Программа привилегий
Программа привилегий
SPA с доставкой на дом

Мастер-классы с материалом пины

Найдено 169 публикаций с этим материалом

Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Создаем броши  «Туфельки»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем броши «Туфельки» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию интересных брошек из бисера. Будем вышивать брошки в виде симпатичных туфелек на каблучках и у нас получится сразу целый сет из двух брошей. Такие две красивые идентичные брошки можно носить и по одиночке, и целым сетом.Для вышивания брошек будем ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Создаем брошь «Зайка» из бисера
Создаем брошь  «Зайка»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Зайка» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению интересной броши из бисера в виде симпатичной зайки. Мастер-класс состоит из двух частей. Будем вышивать бисером, бусинками, канителью, стразами и т.д. Еще зайке сделаем длинные реснички, пришьем пушистый мех и в лапках закрепим бусинку. Такая ...
Создаем брошь Зимний жук из бисера
Создаем брошь Зимний жук из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Зимний жук из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению интересной броши из бисера в виде зимнего жука. Мастер-класс получился довольно объемный и состоит из четырех частей. В первой и второй частях создаем жуку крылья, в третьей и последней частях — собираем жука и делаем изнанку брошки. Для ...
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Екатерина Сильвер
Сегодня я вам покажу, как сконструировать и вышить брошь «Мошка». Мастер-класс в двух частях! Это 1 часть!  В первой части — пришью тельце, головку и сделаю крылья! Для работы в первой части нам  понадобится: Бусина-капля для тельца (прессованная ракушка). ...
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: брошь бантик из бисера ТОХО, жемчуга, гранатиков
Екатерина Сильвер
Вышиваем брошь БУКЕТИК  — работа не очень сложная! Брошь получилась небольшая — листик в длину  7,5 см., а в ширину 3,5 см.   Нам понадобится материал: 1. Фетр жесткий 1 мм., картон, мононить, игла для бисера, ножницы, карандаш , застежка  для броши, ...
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Из камней
Золотые серьги с жемчугом барокко своими руками. Сегодня нужно было собрать несколько сережк и я решила заодно заснять видео-небольшой мастер класс так сказать. Для изготовления сережек из инструментов мне понадобились: бокорезы; круглогубцы; плоскогубцы. Из материалов: пины швензы плоские ...
Мастер класс — колье своими руками
Мастер класс — колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс — колье своими руками
Из камней
Делаю колье своими руками. Меня зовут Мария и я увлекаюсь вязанием и изготовлением украшений из натуральных камней. Вот наконец-то смонтировала еще один мастер класс, который снимала еще в июне. Для колье я использовала инструменты: круглогубцы, бокорезы и плоскогубцы Материалы:  пины; ...
Видео мастер-класс: серьги из бусин и проволоки своими руками
Видео мастер-класс: серьги из бусин и проволоки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: серьги из бусин и проволоки своими руками
Татьяна Tamire
Если вы интересуетесь созданием украшений и хотите освоить азы плетения избусин и проволоки — возьмите на заметку этот мастер-класс, в котором подробно показано, как сделать такие красивые серьги. По предложенной мной схемой плетения можно создать несколько пар красивых сережек — нужно только брать ...
Лепим брошь «Арбузная божья коровка»
Лепим брошь «Арбузная божья коровка» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Арбузная божья коровка»
Шорина Олеся украшения Alezi
Тематики, предлагаемые Ярмаркой Мастеров, вдохновляют меня на создание новых украшений. Вот и на этот раз тема «Спелый арбуз» заставила меня задуматься, а что бы я сделала нового, необычного и оригинального из королевской ягоды?  Я поймала себе на мысли, что ломтик арбуза напоминает мне ...
Лепим брошь с васильком из полимерной глины
Лепим брошь с васильком из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь с васильком из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео-уроке я хочу вам показать, как изготовить простую, но при этом яркую и стильную брошь со стилизованным васильком из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина сине-зеленого и синего цвета, полупрозрачная полимерная глина; жидкая полимерная глина; сухая ...