Бисерный минимализм. Основы вязания жгутов и простой кулон с риволи.

Бисерный минимализм. Основы вязания жгутов и простой кулон с риволи. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Приглашаю всех желающих на мастер-класс, посвященный созданию минималистичного кулона на вязаном жгуте. Таким можно дополнить одежду любого стиля, подчеркнуть цвет глаз или добавить образу небольшой яркий акцент. А еще можно отдыхать, заглядывая в глубину кристалла :)

вязание с бисером, вязание крючком, бисерный жгут, бисероплетение, бисерное колье, праздничная скидка, мастер-класс, обучение, украшения ручной работы, украшения из бисера, бисер, украшения своими руками, мастер-класс в москве, мастер-класс в выходные, кулон из бисера

Если Вы:

-давно хотели научиться вязать жгуты, но не знали, с чего начать,

-сомневаетесь, какие украшения из бисера подойдут для ежедневного ношения,

-вообще не работали с бисером, но хотели бы сами сделать несложное украшение,

-желаете провести предпраздничный день за интересным занятием и общением,

приходите на мастер-класс по праздничной цене - 2000р.

За 4 часа мы успеем сделать кулон с кристаллом Swarovski и освоим вязание тонкого и пластичного жгута из бисера. Довязать жгут для закрепления навыков можно будет дома.

Я расскажу:

-как выбрать нить для вязания и подобрать крючок,

-зачем калибровать бисер и как делать это быстро,

-как не давать рукам уставать от вязания,

-каким способом соединять нить при вязании жгута и как устранять ошибку в наборе,

-как закрепить кристалл в надежной и красивой даже с изнанки плетеной оправе

-о способах крепления застежки и заделки концов жгута.

При внесении предоплаты в размере 500р можно заранее выбрать желаемый цвет украшения. Чай и печенье входят в комплект.

Если появились вопросы -  не стесняйтесь, пишите!

Возможны индивидуальные занятия.

С уважением,

Ржаницына Юлия

Комментарии (2)

Юля, спасибо за отличный мастер-класс для абсолютных новичков! Во-первых, рекомендованные Вами нитки ведут себя гораздо приличнее ириса, во-вторых техника вязания столбиком, которую я даже не пыталась освоить по МК в интернете, оказалась более чем удобной. И, кстати, чешский бисер побежден! Я упражнялась в вязании жгута для браслета с рисунком "берберис" и он почти готов! Ваш способ уничтожения неправильных бисерин, завязывания узелков и упрятывание их внутрь - все пригодилось. Вы явно точно знаете множество подводных камней, на которые натыкаются новички)).

Завтра поеду добывать колпачки и застежки для оформления кончиков и буду стараться следовать Вашим советам). Юля, спасибо за терпение и умение так показать и рассказать, что получается даже у совсем начинающих!

Жалею, что мы не изучили обшивание кристаллов, но это отличный повод вернуться), не так ли?

Катя, спасибо!)))

С удовольствием вернусь и расскажу еще что-нибудь!