
Шьем летнее платье для куклы из хлопка
Шьем летнее платье для куклы из хлопка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем летнее платье для куклы из хлопка
Инна_Рукодельник
Сшила летние платья из хлопка для кукол Барби. Одежда получилась милой, нежной и с летним настроением. Материалы: хлопок, нить, лента, кнопки. Инструменты: иголка, маркер для ткани, швейная машинка, ножницы, булавки. Изделие: одежда для куклы. Обо мне: я очень люблю создавать вещи ...
Шьем платье с карманами для куклы
Шьем платье с карманами для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье с карманами для куклы
В этом мастер-классе я хочу показать, как сшить платье для куклы с карманами с отрезным бочком. Обычно такие карманы делают на брюках,но и на платьях они смотрятся очень интересно. Для пошива платья понадобится: ткань для платья(я использовала тонкую джинсовую ткань); ткань для подкладки; кружево ...
Мастер-класс по шитью тела текстильной куклы с волосами
Мастер-класс по шитью тела текстильной куклы с волосами – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по шитью тела текстильной куклы с волосами
Анна
Складываем ткань пополам. Переносим детали выкройки на ткань (тело, ноги, руки). Прошиваем. Вырезаем, отступая от прошитой строчки 3-5 мм. Голова из 3-х деталей (лицо, правая часть затылка и левая часть затылка) переносится на одинарную ткань. Так же прошиваем и вырезаем (фото ниже). ...
Шьём простую и красивую кофточку с баской
Шьём простую и красивую кофточку с баской – статья о рукоделии и творчестве
Шьём простую и красивую кофточку с баской
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простую кофточку с милым принтом, такую можно носить на прогулки или в гости. Ну а шить — проще простого — легко и быстро!  Для пошива этого элемента одежды я взяла очень простую выкройку пуловера с баской платья с цельнокроеным рукавом из журнала Burda «Шить легко и быстро» 2/ ...