Программа привилегий
Программа привилегий
Создай квартиру с обложки

Мастер-классы с материалом пины

Найдено 172 публикации с этим материалом

Новые
Обруч для волос с феями
Обруч для волос с феями – статья о рукоделии и творчестве
Обруч для волос с феями
Рукодельные премудрости
Вам потребуется: круглая металлическая заготовка для обруча, пины 4 см, колечки, бусины разного диаметра, акриловые цветы двух размеров, акриловые крылья, лента 10 мм, круглогубцы, плоскогубцы, кусачки, горячий клей, зажигалка, ножницы, тонкая проволока. На пин нанижите больший акриловый цветок, ...
Как сделать красивые серьги из бисера и бусин своими руками
Как сделать красивые серьги из бисера и бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать красивые серьги из бисера и бусин своими руками
Татьяна Tamire
Как сделать красивые серьги из бисера и бусин своими руками?! В этом мастер-классе я покажу вам все элементы сборки этого красивого украшения, сделанного в домашних условиях! Если начинать перечислять, сколько видов рукоделия существует, то, наверное, не хватит времени и пальцев на руках. Техника, ...
Как закручивать пины в колечко
Как закручивать пины в колечко – статья о рукоделии и творчестве
Как закручивать пины в колечко
Украшения Ольга Расписная
На первых порах работы с бижутерией важно научится азам работы. В этом видео показываю, как закрутить пин в колечко, показываю виды пинов.Делать петельки на концах пинов совсем не трудно, нужно только аккуратно делать и не спешить. Постепенно рука привыкает и работа пойдет быстро. Вам понадобится: ...
Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут
Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут – статья о рукоделии и творчестве
Серьги своими руками: 4 комплекта и 3 пары за 11 минут
Из камней
Сегодня я буду своими руками делать 4 комплекта серьги+кулон и 3 пары сережек. Комплекты будут из лабрадора, а серьги — из цитрина и жемчуга.Комплекты я делала из кулонов, которые продавались россыпью, можно сказать, и все были разной формы и размера. Я выбирала для комплекта одинаковые камни для ...
Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Создаем броши  «Туфельки»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересных брошек из бисера. Будем вышивать брошки в виде симпатичных туфелек на каблучках и у нас получится сразу целый сет из двух брошей. Такие две красивые идентичные брошки можно носить и по одиночке, и целым сетом.Для вышивания брошек будем ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Создаем брошь «Зайка» из бисера
Создаем брошь  «Зайка»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Зайка» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению интересной броши из бисера в виде симпатичной зайки. Мастер-класс состоит из двух частей. Будем вышивать бисером, бусинками, канителью, стразами и т.д. Еще зайке сделаем длинные реснички, пришьем пушистый мех и в лапках закрепим бусинку. Такая ...
Создаем брошь Зимний жук из бисера
Создаем брошь Зимний жук из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Зимний жук из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению интересной броши из бисера в виде зимнего жука. Мастер-класс получился довольно объемный и состоит из четырех частей. В первой и второй частях создаем жуку крылья, в третьей и последней частях — собираем жука и делаем изнанку брошки. Для ...
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Екатерина Сильвер
Сегодня я вам покажу, как сконструировать и вышить брошь «Мошка». Мастер-класс в двух частях! Это 1 часть!  В первой части — пришью тельце, головку и сделаю крылья! Для работы в первой части нам  понадобится: Бусина-капля для тельца (прессованная ракушка). ...
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Екатерина Сильвер
Вышиваем брошь БУКЕТИК  — работа не очень сложная! Брошь получилась небольшая — листик в длину  7,5 см., а в ширину 3,5 см.   Нам понадобится материал: 1. Фетр жесткий 1 мм., картон, мононить, игла для бисера, ножницы, карандаш , застежка  для броши, ...
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Из камней
Золотые серьги с жемчугом барокко своими руками. Сегодня нужно было собрать несколько сережк и я решила заодно заснять видео-небольшой мастер класс так сказать. Для изготовления сережек из инструментов мне понадобились: бокорезы; круглогубцы; плоскогубцы. Из материалов: пины швензы плоские ...