Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Кольцо"Снежная королева"

Кольцо"Снежная королева"

30.01.2012 0:11     Просмотров: 18984     Комментариев: 15     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Кольцо

Здравствуйте , любители красоты!Что-то последнее время потянуло меня на кольца,да не просто колечки,а прелестные  перстни ))!Ну нравится мне все чтобы блестело и переливалось,как впрочем и большинству женщин,девушек и девочек! Последние будут просто в восторге от этого изящества)!

Делать колечко легко,даже инструмент не нужен(хотя я его по привычке выложила на стол)

.кольцо

Нам понадобится 1.основа для кольца (заготовка)  с десятью колечками.

2.бусины (очаровательные и великолепные ),на ваш вкус и цвет,парочка шапочек для них. 

3.пины(они должны быть длинные ,с шариком и не очень жесткие)

авторская работа

Из инструмента могут пригодиться кусачки.

И так приступим!!! Сначала возьмем  самые крупные бусины и прикрутим их в середину кольца,для этого нанизываем на пин бусину и продеваем в колечко на кольце(заготовке).

бусины

Загибаем пин и обкручиваем вокруг бусины у основания.

Стараемся бусину прикрутить поплотнее и хвостик тоже весь обкрутить,если кончик остался его можно отрезать кусачками.

Продолжаем в том же духе,прикручиваем крупные бусины,разного цвета.

Нам нужно заполнить все колечки, разными бусинами,по краю лучше пустить бусины помельче.

Можно их сделать сложенными из нескольких бусин и шапочек. У нас зимняя тема и наши бусинки будут напоминать колючие снежные иголочки.)

На очень маленькие бусинки лучше не наматывать весь пин.

Обрезать половину,которая останется.

Если вы видите что колечко получается реденькое,то можно в одну дырочку вставить две бусинки.

Вот что получилось!

Ваше кольцо может быть весенним , летним, красным, в горошек, можете сделать его разноцветным,из жемчуга, стекла, агата и множества других красивейших бусин!!!

Вот как смотрится оно на руке.

Если основу для кольца взять  раздвижную,то есть безразмерную его можно носить и зимой на перчатку,смотрится восхитительно!!!)

Еще одно такое же колечко" Актриса", мое любимое!!

Ну вобщем то и все!!! Желаю вам успехов в творчестве,вдохновления и огромной работоспособности!!!

До свидания!)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз