• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом пины

Найдено 152 публикации с этим материалом

Мастерим колье и сережки из натурального жемчуга
Мария
Приветствую вас, уважаемые гости и подписчики моего магазина. Вот еще одно видео, как я собираю украшения. Украшения простые по сборке. Для это комплекта мне понадобились: Мемори проволока диаметром 13 см; соединительные колечки; замок карабин; шапочки для бусин; натуральный жемчуг и жемчуг майорка ...
Мастер-класс по созданию броши-стрекозы из бусин и бисера
СветланаСм
Вот и настал тот день, когда я готова поделится процессом своей работы. Это будет брошь в форме стилизованной стрекозы. Для работы нам понадобятся следующие метериалы: 1 бусина-биконус 8х10 мм; 4 граненые бусины 8 мм; 7 бусин 4 мм; 1 пин 70 мм; бисер двух цветов; проволока; основа для броши; ...
Вяжем колье из бисера «Выживут только любовники»
Бисерные украшения от Юлии Luchandr
Представляю мастер-класс по созданию вязаного колье из ниток ирис и бисера под названием «Выживут только любовники». Это колье уютное и комфортное для ежедневного ношения, потому что имеет массу достоинств. Во-первых, такое колье из бисера приятно к телу. Надев его, вы почувствуете его мягкость и ...
Делаем простые серьги из стекляруса 9 мм
Sofi Styaghkina
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию простых, но оригинальных серег из стекляруса 9 мм. При наличии необходимых материалов, сделать такие сережки легко и быстро. Мой мастер-класс очень подробный, поэтому с такой работой сможет справится даже новичок в бисероплетении. Используемые ...
Как сделать кукольную стойку для одежды и обуви DIY
Инна_Рукодельник
Сделала кукольную стойку для одежды и обуви. Она смотрится здорово с другой мебелью, которую я создавала. Зрителям, которые постоянно смотрят мои видео — легче понять данный процесс работы, так как я уже создавала мебель из шпажек и картона.   Материалы: шпажки, клей, картон, грунт, пины.   ...
Лепим реалистичную розу из полимерной глины
Светлана
Представляю вам мой мастер-класс по лепке роз из полимерной глины CERNIT NEON LIGHT! Очень подробный мастер-класс без ускорений и сокращений, в котором я показываю, как слепить розы, применяя трости для лепестков из моего прошлого мастер-класса! Желаю вам приятного просмотра и творческого ...
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Бусины, перья, основы для венков
В этом мастер-классе мы расскажем вам, как собрать прочный браслет, за основу которого мы взяли цепочку из двойных колечек. Вам понадобятся следующие материалы: двойные соединительные колечки диаметром от 5 до 8 миллиметров, пины-гвоздики диаметром 0,7 мм. и длиной не менее 2 сантиметров, шапочки ...
Видео мастер-класс: кулон «Полупрозрачные тюльпаны» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Предлагаю к просмотру видео мастер-класс по лепке нежного кулона с маленькими тюльпанами из полимерной глины. Работа над кулоном потребует некоторого времени, но если вы все сделаете не спеша и аккуратно, у вас получится красивое и нежное украшение. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная ...
Мастерим броши из пластиковых бутылок
Махрова Ирина
Сегодня я хочу поделиться своим опытом в изготовлении красивых брошей из пластиковых бутылок и флаконов :) Для изготовления черно-бело-красной броши-цветка вам потребуются: - кожа красного и белого цветов; - прозрачная пластиковая бутылка или крышка (у меня была крышка от суши); - золотистая бусина; ...
Собираем ягодную гроздь «Смородина» из натуральных камней на брошь-булавку
PERLINA Магазин украшений
Мой мастер-класс по сборке ягодной грозди, со средним уровнем сложности, предполагает умение закручивать пины в петельку, я буду накручивать их на цепочку, это чуть сложнее. Надеюсь, что у всех желающих повторить, это получится. Я буду собирать гроздь в три этапа: сборка грозди из коралла на ...
Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка
Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка
Нестандарт Фурнитура и бусины
Вторая часть мастер-класса по созданию серег с прозрачными каплями-подвесками из эпоксидной смолы с цветами. Первая часть мастер-класса>> В этом блоке урока мы научимся крутить из проволоки красивые крепкие надежные петельки и компоновать подвески в подвижную гроздочку, собрав все ...
Собираем весенний комплект «Яблочки» из натуральных камней
МЕЧТЫ О ЛЕТЕ (Ольга)
Для изготовления нам потребуются: 1. Камни-бусины (яблоки) агаты 2. Листья, у меня из нефрита. Можно заменить акриловыми или металлическими 3. Цепочка. Смотрите по запястью, не забывая про замок и про то, хотите ли вы прикреплять удлиняющие звенья 4. Удлинитель с замочком 5. Швензы для сережек 6. ...