Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Дневной Вебинар 9 сентября "Валяем и красим палантины"

Дневной Вебинар 9 сентября "Валяем и красим палантины"

26.08.2014 17:55     Просмотров: 666     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   9 сентября 2014, 12:00 - 16:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Количество мест:   15
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа

Дорогие друзья, коллеги!

Приглашаю вас на мой новый вебинар по очень интересной теме - валянию палантинов с флисами и новым материалом, с последующим крашением! 

ВЕБИНАР ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ!  

Отзывы о вебинаре можно прочитать здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/833205-otzyv-o-vechernem-vebinare-valyaem-i-krasim-palantiny-reginy-zhuravlevoj?

http://www.livemaster.ru/topic/815509-feeriya-krasok-ot-reginy?&inside=0&wf= 

Вебинар состоится 9 сентября  2014 г.   с 12.00 - 16.00  по московскому времени.

Запись на занятие осуществляется после оплаты стоимости участия.

На вебинаре вы узнаете как легко за пару часов создать красивый и воздушный палантин, как потом его окрасить и закрепить краску. А так же поговорим о том, где брать вдохновение для крашения, узнаете о таблицах гармоничных цветов, программах для подбора цветовых сочетаний. 

Я расскажу о новом материале для работы, с которым работаю уже несколько лет и всегда получаю прекрасный результат, я назвала его секретным ингредиентом, расскажу где его можно приобрести. Работать с ним легко, а главное быстро. Его можно использовать не только в шарфиках и палантинах, но и в одежде и всевозможных аксессуарах. С его помощью можно создавать тонкий, как перепонка, войлок на шелке. Вы откроете для себя новые возможности для интересной и эффективной работы.

Практический мастер-класс по этой теме я провела для участников моего первого хобби-курса на море, подробнее посмотреть отчет и увидеть результаты МК можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/769567-otchet-o-pervom-hobbi-kurse-na-more-maj-2014-g?vr=1&inside=0

валяние палантинов, валяние из шерсти, материалы для валяния

Вебинар - это теоретическое занятие, которое насыщено информацией и фото -материалами. Я делюсь полностью тем, что знаю и на что могу дать ответ. 

Вебинар это еще и онлайн-общение, вы будете не только смотреть и слушать, вы сможете задать все свои вопросы и уточнить все волнующие моменты темы вебинара! 

Время вебинара не ограничиваю, будем работать столько, сколько сможем и захотим! 

Стоимость участия в вебинаре по валянию и крашению палантинов : 3000 руб.

Оплатить можно на карту Сбербанка, либо на карту Альфабанка (возможность оплатить в евро, долларах, рублях)  либо переводом Колибри, Контакт и т.д. 

Если вы планируете участие, но не складывается с оплатой до даты вебинара, не стесняйтесь, пишите мне на почту обязательно! 

Для записи  на вебинар  и получения реквизитов  пишите на мою почту regi6@mail.ru

в письме указывайте какой способ оплаты вам предпочтительней)) об оплате обязательно сообщайте! 

вебинар, крашение, обучение

Инструкции по участию в вебинаре  будут отправлены на электронню почту лично каждому участнику.

Вебинар - это  не он-лайн мастер-класс, где каждый валяет параллельно с мастером, это занятие, после которого вы сможете самостоятельно работать в данном направлении.

ВАЖНО:   

Я делюсь с вами своим видением материала, своим опытом, только своими авторскими наработками, но я не являюсь истиной в последней инстанции.

Вы можете  использовать мои приемы  в своей деятельности, создавать и продавать работы, но БЕЗ возможности распространения информации и  материалов вебинара третьим лицам. Участие в вебинаре означает согласие с вышеназванным условием.

Отвечу сразу на самый частый вопрос - ЗАПИСИ ВЕБИНАРА НЕ БУДЕТ!

Многие уже знают, как проходят вебинары, вот здесь Светлана Громова очень подробно написала про то, как проходят занятия, за что ей огромное-преогромное спасибо!!!!!  www.livemaster.ru/topic/284865-vebinar-chto-eto-za-frukt-i-s-chem-ego-edyat

Отзывы о прошедших вебинарах по теме Дубленка можно прочитать здесь 

www.livemaster.ru/topic/442953-vebinar-reginy-zhuravlevoj

www.livemaster.ru/topic/345463-otzyv-o-vebinare-reginy-zhuravlevoj?&inside=0&wf=

www.livemaster.ru/topic/282557-otzyv-o-vebinare-reginy-zhuravlevoj

www.livemaster.ru/topic/291789-vebinar-reginy-zhuravlevoj-4-maya

www.livemaster.ru/topic/294399-vebinar-reginy-zhuravlevoj-7-maya

вебинар по валянию, валяние

До встречи на вебинаре!! 

Ваша Регина.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз