На этом мастер-классе Вы сможете сшить улитку Тильда.
Симпатичные создания послужат прекрасным интерьерным украшением, подарком на любой случай. Каждый участник получит в начале мастер-класса набор из распечатки оригинальной выкройки Тильда улитки, краткое описание технологии пошива для самостоятельной работы дома, раскроенный и стаченный на машинке комплект деталей, нитки для сшивания деталей, холлоофайбер для набивки, пуговицы. Все необходимое для работы будет предоставлено. За время мастер-класса мы полностью сошьем улитку. В течение мастер-класса познакомимся с миром Тильда, рассмотрим особенности выкройки и раскроя улитки, обсудим специфику ручного и машинного шитья, узнаем тонкости выворачивания деталей и набивки, соберем игрушку, обсудим возможные варианты декорирования улитки в разных стилях.
Рекомендованный размер пожертвования за участие в мастер-классе: 600 рублей.
Вы можете внести пожертвование наличными, непосредственно на занятии (в этом случае для регистрации вы выбираете бесплатный билет).
Все материалы предоставляются, готовый шедевр остается у вас.
Мастер: Юлия Бучинская
Добавляя нас в "Свои круги" вы получаете возможность первыми узнавть все новости проекта Благотворительного рукоделия "Уютка"