• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом карандаши цветные

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Мастерим кукольные миниатюры. Краски, кисти, карандаши
Кукломода
Для всех кто любит кукольную миниатюру мой мастер класс, как сделать краски, кисти и карандаши в кукольном формате. А потом, нарисовать или маленькую картину. Необходимые материалы :свеча, цветные грифели, краски акварельные и акриловые, зубочистки. Надеюсь мой мастер класс будет для вас полезен.   ...
«Мартовский, тёплый, сердешный»: шьём весеннего поздравительного кота
Silk-bird - Воронина Наталья
  Это довольно простая игрушка, с которой справится даже новичок, можно сшить её вместе с детьми. Я постаралась подробно рассказать о том, как сделать утяжку мордочки и подушечки на кошачьих лапках.Выкройка на формате листа А4, без припусков на швы, а размер готовой игрушки примерно 16 см.      ...
Создаем с детьми эко-ёлку
ART-Studio
Хочу рассказать о таком хорошем деле, как работа с нашими детками. В моей семье есть, как сейчас принято говорить, "особенный ребенок" и такие детки очень творческие. Это его картина является лицом моего магазина, так вот, пойдя в первый класс, он придумал вот такую эко-ёлочку. Нам для ...
Шьем двух текстильных ангелов
ИРИШКИНЫ КОВРИЖКИ
Под Новый год и на Рождество не обойтись без ангелов. Предлагаю несложный мастер-класс по созданию текстильных ангелочков, которые легко впишутся в новогоднюю интерьерную композицию Для работы понадобятся: - плотная белая ткань (тонкий лен, камка, коленкор, бязь); - клеевой флизелин; -  ...
Делаем милого снеговичка-помощника
Настенька
Скоро Новый год! Красота огней, запах ёлки и мандаринок, сладости и горячий чай. В предвкушении волшебства и подарков, представляю вашему вниманию, мой первый мастер-класс "Снеговичок-помощник " — милый пухляш, который никого не оставит равнодушным. Почему помощник, спросите вы —- вся ...
Рисуем портрет пастелью: советы и хитрости
Handcrafts by Anastasia Shvalbo
Для работы нам понадобятся: - бумага для рисования тонированная (либо пастельная бумага); - пастельные карандаши; - простой карандаш; - клячка; - белая гелевая ручка; - ватные палочки. Ну, и конечно же, исходник — мне таковым послужило фото актрисы, звезды сериала Mr.Robot — Portia Doubleday ...
Как сделать заготовку для детской вышивки
Лариса Калугина
Хочу показать, как делала заготовку открытки-вышивки-аппликации для детского творчества.  Идея не нова (я припоминаю, что-то подобное было в моем детстве), наверное, и сейчас есть такие наборчики, я не встречала, а идея-то есть!  Что нам понадобится: - картинка (она может быть абсолютно любая, ее ...
Мастерим коробочку с сюрпризом
Кладовая Солнца
Сделаем из подручных материалов для наших любимых маленькую коробочку с сюрпризом!   Шаг 1 Для начала отыщем дома какую-нибудь коробочку, это может быть коробок из под спичек, коробочка от лекарства или, как в моем случае, от лейкопластыря.   Шаг 2 Обклеиваем коробку на свое усмотрение цветной ...
Рисуем сюжетную картину "Балерина мира"
AnnaRuden
Предлагаю вашему вниманию видео поэтапного написания сюжетной картины «Балерина мира» в технике пастель. Все ваши замечания и пожелания пишите в комментариях :) Вам понадобится: - пастельные малки (я использую серию «Junior Artist» CRAY PAS 25 цветов); - карандаши любые для прорисовки мелких деталей ...
Голь на выдумки хитра, или Как сделать "японские" тычинки
Weddingflowers
В этом мастер-классе я хочу рассказать, как придумала замену японским тычинкам. Однажды я увидела их в интернете и пришла в восторг! Еще бы - такое разнообразие форм и расцветок! Красивые матовые пыльнички в виде сердечек и рисового зернышка, нежные, гладкие и с бархатной поверхностью... А главное ...
"Носочки-лапки" на Новый Год!
"Носочки-лапки" на Новый  Год!
"Носочки-лапки" на Новый Год!
Sweetrabbit (Юля) Mexican Creation
Приветствую всех! Приближается Новый Год и приготовления к празднику идут полным ходом. Но, не стоит забывать и о приятных мелочах. Поэтому, хочу предложить Вашему вниманию, свой вариант Новогодних носочков для сладостей и подарков =) Я сделала их в виде носочков-лапок, как мне показалось, такая ...