УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом чешский бисер

Найдено 163 публикации с этим материалом

Мастерим брошь Лист Монстеры
Мастерим брошь Лист Монстеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь Лист Монстеры
Анастасия Скворцова
Полный перечень используемых материалов в данном мастер-классе: 1. Шаблон листа Монстеры и корейский фетр (цвет зеленый). 2. Картон для каркаса броши. 3. Экозамша для изнанки и японская булавка. 4. Мононить (у меня прозрачная Гамма). 5. Бисерные иглы. 6. Кусачки. 7. Ножницы. 8. Клей момент « ...
Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками
Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сумка из бисера с прямоугольным дном своими руками
Аксессуары и украшения из бисера
Для начала нам нужно связать дно сумки, для этого набираем на нить фоновый цвет. У меня фон черный (23980). Пряжу выбираем в цвет основного фона. Набирать нужно около 20 грамм, может чуть больше. После того, как вы набрали бисер на нить, провязываем воздушную цепочку без бисера, 20 петель. Замыкаем ...
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Брошь «Лисица» из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Брошь «Лисица» из бисера своими руками. Захотелось чего-то простенького, без бусин и прочей мишуры. Разбавила брошку нитками мулине. Шаблон я немного изменила по своему. Об этом и других подробностях можно посмотреть в видео! Спасибо за внимание! Всем бесконечного вдохновения!)  
Как связать овальное дно из бисера крючком
Как связать овальное дно из бисера крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать овальное дно из бисера крючком
Аксессуары и украшения из бисера
В данном видео мастер-классе показано, как вязать овальное донышко для изделий: косметички, чехлов, очечников и пр. Приятного просмотра!
Плетение в технике ндебеле листиков с одной центральной жилкой
Плетение в технике ндебеле листиков с одной центральной жилкой – статья о рукоделии и творчестве
Плетение в технике ндебеле листиков с одной центральной жилкой
Вилия Калабина (Viliya Vita)
Этот способ плетения я придумала, пытаясь добиться наибольшего правдоподобия листиков, выполненных в моей любимой технике ндебеле. Способ оказался очень пластичным, с его помощью можно сплести самые разные листочки, не только с цельной листовой пластинкой, но и резные (вроде одуванчика или ...
Создаем брошь «Королевский каприз»
Создаем брошь «Королевский каприз» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Королевский каприз»
Elena Crappie-сумки и украшения.
Сегодня хочу поделиться с вами процессом создания этой роскошной броши. Брошь давно нашла хозяйку. А я часто фотографирую работы в процессе вшивки, так гораздо проще создавать повторы.  Брошь эта создавалась на конкурс, проводимый одним из интернет-магазинов материалов для творчества и заняла ...
Создаем розу из бархата и бисера
Создаем розу из бархата и бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем розу из бархата и бисера
Elena Crappie-сумки и украшения.
Сегодня хочу предложить вам создать вот такую бархатную розу. У меня это брошь. Вы можете использовать розочку как аппликацию, фрагмент колье, серьги, клипсы... Вариантов великое множество!  Я старалась сделать много фотографий крупным планом, чтобы можно было получше все рассмотреть :) Для ...
Как сделать серьги из бисера, бусин и проволоки
Как сделать серьги из бисера, бусин и проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги из бисера, бусин и проволоки
Татьяна Tamire
Серьги — это особый аксессуар, к выбору которого женщины подходят с особым вниманием. С их помощью удается придать образу завершенный вид и подчеркнуть определенные черты лица. Особое же внимание заслуживают серьги из бисера и бусин. Их легко можно сделать самостоятельно и в результате получить ...
Серьги и тиара из цветочков и бусин: видео мастер-класс
Серьги и тиара из цветочков и бусин: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Серьги и тиара из цветочков и бусин: видео мастер-класс
Татьяна Tamire
Издавна диадема считалась аксессуаром королев, императриц, признаком власти, знати. Изделие украшалось драгоценными камнями, что подчеркивало его великолепие и роскошь. В современном мире диадемы доступны каждой женщине — любая из нас может ощутить себя королевой. Если у вас нет лишних средств на ...
Как сделать венок из бусин и страз своими руками
Как сделать венок из бусин и страз своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать венок из бусин и страз своими руками
Татьяна Tamire
В этом видео я вам покажу, как плетется венок из бусин, страз и цветов из полимерной глины. Опираясь на мойвидео-урок, вы сможете сделать такое же украшение для прически. Ну а если добавить другие элементы в плетение, можно получить именно то украшение, которое вы хотите видеть в своей прическе. Все ...
Создаём свадебную бутоньерку для жениха из бусин, проволоки и фоамирана
Создаём свадебную бутоньерку для жениха из бусин, проволоки и фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаём свадебную бутоньерку для жениха из бусин, проволоки и фоамирана
Татьяна Tamire
Стильный свадебный аксессуар в виде букета цветов, сопровождает всё торжественное мероприятие не только невесту. Для жениха придумана уменьшенная копия неотъемлемого атрибута — бутоньерка. Изготавливается она в основном опытными флористами, в тон общего оформления свадьбы. Невеста может ...
Мастерим брошь-цветок «Flower of the Universe»
Мастерим брошь-цветок «Flower of the Universe» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь-цветок «Flower of the Universe»
Katerina Zimaryova
When you smile the stars align. Flower of the Universe, And child of mine.   Позвольте мне сегодня сопровождать вас в удивительный мир зарождения Цветка Вселенной. Началось все в глубинах космоса, когда миллионы звезд образовали собой единый бутон, сиявший мягким, далеким светом. Согреваемый теплом ...