Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом основа для кольца

Найдено 24 публикации с этим материалом

Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь
Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать простое и эффектное кольцо-гроздь
Евфалия craft
Сегодня мы вместе изготовим кольцо-гроздь, состоящее из множества разных камушков и жемчуга. Такое украшение обязательно добавит вашему образу легкости, игривости и манящей женственности :) Итак, нам потребуется: 1. Основа для кольца позолота с 1 запаянным колечком — 1 шт. 2. Цепочка латунная ...
Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера
Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колечко «Мраморный цветочек» из бусин и бисера
Mariya Kosheleva
Сейчас проходит тематическая неделя «Белым-бело», а у меня как раз в процессе проект в белом цвете, и пока я немного в сомнениях и раздумьях насчет многих деталей, решила провести свой первый несложный мастер-класс. Надеюсь, я достаточно понятно все расписала и подробно сфотографировала :) Если у ...
Мастерим колечко «Невод»
Мастерим колечко «Невод» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим колечко «Невод»
Лавица bead Украшения
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию колечка с применением кристалла Сваровски. Хотелось поучаствовать в конкурсе от Сваровски и sw-strazy, посвятила этому день. На что-то более грандиозное не хватает времени, но так как конкурс продлили (ура-а), возможно получится еще один мастер- ...
Как сделать фетровое кольцо «Фламенко» за 2 часа
Как сделать фетровое кольцо «Фламенко» за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фетровое кольцо «Фламенко» за 2 часа
Полина Греус
Сегодня я расскажу о том, как всего за пару часов несложной работы сделать необычное  нарядное кольцо из фетра и бусин. Нам потребуется: - 2 небольших кусочка листового фетра — красный толщиной 1 мм и черный толщиной 2 мм; - основа для кольца с ажурной площадкой; - 1 красная чешская бусина цветок; - ...
Создаем кольцо-ромашку из холодного фарфора
Создаем кольцо-ромашку из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кольцо-ромашку из холодного фарфора
Лариса Чернышова
Сегодня мы будем лепить ромашку из холодного фарфора, а затем прикрепим ее к основе для кольца. Для изготовления ромашки понадобятся: Холодный фарфор Масляные краски белого и желтого цвета Сухая пастель Основа для кольца Клей ПВА Лапшерезка Трафарет для вырезания лепестков Обычная иголка Суперклей. ...
Мастерим кольцо «Волчонок»
Мастерим кольцо «Волчонок» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кольцо «Волчонок»
paneka
Данный мастер-класс рассчитан на новичков, которые уже имеют небольшой опыт в лепке. В среднем на такую работу я трачу час, возможно, в первый раз будет не очень легко. Что нам понадобится? (слева направо): - акриловая краска (черная); - пластика (у меня Сонет); - фурнитура для кольца; - две ...
Создание кольца Оллин Тонатиу в технике сутажной вышивки
Создание кольца Оллин Тонатиу в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Создание кольца Оллин Тонатиу в технике сутажной вышивки
Vasilisa Bella
Итак, вот что нам потребуется для работы:сутаж двух цветов, небольшой кусочек кожи, бисер двух цветов, большая жемчужина, основа для кольца, мононить, игла, ножницы, клей момент. Обратите внимание: в данном гарнитуре я использовала наш российский сутаж. Его главной особенностью является то, что он ...
Мастер-класс: кольцо "Синий пион" из полимерной глины
Мастер-класс: кольцо "Синий пион" из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: кольцо "Синий пион" из полимерной глины
Зарифа Пирогова. MagicFlowers
Мастер-класс является интеллектуальной собственностью Зарифы Пироговой. Сегодня мы с вами создадим эффектное крупное кольцо из полимерной глины в виде пиона. Цветок пиона в кольце создан в "технике холодного фарфора" Диаметр цветка в кольце 3,5 см.   Материалы, необходимые для создания ...
«Сказка за сказкой»: создаем романтическое колечко
«Сказка за сказкой»: создаем романтическое колечко – статья о рукоделии и творчестве
«Сказка за сказкой»: создаем романтическое колечко
Нестандарт Фурнитура и бусины
Оригинальное романтическое колечко из сказки про царевну Лягушку! Уверена, ваша милая серебряная спутница из сказочного болота будет всегда в центре внимания!   Приготовим всё для сказки: основа для кольца, эпоксидная смола ПЭО-510КЭ, микробисер (бульонки для нейларта), подвеска-лягушка, декор.   ...
Мастер-класс: перстень "Дворец Падишаха"
Мастер-класс: перстень "Дворец Падишаха" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: перстень "Дворец Падишаха"
Нестандарт Фурнитура и бусины
Представляем вам новый очень простой и понятный урок по созданию перстня "Дворец Падишаха". Это может сделать каждый! Нам понадобится:  основа для кольца; бусина; штифт; ювелирный клей или эпоксидка; круглогубцы, бокорезы. Примеряем бусину в каст кольца, одев ее на декоративный ...
Применение основ для колец: делаем стильное украшение
Применение основ для колец: делаем стильное украшение – статья о рукоделии и творчестве
Применение основ для колец: делаем стильное украшение
Anna Bronze. Авторская фурнитура
Попробуем сделать кольцо, используя наши основы. В качестве центрального элемента использована бусина лэмпворк, похожим образом можно использовать бусины из пластика, камня, дерева и других материалов. Обратите внимание, в мастер-классе используется двухкомпонентный клей "Poxipol". Если ...
Видео мастер-класс "Кольцо с кристаллом и жемчугом Сваровски"
Видео мастер-класс "Кольцо с кристаллом и жемчугом Сваровски" – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс "Кольцо с кристаллом и жемчугом Сваровски"
Лидия Сапронова Бисерные украшения
Рада поделиться видео мастер-классом по созданию кольца в технике вышивки бисером. В этом мастер-классе: - Создание оправы из бисера для квадратного кристалла Сваровски Square 8мм. - Оформление вышивки в кольцо. Приятного просмотра, и очень буду рада отзывам по поводу и без! :)