Приглашаю Вас с радостью на мастер-класс повалянию симпатичного гуся с тех чашечек из чешского фарфора, из которых мы пьём чай на мастер-классах. Валять будем того гуся, что покрупнее! (на фото) и обязательно с бантиком
Этот мастер-класс подходит как для начинающих учеников, так и для тех, кто имеет опыт в валянии.
Вас ждет интересный и позитивный урок, по окончании которого каждая ученица унесёт с собой красивого и нарядного гуся.
В программе мастер-класса:
- валяная скульптура: материалы, используемые при ее создании,
- последовательность изготовления и сборки деталей игрушки,
- работа с шаблоном,
- изготовление лапок на проволочном каркасе ( с перепонками),
- тонирование игрушки,
- изготовление гусиного клювика из полимерной глины.
В процессе работы (9 часов), обязательно сделаем перерыв на чай из тех самых чашечек!
Стоимость занятия 3500 руб.
Все расходные материалы включены в стоимость МК. С собой нужно принести только инструменты: 3 иглы для валяния "звездочка" №38, две "обратные" иглы №40, коврик для валяния и щетку (всё это можно приобрести тут же, в "Шкатулочке"). Возьмите с собой маникюрные ножницы или небольшие ножнички для рукоделия. Не забудьте очки при необходимости.
Если Вы хотите посетить мой мастер-класс, но не можете в указанный день, либо свободных мест уже нет, можно записаться в резерв. Просто сообщите мне о Вашем желании прийти, и как только образуется следующая группа или в силу обстоятельств освободится место в уже набранной, я Вам обязательно сообщу!
Чтобы записаться на мастер-класс, Вы можете оставить мне личное сообщение на Ярмарке Мастеров или написать на почту:
Для записи нужно оставить свой контактный телефон, имя и фамилию, а также указать дату мастер-класса.
Я обязательно с Вами свяжусь!
Отчеты о предыдущих МК здесь:
До встречи!
Ваша Жанна.