• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом руки

Найдена 91 публикация с этим материалом

Объёмный карман на молнии. Мастер-класс
Никита Артёмов
Карманы бывают разные и разбирать их все в одном видосе нет смысла, по этому давайте начнём-с с объёмного накладного. Ничего сложного тут нет, главное правильно сделать расчёты и всё будет гуд.Ещё скажу что способы пришива тоже бывают разные, я покажу один из них, каким я чаще всего пользуюсь. Ежели ...
Видео мастер-класс: Акриловая заливка без газовой горелки!
Надежда Безмятежна
Сегодня рисуем простую, но очень эффектную картину в технике флюид арт. Акриловая заливка БЕЗ газовой горелки!Рисуем при помощи туалетной бумаги или бумажных полотенец. Материалы: Акриловые краски (белая, черная, светло-синяя, темно-синяя); ПВА; силиконовая смазка; вода со спиртом; палки-мешалки; ...
АКРИЛОВАЯ ЗАЛИВКА — волшебные картины для интерьера своими руками
Надежда Безмятежна
  Мой опыт и весь процесс в подробном видео создания картины в интерьер своими руками.   Нам понадобится:   акрил 3-4 цвета; ПВА; силиконовая смазка; вода+немного спирта; пластиковые стаканчики; перчатки; газовая горелка; холст; палки-мешалки; место для работы; место для сушки картины.   В видео ...
Мастерим оригинальные часы пирата своими руками
Бажен Топор
Наверное, каждый хотел бы иметь в своем интерьере вещь, которая будет выделяться. Особенно когда вещь и практичная, и красивая, приковывает взгляды друзей. Представляю вам мини мастер-класс по украшению интерьера. Вы можете использовать мой пример, как основу. Здесь все просто. Обычно на таких ...
Как подготовить кружевное платье на подкладе к примерке?
Ирина Астахова
Я тут немножко поработала для вас и сделала небольшую заметку «Как я готовлю платье к примерке». 1. При ручной наметке я никогда не завязываю узелки на нитках, а начинаю и заканчиваю строчку швом назад иголкой. Такой способ предохраняет ткань от затяжек и дырок.  2. Если платье на подкладке, то я ...
Секреты мастера: как работать с рыхлой тканью
Ирина Астахова
Некоторые как огня боятся рыхлых, сыпучих тканей. Не надо бояться.Итак, шьем платье из рыхлых тканей на подкладке (подкладка не даёт ткани сильно вытягиваться, например, сзади, и изделие дольше сохраняет хороший внешний вид). 1. Необходимо проклеить боковые и плечевые срезы тонким дублерином или ...
Изготовление чайника-травника на гончарном круге
Гончарная мастерская "Алина"
Хочу предложить вашему вниманию свой мастер-класс, как создать чайник-травник. Готовый результат на фото. На этом мастер-классе мы создаем чайник-травник. Травник — это чайник, но с колбой для заварки. Колбу при желании можно вынуть и использовать травник в качестве чайника. Благодаря свойствам ...
Видео мастер-класс: ткем шарф в клетку
Lacelegance
В этом видео я показываю, как соткать шарф в клеточку. Все пояснения в субтитрах к видео.
Мастерим настольную лампу из дерева
Александр
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс. Приятного просмотра!
Видеоурок: валяный корсетный пояс «Каледония»
LunataFelt
В начале мая мне довелось участвовать в Онлайн-Фестивале мастеров рукоделия, где я рассказывала о летнем войлоке, представляла свой новый видео курс по войлочному пэчворку и показала небольшой мастер класс по валянию корсетного пояса. Этим видео МК хочу поделиться и на нашей Ярмарке :) Валяный ...
Как делается византийская перегородчатая эмаль
Юрий Бессолов
Уважаемые мастера, рукодельники и любители ювелирного искусства, сегодня я хочу вас познакомить с классической древнейшей техникой византийской перегородчатой эмали. К великому сожалению, знакотов и ценителей её осталось немного. Мало кто себе представляет как сложно всё это делается. Я покажу ...
Видео мастер-класс: сумочка crossbody с меховым клапаном
LunataFelt
Маленькие сумочки crossbody, даже меховые, всегда в моде:) Всегда в тренде:)  Это очень удобный и оригинальный аксессуар, который придется по душе практически каждой женщине.Сделать такую сумочку совсем не сложно, если четко и пошагово следовать рекомендациям профессионального видеокурса.Но лучше ...