Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом карандаши

Найдено 38 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Давайте предложим деткам нарисовать настоящее яйцо дракона и три фрагмента (лапа, хвост, глаз) рептилии, которая, предположительно, в нем живет. Нарисуем старинный антураж подвала и самый настоящий древний факел на стене. Для рисования нам потребуются цветные карандаши, но, можно заменить на ...
Старинные сундуки полные драгоценностей — лучший эпизод всех сказок! Полагаю, дети с удовольствием нарисуют подобную картинку. А для антуража мы оформим и всю страничку под старину подобающим образом, соответствующим старинной эпохе. Для рисования лучше всего использовать альбом, но можно рисовать и ...
У каждой сказки должна быть своя история, у нас она тоже будет: таинственная и загадочная! Нарисуем старинный замок, ветвистое мистическое дерево и, конечно, фрагмент старинной бумаги, на котором и располагается наша волшебная история. Дети очень любят тайны, загадки и волшебство и я, с ...
Волшебная идея для детей — нарисовать самое настоящее дерево желаний и развесить на нем интерактивные бирочки. Именно на подвесных тематических бирочках, мы с вами и запишем наши желания. В коротеньком видео-уроке пошагово покажу, как нарисовать волшебную крону, старинный ствол дерева и, самое ...
Наверняка у каждого художника в процессе рисования остаются вот такие маленькие карандашики, которыми уже и рисовать не очень удобно, и выбросить жалко. И вот именно из них я предлагаю создать красивое мини-панно, которое станет украшением вашего рабочего места. А также будет вдохновлять вас на ...
Дизайнеру одежды, художнику по ткани, рукодельникам — всем нам нужны навыки изображения изделий на фигуре человека. К сожалению, многие мастера не могут изобразить свою идею дизайна костюма или его отделки на бумаге, что мешает их профессиональному росту и коммуникациям с заказчиками. Об авторе: Я — ...
У меня часто бывает такое, что старший ребенок проявляет интерес к моему творчеству, постоянно лезет в материалы и все изучает, рассматривает, устраивает какие-то свои игры из моих баночек, ниточек и тряпок, но так бывает не всегда, порой, если я слишком увлечена, сын начинает проявлять ревность, и ...
Бабочки во всех их проявлениях — любимая тема моих детей. Ловят их сачком (потом все окна заполнены ползающими и порхающими бабочками), играют с ними, лепят, и, конечно же, рисуют. В этом мастер-классе я подробно расскажу, как мы с детьми придумали и провели интересное занятие по созданию ...
Хотела бы написать небольшую заметку для тех, кто не очень умеет рисовать, но выполнение работы требует этого навыка. Я столкнулась с этим, когда начала вышивать броши из бисера — повторять чужие идеи уже не спортивно, да и некрасиво, но есть существенная загвоздка — я плохо рисую. От слова ...
Решила поделиться своим мастер-классом на тему рисования.В данном ролике, представленном ниже, я расскажу немного теории. Как же рисовать глаза? С чего стоит начать? На что обратить внимание? Постараюсь осветить все основные моменты.Приятного просмотра! Надеюсь, что видео окажется полезным. Вторая ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз