Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пины

Найдено 144 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15
Сегодня я хочу поделиться своим опытом в изготовлении красивых брошей из пластиковых бутылок и флаконов :) Для изготовления черно-бело-красной броши-цветка вам потребуются: - кожа красного и белого цветов; - прозрачная пластиковая бутылка или крышка (у меня была крышка от суши); - золотистая бусина; ...
Мой мастер-класс по сборке ягодной грозди, со средним уровнем сложности, предполагает умение закручивать пины в петельку, я буду накручивать их на цепочку, это чуть сложнее. Надеюсь, что у всех желающих повторить, это получится. Я буду собирать гроздь в три этапа: сборка грозди из коралла на ...
Вторая часть мастер-класса по созданию серег с прозрачными каплями-подвесками из эпоксидной смолы с цветами. Первая часть мастер-класса>> В этом блоке урока мы научимся крутить из проволоки красивые крепкие надежные петельки и компоновать подвески в подвижную гроздочку, собрав все ...
Для изготовления нам потребуются: 1. Камни-бусины (яблоки) агаты 2. Листья, у меня из нефрита. Можно заменить акриловыми или металлическими 3. Цепочка. Смотрите по запястью, не забывая про замок и про то, хотите ли вы прикреплять удлиняющие звенья 4. Удлинитель с замочком 5. Швензы для сережек 6. ...
Для выполнения украшений понадобится: сутажный шнур нескольких оттенков; кристаллы Swarovski 13*18мм 2 штуки; биконусы или жемчуг Swarovski 4мм 6 штук; бисер 11 размера; пара пинов и пара швенз; кусочек фетра и кожи/кож.зам; ножнички, мононить, игла; клей момент «кристалл».  Спасибо, что заглянули ...
В этом мастер-классе мы изготовим с вами прозрачные капли-подвески из эпоксидной смолы с цветами для серёг.Мы ознакомимся с техникой заливки смолы в каркас, тонкостями работы с сухоцветами и обработкой застывшей смолы. Время работы указано без учета времени, необходимого для полимеризации смолы.Если ...
У моей хорошей подруги завтра должен случиться день рождения. Я долго-долго думала, что же ей подарить, ведь наши с ней вкусы на украшения немножко разняться. Я отлично знаю, что она просто обожает единорогов, поэтому сейчас занимаюсь созданием колье в виде единорога. Это колье будет очень простое, ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию новогоднего браслета своими руками. Для создания данного браслета вам потребуется: Цепь нужной длины. Карабин. Пины. Инструменты для создания украшений (круглогубцы и плоскогубцы). Бусины 12 мм, 8мм, 4 мм. Соединительные колечки. Вставки. Всем ...
Сегодня мы подробно разберём как сделать трехрядный браслет и серьги своими руками как на фотографии. Список необходимых материалов (в скобках указан номер на фотографиях размещенных ниже): 1. Инструменты: круглогубцы (1), тонкогубцы (плоскогубцы с тонким носиком) (2) и бокорезы (кусачки) (3).2.  ...
Сегодня я решила поделиться с вами процессом создания серег, очень простых в исполнении, но таких эффектных! Нам понадобятся: 2 крупных бусины (у меня агат 11 х 10 мм); жемчуг кеши, около 30 штук (можно использовать бусины 4 мм); швензы; пины; цепочка с маленькими звеньями; колечки. Использую ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз