Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом руки

Найдена 91 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Карманы бывают разные и разбирать их все в одном видосе нет смысла, по этому давайте начнём-с с объёмного накладного. Ничего сложного тут нет, главное правильно сделать расчёты и всё будет гуд.Ещё скажу что способы пришива тоже бывают разные, я покажу один из них, каким я чаще всего пользуюсь. Ежели ...
Сегодня рисуем простую, но очень эффектную картину в технике флюид арт. Акриловая заливка БЕЗ газовой горелки!Рисуем при помощи туалетной бумаги или бумажных полотенец. Материалы: Акриловые краски (белая, черная, светло-синяя, темно-синяя); ПВА; силиконовая смазка; вода со спиртом; палки-мешалки; ...
  Мой опыт и весь процесс в подробном видео создания картины в интерьер своими руками.   Нам понадобится:   акрил 3-4 цвета; ПВА; силиконовая смазка; вода+немного спирта; пластиковые стаканчики; перчатки; газовая горелка; холст; палки-мешалки; место для работы; место для сушки картины.   В видео ...
Наверное, каждый хотел бы иметь в своем интерьере вещь, которая будет выделяться. Особенно когда вещь и практичная, и красивая, приковывает взгляды друзей. Представляю вам мини мастер-класс по украшению интерьера. Вы можете использовать мой пример, как основу. Здесь все просто. Обычно на таких ...
Я тут немножко поработала для вас и сделала небольшую заметку «Как я готовлю платье к примерке». 1. При ручной наметке я никогда не завязываю узелки на нитках, а начинаю и заканчиваю строчку швом назад иголкой. Такой способ предохраняет ткань от затяжек и дырок.  2. Если платье на подкладке, то я ...
Некоторые как огня боятся рыхлых, сыпучих тканей. Не надо бояться.Итак, шьем платье из рыхлых тканей на подкладке (подкладка не даёт ткани сильно вытягиваться, например, сзади, и изделие дольше сохраняет хороший внешний вид). 1. Необходимо проклеить боковые и плечевые срезы тонким дублерином или ...
Хочу предложить вашему вниманию свой мастер-класс, как создать чайник-травник. Готовый результат на фото. На этом мастер-классе мы создаем чайник-травник. Травник — это чайник, но с колбой для заварки. Колбу при желании можно вынуть и использовать травник в качестве чайника. Благодаря свойствам ...
В этом видео я показываю, как соткать шарф в клеточку. Все пояснения в субтитрах к видео.
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс. Приятного просмотра!
В начале мая мне довелось участвовать в Онлайн-Фестивале мастеров рукоделия, где я рассказывала о летнем войлоке, представляла свой новый видео курс по войлочному пэчворку и показала небольшой мастер класс по валянию корсетного пояса. Этим видео МК хочу поделиться и на нашей Ярмарке :) Валяный ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз