Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Гардероб для мишки Тедди

Гардероб для мишки Тедди

11.01.2015 00:09     Просмотров: 1866     Комментариев: 12     
Дата проведения:   17 января 2015, 11:00 - 16:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Волгоградский проспект д. 32 корпус 7, офис № 9 тел. 8(915) 021-95-41
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   5 часов
Гардероб для мишки Тедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Мастера, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию нарядов для мишек Тедди. 

шить одежду мишке тедди, одежда для мишки

Я познакомлю вас с особенностями строения тела костюмированных мишек. Мы посмотрим как внести изменения в выкройку мишки, для того что бы костюмчик сидел идеально. Научимся снимать мерки и строить основные выкройки одежды. Я думаю всем вам будет интересен процесс моделирования, создание разнообразных фасонов и моделей. Так же мы подробно изучим поэтапный процесс пошива изделий.  Сложные жакеты, жилеты, разнообразные формы рукавов и воротников – это больше не проблема. Так же в программе обувь и головные уборы.

Все необходимые материалы и инструменты я предоставлю. Вам необходимо принести тетрадь ( блокнот, альбом) для записи, цветные карандаши, ручку.

Стоимость курса: 2500 руб.

В январе состоится всего одно занятие, количество мест ограничено. 

платье для мишки, шьем одежду мишке тедди

платье для мишки тедди, штанишки для мишки

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз