Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом ручка

Найдено 216 публикаций с этим материалом

Вышиваем бисером брошь Бычок
Вышиваем бисером брошь Бычок – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем бисером брошь Бычок
Екатерина
1. С помощью копирки, перенесите рисунок на фетр. 2. Далее, простым карандашом еще раз проведите по рисунку, делая его более четким. 3. Белой акриловой краской красим глазки. Два раза. Если нет краски, глазки можно вышить белыми мулине. 4. Черными мулине, в две нитки (итого в четыре), вышиваем ...
Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы
Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем лопапейсу. Часть 4. Расчеты рукавов, убавки и подрезы
Anastassia light
Часть 4. Расчеты длины и ширины рукавов, убавки и подрезы. Вяжем лопапейсу.В этом видео мы продолжаем вязание нашей лопапейсы и делаем расчеты подрезов, длины и ширины рукавов.Начинаем с расчета подрезов. Что это такое. Подрез — это ширина подмышки. Они должны быть на всех изделиях. Стандартные ...
Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода
Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода – статья о рукоделии и творчестве
Рассчитываем Код Имени и Помощь Рода
Вселенная 128_Товары для процветания
Код Отчества. Расчет делается по паспорту. Покажет влияние на вас ваших родителей. Больше того, откроет вам тайну ваших родителей.Эта тайна — в их отношении к миру, которое они хотели бы передать вам, чтобы вы жили счастливо, достигли вершин, до которых они не добрались, получили то, чего они не ...
Рассчитываем Код Имени
Рассчитываем Код Имени – статья о рукоделии и творчестве
Рассчитываем Код Имени
Код Имени. Расчет делается по паспорту.Когда мы рождаемся наши родители дарят нам имя, которое влияет на нас всю нашу жизнь.Как и в дату рождения, в Имя закладываются черты нашего характера, а вот какие именно смотрите в этом видео и вы узнаете:Что хочет Имя от нас.Тайное влияние Имени.То как видит ...
Рассчитываем Код Жизненного пути
Рассчитываем Код Жизненного пути – статья о рукоделии и творчестве
Рассчитываем Код Жизненного пути
Код Жизненного Пути расскажет о ваших сильных и слабых сторонах, данных вам от рождения и остающихся неизменными весь отпущенный вам век.Использовать число Жизненного Пути стоит только в особенные, поворотные моменты жизни.Как маяк, поможет вам избежать подводных рифов и мелей в море вашей жизни. ...
Рассчитываем Код года рождения
Рассчитываем Код года рождения – статья о рукоделии и творчестве
Рассчитываем Код года рождения
О чем говорит ваш год рождения?Раскрывает образ мыслей и их воплощение.А так же неосознанные стремления или грани подсознания, то к чему мы постоянно будем стремиться, хотим ли мы этого или нет.Смотрите видео, рассчитывайте свой код и узнавайте не только о себе, но и о своих близких.
Рассчитываем Код месяца рождения
Рассчитываем Код месяца рождения – статья о рукоделии и творчестве
Рассчитываем Код месяца рождения
О чем говорит ваш месяц рождения?Число месяца рождения каждого человека связано на тонком плане с соответствующей человеческой добродетелью. Это качество от рождения присутствует в вас.Смотрите видео, рассчитывайте свой код и узнавайте не только о себе, но и о своих близких.
Рассчитываем код Дня рождения
Рассчитываем код Дня рождения – статья о рукоделии и творчестве
Рассчитываем код Дня рождения
О чем говорит ваш день рождения?Мы не просто пришли именно в этот день.За этим числом скрываются знания о наших качествах, миссии и талантах.Вы узнаете: • На что стоит обратить внимание и какие качества могут мешать вашей личности. • Какие главные качества вам уже помогают. & ...
Делаем нарядную заколку-краб для волос с бархатом и птицами
Делаем нарядную заколку-краб для волос с бархатом и птицами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем нарядную заколку-краб для волос с бархатом и птицами
BronipatissOn - сказочные клатчи
Лично я обожаю заколки-крабы для волос — ношу их их практически каждый день. Они отлично держат волосы, поэтому с их помощью можно создавать прекрасные вечерние и повседневные причёски. Тем приятнее носить такую эксклюзивную заколку ручной работы, какой не будет больше ни у кого!Заколка получается ...
Как рассчитать макушку шапки
Как рассчитать макушку шапки – статья о рукоделии и творчестве
Как рассчитать макушку шапки
Вязание с любовью в каждой петельке
Сегодня у меня полезность для вязальщиц, таких же рукодельниц, как и я. Расчеты для макушечки шапки. Если попрактиковаться и освоить суть, можно данный способ применить к любой шапочке, даже со сложным узором. Постаралась расписать все подробно, справится даже новичок. Я и сама когда это изучала, ...
Трессы из пряжи для текстильной куклы
Трессы из пряжи для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Трессы из пряжи для текстильной куклы
Kuk_lana
Трессы из пряжи для текстильной куклыЗдравствуйте, дорогие мастерицы! Не так давно я увлеклась изготовлением интерьерных кукол, таких с двумя точками, головкой-тыковкой, просто-таки влюбилась в них. Когда количество готовых работ приблизилось к 6, моя младшая дочь (ей 12 лет) попросила сшить ей ...
Создание коллажа из журнальных вырезок
Создание коллажа из журнальных вырезок – статья о рукоделии и творчестве
Создание коллажа из журнальных вырезок
Lina's Handcraft
Сегодня у меня не совсем мастер-класс. Скорее видео-процесс того, как я делаю коллажи в своем творческом журнале из журнальных вырезок. Это очень интересное занятие, которое развивает как ваше понимание цвета, композиции и формы, так и аккуратность, умение работать с бумагой и находчивость. Надеюсь, ...