• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом тетрадь

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Как рассчитать макушку шапки
Как рассчитать макушку шапки – статья о рукоделии и творчестве

Как рассчитать макушку шапки

Как рассчитать макушку шапки
Вязание с любовью в каждой петельке
Сегодня у меня полезность для вязальщиц, таких же рукодельниц, как и я. Расчеты для макушечки шапки. Если попрактиковаться и освоить суть, можно данный способ применить к любой шапочке, даже со сложным узором. Постаралась расписать все подробно, справится даже новичок. Я и сама когда это изучала, ...
Как я фотографирую дома. Сьёмка рукоделия. Советы новичкам
Как я фотографирую дома. Сьёмка рукоделия. Советы новичкам – статья о рукоделии и творчестве

Как я фотографирую дома. Сьёмка рукоделия. Советы новичкам

Как я фотографирую дома. Сьёмка рукоделия. Советы новичкам
Виниловые фотофоны
Информация в первую очередь для новичков. Если ты рукодельница или снимаешь дома -—это видео для тебя! Рассказываю о четырёх важных критериях красивой фотографии. Делюсь своим опытом от начала до настоящего момента. Когда-то я начинала и не знала НИЧЕГО! Сейчас накопила свой багаж информации, ...
Учимся строить конструкцию вязаного изделия
Учимся строить конструкцию вязаного изделия – статья о рукоделии и творчестве

Учимся строить конструкцию вязаного изделия

Учимся строить конструкцию вязаного изделия
Анжелика Коваль
Я заметила, что в этом вопросе много путаницы, в терминологии, понятиях, и я, как большая любительница конструирования именно трикотажа, решила немного внести ясность в то, как это делается. А там уж каждая вязальщица сама выберет способ конструирования своих изделий под собственные возможности и ...
Делаем подарочную коробку для ветерана ВОВ
Делаем подарочную коробку для ветерана ВОВ – статья о рукоделии и творчестве

Делаем подарочную коробку для ветерана ВОВ

Делаем подарочную коробку для ветерана ВОВ
Valentina
Приближается самый главный праздник мая — 9 мая! Этот праздник Великой Победы является самым важным для наших ветеранов. В преддверии и в канун 9 мая принято устраивать памятные встречи с ветеранами, слушать их рассказы, устраивать концерты с чтением стихов военных лет, и исполнением военных песен, ...
Создаем из бумаги новогоднюю деревеньку
Создаем из бумаги новогоднюю деревеньку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из бумаги новогоднюю деревеньку

Создаем из бумаги новогоднюю деревеньку
Анастасия
Приближаются новогодние каникулы. А это значит, что пришла пора создавать сказку для детей. В своём мастер-классе я расскажу, как сделать простые домики для новогодней деревеньки. Для изготовления новогодних домиков нам понадобится: 1. Плотная бумага. Для мастер-класса я взяла бумагу для акварели ...
Дневник для путевых заметок
Дневник для путевых заметок – статья о рукоделии и творчестве

Дневник для путевых заметок

Дневник для путевых заметок
Наталья Рукодельная
В жизни частенько бывают такие ситуации, когда надо что-нибудь подарить и обычно это нужно срочно! Или ситуация, когда надо наделать много подарков, например, на Новый год. И тогда на выручку приходят такие вот подарки. Используя советы из этого мастер-класса Вы сможете не только быстро сделать ...
Техника лоскутного шитья по бумаге.
Техника лоскутного шитья по бумаге. – статья о рукоделии и творчестве

Техника лоскутного шитья по бумаге.

Техника лоскутного шитья по бумаге.
Ольга Галай
Здравствуйте все! Вот, решила опубликовать М/К, точнее сказать, пошаговые действия моего творения. В интернете подглядела интересную блок-схему для пэчворка. Дай, думаю, попробую как это делается. Честно-говоря очень кропотливое занятие, но совсем не сложное, даже захватывающее и увлекательное. ...
Переделка тетрадки с рецептами в простую кулинарную книгу.
Переделка тетрадки с рецептами в простую кулинарную книгу. – статья о рукоделии и творчестве

Переделка тетрадки с рецептами в простую кулинарную книгу.

Переделка тетрадки с рецептами в простую кулинарную книгу.
Кристина Бу!
Любая хозяйка собирает рецепты, кто в тетрадку, кто в кулинарную книгу. Я предлагаю сделать из той самой тетрадки простую, но довольно милую кулинарную книгу. Что потребуется: -тетрадка с рецептами(чистая тетрадка) -гофрированная бумага(у меня из коробки конфет) -гофрированный картон(для уплотнения ...